Перейти к содержанию

лялямба

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Послушник

Информация

  • Откуда:
    Yellow Submarine
  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    Sports betting
  1. Привет.Слушай а я уже и подзабыл о ней,качаю.
  2. Ну-ну,переубеждать не стану,Ржу,что-то есть...Каждый имеет право на свою точку зрения,а по сему спора не будет,бессмысленно.
  3. Долго смеялся,разбойник Саша с девушкой у ворот это молодой Никита Михалков,не шучу(фото насколько припоминаю взято из кадров к/ф "Свой среди чужих,чужой среди своих",его роль была атаман банды.
  4. Привет.Думаю нет.Авторы игры постарались значительно заретушировать аватарки.В начальных версиях игры были практически чистые фото.
  5. Ну тогда уж всех персонажей озвучивайте,кого узнали.Вот вам навскидку Михаил Жаров,Давид Кипиани.Видели таких в игре?
  6. Всем привет.Вышло глобальное(любопытно,сам пока не пощупал) обновление 0.8 .Тем кто не знаком с игрой и в сомнениях,могу сказать что на данном этапе(не законченном) вполне удобоваримо.Сносно камрады,можно поиграться.
  7. Сам игру не покупал,обновление автоматически или надо самому скачивать не знаю.В стиме посмотрите,почитайте форум,ответ наверняка есть на ваш вопрос.Да,в контакте есть страница со всеми новостями и широким обсуждением.
  8. Здравствуйте.Нет,игра не доделана.По версии 0.7.5 е .Многое исправлено,открыты ещё несколько локаций,но не все.В конце августа обещают как выше писали 8 версию,но вряд ли это будет окончательный вариант.Поиграться уже как-то можно,пощупать образно говоря.
  9. Привет. Люди делают как могут. Лично я был бы рад, если их дело не заглохло. Пожелаем им терпения и творческих удач.
  10. Привет. Всегда играю сложное прохождение, всегда. А толку? Всё равно баги. Потому и забросил эту БЕЗНАДЁГУ.
  11. Привет.В Шахтёрском(во второй части городка) при выходе или заходе по лестнице в канализацию или катакомбы(это уж сами для себя решайте) выкидывает на первую половину .Такого бага вообще раньше не наблюдалось.Короче,пустая трата времени.Убедился,не удивился и в топку сиё творение.
  12. Улыбаюсь.А я выбегал с камнем,всегда.Правда,не выдумываю.Помучившись конечно,не без этого.Прям уверен был что такова задумка мазохиста-автора.Про что-то взамен положить узнал от тебя,первый раз,не вру.Ха-ха-ха,да уж,а ларчик просто открывался.Что ж,зачем сложно,когда можно просто.Идём дальше.
×
×
  • Создать...