Перейти к содержанию

лялямба

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лялямба

  1. Привет.Слушай а я уже и подзабыл о ней,качаю.
  2. Ну-ну,переубеждать не стану,Ржу,что-то есть...Каждый имеет право на свою точку зрения,а по сему спора не будет,бессмысленно.
  3. Долго смеялся,разбойник Саша с девушкой у ворот это молодой Никита Михалков,не шучу(фото насколько припоминаю взято из кадров к/ф "Свой среди чужих,чужой среди своих",его роль была атаман банды.
  4. Привет.Думаю нет.Авторы игры постарались значительно заретушировать аватарки.В начальных версиях игры были практически чистые фото.
  5. Ну тогда уж всех персонажей озвучивайте,кого узнали.Вот вам навскидку Михаил Жаров,Давид Кипиани.Видели таких в игре?
  6. Всем привет.Вышло глобальное(любопытно,сам пока не пощупал) обновление 0.8 .Тем кто не знаком с игрой и в сомнениях,могу сказать что на данном этапе(не законченном) вполне удобоваримо.Сносно камрады,можно поиграться.
  7. Сам игру не покупал,обновление автоматически или надо самому скачивать не знаю.В стиме посмотрите,почитайте форум,ответ наверняка есть на ваш вопрос.Да,в контакте есть страница со всеми новостями и широким обсуждением.
  8. Здравствуйте.Нет,игра не доделана.По версии 0.7.5 е .Многое исправлено,открыты ещё несколько локаций,но не все.В конце августа обещают как выше писали 8 версию,но вряд ли это будет окончательный вариант.Поиграться уже как-то можно,пощупать образно говоря.
  9. Привет. Люди делают как могут. Лично я был бы рад, если их дело не заглохло. Пожелаем им терпения и творческих удач.
  10. Привет. Всегда играю сложное прохождение, всегда. А толку? Всё равно баги. Потому и забросил эту БЕЗНАДЁГУ.
  11. Привет.В Шахтёрском(во второй части городка) при выходе или заходе по лестнице в канализацию или катакомбы(это уж сами для себя решайте) выкидывает на первую половину .Такого бага вообще раньше не наблюдалось.Короче,пустая трата времени.Убедился,не удивился и в топку сиё творение.
  12. Улыбаюсь.А я выбегал с камнем,всегда.Правда,не выдумываю.Помучившись конечно,не без этого.Прям уверен был что такова задумка мазохиста-автора.Про что-то взамен положить узнал от тебя,первый раз,не вру.Ха-ха-ха,да уж,а ларчик просто открывался.Что ж,зачем сложно,когда можно просто.Идём дальше.
  13. Привет.Пара бутылок на полке в подвале так и лежит.Ну да ладно.В комнате где быстро должен поднять камень и выбежать пока не закрылись ворота,перестало проходиться.Пытался по разному,опять что-то не так.А не выйдя из подвала игру не потестить.Хажда,голод,отравление?Полагаю не в этом дело.Сам то пробовал с камешком проскочить? У меня в этот раз не выходит.
  14. Привет,в подвале на одной из полок лежит пара пустых бутылок.У автора вроде не было или появились в последней версии?Чёрт его знает на игру это повлияет?Запустилось всё сразу на русском,я понял должно на языке оригинала,а уж потом можно будет поменять язык.Что скажешь?В инвентаре предметы то можно выкинуть,то не возможно,баг какой-то.Короче,гиблое дело,сношу.
  15. Привет.Pyran на сколько часов игра?Если демо,совсем коротенькая?
  16. День добрый.Советую обратить внимание на упоминаемый здесь Legend мод для Fallout: New Vegas - Истории Солт-Лэйк / Salt Lake Stories .Не плох,есть что проходить и поискать,не разочаруетесь.Да,присутствуют вылеты,для меня было не существенно.
  17. Тогда просто спасибо за то что выложил здесь на сайте,кому и пригодится вот как мне.
  18. Привет.Наткнулся и решил пройти.Жаль маленький,простоват конечно по сюжету,всё равно было интересно.Спасибо за перевод Pyran и всем кто ему помогал.
  19. Мод я уже стёр.А вот сейвы что на рабочем столе остались,какой-то из них где главперс ещё на нейтральной территории,вроде в углу и автомобиль рядом. Остаётся только переехать на фабрику,вроде так.Возможно перезаписывал и я уже возле ворот фабрики,ну посмотришь.Ссылка:https://yadi.sk/d/lbIzfLku3VLvQr . В машине в багажнике поковыряйся с чем на штурм пойдёшь,я с пулемётом 7,62 проходил,короче выберешь.
  20. Привет.Обозначу это как именно прошло у меня,возможно есть другие решения.Выставил в настройках игры исключительно ПОШАГОВЫЙ режим для своего перса и ТАК РЕШИЛ проблему входа.Враги бегают,я хожу.Вероятно задумка автора.Попытка перейти в режим быстрого перемещения заканчивалась вылетом игры,только пошаговое перемещение главного героя и всё работает.Брал с собой Гисборна(прокачан у меня хорошо как доктор) для помощи в лечении,его оставлял у машины перед воротами.Задание проходил исключительно один, раз возвращался к Гисборну подлечиться и снова в бой.Задействовать напарника в бою(то есть провести его в ворота на фабрику)не пробовал и не могу сказать как это отразится в последнем квесте,не знаю. Итог,вылет вылечен перенастройкой игры в пошаговый режим.ВСЕ СМОТРИМ ЧМ ПО ХОККЕЮ !
  21. Доброй ночи.Решение найдено,мод пройден.Жаль в финальном мультике титры на польском.И всё же довольно странно,неплохой мод и обойдён вниманием публики.Кто надумает проходить в безумном режиме(так у автора) готовьтесь кувыркаться до-о-о-олго. Аu revoir(фр.).
  22. День добрый.Ну вот я и подошёл к последней миссии,квест по уничтожению лидера мертвяков на фабрике токсичных отходов.Однако при заходе в ворота игра вылетает.Переустанавливал всё,чистил реестр,ничего не помогло.Копаясь в инете на форуме nma-fallout.com прочитал:Если вы имеете в виду последнее место (крепость) необходимо установить на ФОТ "Непрерывные повороты "(не пошаговая !!!) Иначе я не могу помочь.... Так или иначе я сделал небольшое расширение для него-работает нормально....! Вот пока то что я накопал.Есть какие-то мысли по поводу именно этого вылета при входе на фабрику,кто-то сталкивался?Сейв есть,если надо ссылку обозначу.Кто-то может помочь?
×
×
  • Создать...