Перейти к содержанию

F2: Last Hope


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Просто я связал прохождение каких-то квестов с основной миссией и посчитал что их невыполнение ведёт к невозможности выполнить главное задание.Кстати в МИЦ три голодиска,а не два.Третий на четвёртом уровне,при выходе из лифта камни,устраняешь взрывчаткой.Где стержни для Эштона искать?И в фермерском тоже не понятно где искать бандюков ограбивших торговца.А с лопатой проще оказалось,вторая у гробовщика,так вывернуться можно было.
Ссылка на комментарий

Просто я связал прохождение каких-то квестов с основной миссией и посчитал что их невыполнение ведёт к невозможности выполнить главное задание.Кстати в МИЦ три голодиска,а не два.Третий на четвёртом уровне,при выходе из лифта камни,устраняешь взрывчаткой.Где стержни для Эштона искать?И в фермерском тоже не понятно где искать бандюков ограбивших торговца.А с лопатой проще оказалось,вторая у гробовщика,так вывернуться можно было.

В фермерском, на локации где бар сразу у сетки входа с правой стороны есть здание "быков" около забора есть люк, вот тебе и вор, правда он будет лгать как и все воры) барахлишко у него найдешь(3 мантии и награбленное). Там как раз будут сердечные таблетки сразу их доку не отдавай, сперва сходи закончи квест с грабителями.

Эштон по идее должен дать локацию новую не помню как называется она должна рядом с золотой долиной появится.

Да и В Филтоне если квест мера выполнишь, там есть один персонаж который напротив собора живет он даст тебе квест на военную базу, а потом и в это город, вроде так.

А основной квест приводит тебя из Филтона, барменша дает тебе наводку в Кенвиль, дальше уже не знаю.

Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

В фермерском, на локации где бар сразу у сетки входа с правой стороны есть здание "быков" около забора есть люк, вот тебе и вор, правда он будет лгать как и все воры) барахлишко у него найдешь(3 мантии и награбленное). Там как раз будут сердечные таблетки сразу их доку не отдавай, сперва сходи закончи квест с грабителями.

Эштон по идее должен дать локацию новую не помню как называется она должна рядом с золотой долиной появится.

Да и В Филтоне если квест мера выполнишь, там есть один персонаж который напротив собора живет он даст тебе квест на военную базу, а потом и в это город, вроде так.

А основной квест приводит тебя из Филтона, барменша дает тебе наводку в Кенвиль, дальше уже не знаю.

Возможно выход найден с шахтёрским городком где перс после уничтожения богомолов становился изгоем.Первое-богомолов пока вообще не трогаем,второе-должна быть хорошая привлекательность у перса и удача наверно.Раньше,когда у моего перса привлекательность была плохой,ответ шерифа был:у меня для тебя работы нет.Привлекательность сделал хорошей и масть пошла.Чуть не забыл,увы,люка нет,возможно Pyran в новой редакции карт не поставил,так что воришку сейчас не взять.

Ссылка на комментарий

Пока сам прохожу/тестирую, можно попросить набросать минигайд по прохожденb. того, что известно? Если не трудно.

Не трудно.Как это всё делается?В виде статьи или как?С чего начать и где выложить?Написать что сам прошёл и запаковать в архив?Sufix кстати гораздо побольше моего знает.Ну так как?

Ссылка на комментарий

Не трудно.Как это всё делается?В виде статьи или как?С чего начать и где выложить?Написать что сам прошёл и запаковать в архив?Sufix кстати гораздо побольше моего знает.Ну так как?

Можно текст в архив или здесь  в посте, потом добавлю в шапку.

Кратенько, что нужно сделать/как получить квест.

 

1. Богомолы - зачистка двух уровней пещеры - полет нормальный. Фермер благодарит, выдает карту.

2. Траппер - есть странность. В общем, нельзя допустить, чтобы на охоте его укусили, иначе он начинает агриться на нас!

3. Пещера с когтями смерти - завтра.

Попутно правил тексты.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Можно текст в архив или здесь в посте, потом добавлю в шапку.
Кратенько, что нужно сделать/как получить квест.

1. Богомолы - зачистка двух уровней пещеры - полет нормальный. Фермер благодарит, выдает карту.
2. Траппер - есть странность. В общем, нельзя допустить, чтобы на охоте его укусили, иначе он начинает агриться на нас!
3. Пещера с когтями смерти - завтра.
Попутно правил тексты.
Утро доброе.да,фермер благодарит,но за тем(у меня) идёшь дальше по локации и дед(которому принёс предварительно из подземелья книги) убегает от меня(включается режим боя)повторюсь,вижу вместо собаки кровавое пятно,до захода в пещеру с богомолами вполне себе здравствовала.Хочу сказать что большинство персонажей становится враждебными,почти все,исключение фермер что дал карту,местный житель во второй части(даёт наводку на работу у шерифа за бабки),монах не нападает но говорит что душа у перса(меня )чёрная.Это происходит сразу,как только отходишь от фермера.Может и не быть сразу,пробовал покинуть город,заходил снова и жители всё равно становятся враждебными. Рановато писать прохождение по всем локациям.По тюремному блоку вполне,а дальше-то косяки.Сейчас когда траппер переставлен на веранду буду пробовать,раньше гекко даже не добегал до него,весь удар принимал на себя я и всё равно он в меня палил,попробую.

 


Прохождение - тюремный блок.Очнувшись(так у автора),вы обнаруживаете себя в подземных казематах(почти как в фоллаут 2) и видите за изолированным стеклом группу людей в серых балахонах(тюремщики).В результате не продолжительного диалога понимаете чтоб выйти наверх надо пройти испытание(выбора нет).В первом помещении вам необходимо собрать все камни,всего 6,попутно мочите живность,собираете лут.Обязательно пользуемся кнопкой подсветки предметов Shift.Один камень найти будет проблемно без подсветки.Камни слаживаем в горшок рядом с воротами и они открываются.Важно,сохраняемся(ибо два варианта продолжения).При удачном подбегаете к тюремщику и он дав вам боевой нож,предлагает проверить ваши навыки владения холодным оружием.В бой не вступаете,снова заговариваете с ним держа нож в руке и он остаётся у вас,будет в инвентаре,заберёт обратно,проходите дальше.При плохом стечении он нападёт,убегайте от него к следующим воротам(иначе убьёт) и пройдёте дальше(ворота откроются).В следующем говорите с очередным тюремщиком и узнаёте что вам опять собирать камни,они в разных комнатах.В одной вам предстоит взяв камень быстро выбежать,иначе ворота закрываются.В других мины-ловушки,живность,короче собираете 4 .Разговариваете с тюремщиком,он уходит.Открываете ворота и увидев следующие замечаете 4 рубильника,два надо обесточить(2 и 3).Открываете последние(там крыса может напасть) и по лестнице наверх.На поверхности бежите в здание и берёте задание у тюремщика стоящего за столом,выяснить подробности недавнего побега заключённых(получаете куртку,бабло).Далее идёте на тюремный двор и говорите с заключённым в кожаной броне(дайте бабок).После диалога направляетесь вниз в здание,там в камерах за защитными барьерами подходите к последнему зэку(слева) и узнаёте подробности побега.Возвращаетесь к человеку за столом и вам даётся задание узнать о посланном ранее в соседний городок агенте(не вышел на связь) который ищет беглецов.Бежите к выходу из тюрьмы,диалог с охранником и защитный барьер снят.Свобода.Важно:делаем сохранения и выбираем правильные ветки диалогов.

Ссылка на комментарий

Утро доброе.

Жители могут стать враждебны, если читать книги в руднике. Монах, как и все остальные ведут нормально. Правда Майк (тот, который ночью дает наводки на работу) при ответах на некоторые вопросы выходит из разговора (это недоработка оригинала).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Жители могут стать враждебны, если читать книги в руднике. Монах, как и все остальные ведут нормально. Правда Майк (тот, который ночью дает наводки на работу) при ответах на некоторые вопросы выходит из разговора (это недоработка оригинала).

День добрый.Книг не читал,ни кого не трогал,в пещеру не входил,только поговорил с фермером чтоб дорогу до города узнать.Зашёл через сутки,жители враждебны.Да,дома в первой локации стали белёсыми,как бы призрачными,после фикса я думаю.Во второй нормально.Вывод:как только перс выходит из городка,либо в пещеру,либо в пустошь,через какое-то время заходит и происходит баг.Предположу,возможно из-за добавления новых персонажей или вещей.Где-то рядом ошибочка,что-то влияет.Короче,вышел по тихому из города не нарываясь на встречу с местными.Выполню квест шерифа по освобождению заложника,возможно добавится репутация и игра пойдёт по другому.

Ссылка на комментарий

В шахтёрском всегда ходил без оружия,а результат всё равно не важный.

В процессе... возможно, перерисую и шахтеров. Иначе просто не получается поправить.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В фермерском, на локации где бар сразу у сетки входа с правой стороны есть здание "быков" около забора есть люк, вот тебе и вор, правда он будет лгать как и все воры) барахлишко у него найдешь(3 мантии и награбленное). Там как раз будут сердечные таблетки сразу их доку не отдавай, сперва сходи закончи квест с грабителями.

Эштон по идее должен дать локацию новую не помню как называется она должна рядом с золотой долиной появится.

Да и В Филтоне если квест мера выполнишь, там есть один персонаж который напротив собора живет он даст тебе квест на военную базу, а потом и в это город, вроде так.

А основной квест приводит тебя из Филтона, барменша дает тебе наводку в Кенвиль, дальше уже не знаю.

День добрый,что-то  после общения с Эштоном новая локация не появляется.Думал надо вторично спросить,а в ответ слышу когда принесёшь стержни.По мэру пока не сообразил.

Ссылка на комментарий
Может эштон и не даёт, я честно не помню, но точно даёт мужик в филтоне который напротив собора(при условии что найдёте кто готовит покушение), гробовщик или кто он там могильщик должен диалог выдать, что он знает кто. Идём к меру говорим, он даст добро на ликвидацию. На локации доки на берегу стоит банда из человек 4-5 "соколиный.... "это они, мочим их тра-та-та-а , вот так)) сдаём квест меру, следующий он даст через несколько дней, за это время можно к этому мужику сунутся, появиться диалог, что есть работа, отнести голодиск в Дантаун(это и есть то место где можно уран найти) попутно можно из нво взять гель от робомозга, будет каест чтоб не бегать лишний раз. Да ещё квест появится на шахтёрский городок чемоданчик принести и на фермерский. Да и этот же мужик даст квест на военную базу, раздобыть чертежи, если есть бабло, то покупай в элетротоварах копир и плазменный трансформатор тоже понадобится.
Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Может эштон и не даёт, я честно не помню, но точно даёт мужик в филтоне который напротив собора(при условии что найдёте кто готовит покушение), гробовщик или кто он там могильщик должен диалог выдать, что он знает кто. Идём к меру говорим, он даст добро на ликвидацию. На локации доки на берегу стоит банда из человек 4-5 "соколиный.... "это они, мочим их тра-та-та-а , вот так)) сдаём квест меру, следующий он даст через несколько дней, за это время можно к этому мужику сунутся, появиться диалог, что есть работа, отнести голодиск в Дантаун(это и есть то место где можно уран найти) попутно можно из нво взять гель от робомозга, будет каест чтоб не бегать лишний раз. Да ещё квест появится на шахтёрский городок чемоданчик принести и на фермерский. Да и этот же мужик даст квест на военную базу, раздобыть чертежи, если есть бабло, то покупай в элетротоварах копир
Добро,будем пробовать,а то я голову сломал у кого в Золотой долине узнать про уран.В Филтоне до гробовщика с расспросами не дошёл(хотя в самом городе обошёл всех,долго всё,муторно).Тут вопрос:зашёл по заданию шерифа из шахтёрского городка к бандюкам,а заложника не нахожу,одни злодеи.

 


В процессе... возможно, перерисую и шахтеров. Иначе просто не получается поправить.
Как успехи ?
Ссылка на комментарий
Там нет заложника, у главаря при себе есть жетоны армейские, на них будет написано кому они принадлежат, с ними к шерифу. Он даст следующий квест на старый отель(новая локация)
Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Там нет заложника, у главаря при себе есть жетоны армейские, на них будет написано кому они принадлежат, с ними к шерифу. Он даст следующий квест на старый отель(новая локация)

Ну да,пострелял я всех и взял жетон,только вот в шахтёрский мне не зайти,начинают меня мочить,баг.Гробовщик разговаривать не желает,хоть тресни.Места есть вообще мне кажется не законченные,в Филтоне кадр просит достать руды и сбегать сделать бочки к литейщику в Кэнвиль,сделать то можно,но продавец за руду непомерные цены просит.Нашёл 5 бочек,думал как замена пойдёт,нет,не берёт.Смысл этого квеста разорить перса ?

Ссылка на комментарий
Гробовщик только видать если прокачен навык болтовни. У меня он просто под 90, может поэтому он мне все рассказал. Квест шерифа не сдавал у меня тоже от собаки жижа осталась, плюнул я на них, погоды не сделают.
Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Гробовщик только видать если прокачен навык болтовни. У меня он просто под 90, может поэтому он мне все рассказал.

Возможно,попробую поднять разговор.Нет,не пошло.Поднял разговор до 120,ноль эффекта.

Ссылка на комментарий
А попробуй сделать так, сперва к мужику который сказал что на мера покушение готовится, потом к меру, а потом к гробовщику.
Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

 

Гробовщик только видать если прокачен навык болтовни. У меня он просто под 90, может поэтому он мне все рассказал. Квест шерифа не сдавал у меня тоже от собаки жижа осталась, плюнул я на них, погоды не сделают.


Квест по любому брать надо,лута после боя прилично и две канистры топлива.Где-нибудь броню приличную нашёл?

 

 

А попробуй сделать так, сперва к мужику который сказал что на мера покушение готовится, потом к меру, а потом к гробовщику.


Сейчас попробую,опять круги нарезать,утомляет.
Ссылка на комментарий

Армейскую броню можно в филтоне взять или в заилье

С гробовщиком не катит,наверное привлекательности или удачи мало.А где в Филтоне армейская броня,у торговцев не наблюдаю,да и так не узрел.

Ссылка на комментарий
Она у мужика в первой локации, рядом с баром на этой же стороне, вот у него в сарае есть эта броня, правда без ключа туда не попасть, либо его тырить либо завалить бедалагу(если будешь мочить, то после его кончины сразу ко входу, тут появится случайный свидетель). Если что то он даёт квест, после конечно выполнения квеста мера.
Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Она у мужика в первой локации, рядом с баром на этой же стороне, вот у него в сарае есть эта броня, правда без ключа туда не попасть, либо его тырить либо завалить бедалагу(если будешь мочить, то после его кончины сразу ко входу, тут появится случайный свидетель). Если что то он даёт квест, после конечно выполнения квеста мера.

Понял о ком ты,у него я не знаю до какого уровня надо поднять воровство чтоб стырить.Мне придётся побегать,понабирать очков,потом брать либо привлекательность либо удачу.Иначе гробовщика не разговорить.А где у нас Заилье и как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Заилье это квест работорговца, который в северной локации в правом углу находится. Он даёт квест ( но ты прокачен должен быть).
Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Заилье это квест работорговца, который в северной локации в правом углу находится. Он даёт квест ( но ты прокачен должен быть).

Насколько сильно прокачан?По какому оружию или умению ? Что-то сегодня ни какой инфы от Pyran.

Ссылка на комментарий
Навыки, красноречие и может ещё что, иначе он просто посылает тебя. У Pyran'а есть ещё и свои какие дела, вангую скоро будет))
Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...