Перейти к содержанию

Sufix

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sufix

  1. Так люк не у гробовщика он в другом месте, чуть выше, если речь про этот А деталь для копалки в Кэнвиле, надо в Филтоне вытащить на станции, только надо правильно ее извлечь там диалогов должно больше быть, сейчас уже не вспомню.
  2. Нужно перелезть через забор где генератор, там на заборе "дрын" торчит, верёвку привязываешь и сигаешь. Еще надо у охранника у ворот стырить бумагу с кодами, ну или просто жмурика обшманать, всё равно им всем хана. Тогда должен появится диалог...я скажу что ты мой заключённый, а твои парни проберутся в это время незаметно и бла-бла-бла...
  3. Скотт должен дать задание, ему и его людям пробраться в ТБ незаметно. Проберешься, подорвешь генератор, сообщишь Скотту что знаешь как пробраться...вуаля и вы все там, косишь всех в халатах, на всех уровнях 123 и когда последний в халате скопытится на уровне где комп ....дальше увидишь. Пробираться вниз взрывая гену или взламывая нет смысла без квеста.
  4. Спасибо Pyran за новую версию 082.3 Вот он долгожданный The End
  5. закончил Vault22, если все норм беру папки Shuffle и Red Sands закончил Red Sands
  6. Там надо на первой локации Филтон спустится в люк, который в верхнем правом углу находится, дальше разберешься ))) От машины только один плюс, как склад барахла.
  7. Парни как лучше: {101}{}{You see one of the Ghoul Queen's Trogs.} {101}{}{Вы видите одного из Трогов Королевы Упырей.} {101}{}{Вы видите одного из Трогов Королевы Гулей.} (по идее Гуль это Гуль или все же можно Упырь?)
  8. Ребзя, кто может подкинуть файлы для перевода, а то по кнопке "взять тут" блочится ссылка.
  9. В селении должны сами братья появиться с ними можно поговорить, не помню в какое время, возможно ночью... Насчет скотоводов, у них в здании в одной комнате надо найти люк и взорвать его, что бы воры больше не проникали через него и все.
  10. Мэтью может дать квест один(избавится от одного жителя, без шума и пыли, несчастный случай), но только после пары законченных квестов от мэра, до этого он так и будет посылать тебя.
  11. Это в Филтоне? Если да, то люк можно будет открыть когда появится квест от мэра ( найти пропавших жителей..) Рядом со зданием "быков" есть люк, там какой-то тип стоит, вот он и есть вор( у него в комнате ящик, там все награбленное барахлишко). Кстати он может сказать про соколиных братьях каких-то(откроется на карте новое локация)
  12. Он вроде больше и не скажет ничего, только за деньги может намекнуть где работу найти можно(у шерифа, у хозяина шахты и еще что-то...)
  13. Сперва надо починить генератор левее, потом можно попасть внутрь, а дальше нужна ключ карта"красная", ее можно получить в золотой долине в обмен на метал. броню. нет, информатор он днем не видим почти, если не знаешь куда смотреть, только ночью его видно более менее, он на той же локации где и мужик в зеленой кофте.
  14. 1) это один из основных квестов, его так и не прошли тогда... 2)у трибуны это главарь, с ним можно поговорить только в определенное время когда он закончит болтать, примерно в 18:00 точно не вспомню(раньше -нет, позже он исчезает)
  15. Обновилась до v1.08 http://www.nma-fallout.com/resources/last-hope-mod.59/update?update=150
  16. 1) Только если ты стырил пистолет или чертеж, тебя палят. 3) Зайти можно только через люк, который замаскирован и находиться северо-восточнее на карте(бежишь вдоль забора до угла, там будет бочка и дерево, за ними люк) 4) Да 7) Сперва надо отремонтировать генератор, потом двери можно открыть. внутри нужен ключ-карта(красная, которую тебе даст охранник в золотой долине в обмен на метал броню). Вроде все так!
  17. Изменений мало, карты почти не менялись, так, кое что и кое где подрисовали, в основном в начальных городах. Проблемы остались старые, от дохлых собак и нападающего трапера до не являющего негра в палатке в Кенвиле. Ковыряться опять, перерисовывать и делать огромную работу как с 078, тратить и того не хватающего своего и чужого времени, не вижу смысла на этот "пока" мод. Для этого есть F1.5:R
  18. Кому интересно, появилась версия 079
  19. По поводу пещеры с когтями...порыскал по тексту и вот что нашел ...{Держись, Джери! Не смей, #лять, умирать! Черт!} ....{... одного заряда должно хватить...} получается шериф и так не жилец и пещеру так и так надо подорвать.
  20. Про лаз который ты говоришь, с этой стороны двери не открыть, нужен ключик волшебный Зайти надо с другой стороны, первая локация, северо-восток край карты, там колодец, только через него, но это уже другая история и др квест http://www.picshare.ru/uploads/171110/r1gOj44kb5.jpg
  21. Это гробовщик, первая локация Филтона правее http://www.picshare.ru/uploads/171110/75c5RDga0J.jpg Это машина в Кэнвиле, западная локация(промышленный район) http://www.picshare.ru/uploads/171110/O7W6X3me1s.jpg
  22. Не помню,пробуй включить, толпа она вся в пещере, тут увы только так, завтрак, обед, ужин для когтей)) Скотт точно должен быть в Кэнвиле, возможно скрипт не сработал и он не появился...
  23. Средний столб который у входа в пещеру, его подрывай)) я только не помню, либо на столб, просто динамитом, либо подложить его у столба. У меня встречный вопрос, тебя бросали в каталажку если не вовремя инфу о беглецах узнал? Что делать дальше, вроде надо 4 месяца отмотать?
  24. У меня с ним был баг, если я сним говорил и мы шли в пещеру вместе, то когда я выходил из пещеры, он уже ждал меня у выхода с локации, если не говорил и заходил в пещеру, он в пещере был и при выходе из пещеры он снова у выхода ждал, плюул и подорвал все к....))) Псих-одиночка, там порочный круг, что не делай, он себя взрывает. Поэтому склонился к более быстрому решению, динамит + спички=бдыжжь))
×
×
  • Создать...