Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

статуса "лучевая болезнь" нету, юзаю счетчик гейгера - показывает 0, юзаю на всякий случай антирадин

отъезжаю от города на клетку - сообщение "вы умираете от лучевой болезни", конец игры

втф?

Скорее всего ты вляпался в радиоактивный туман, а у твоего гг совсем не прокачан скилл выживание не знаю почему так, но у самого такое было пару раз чтоб пройти дальше попробуй проспать нв городе сутки (через пип) мне помогало.

Ссылка на комментарий

Пройди ты ту ветку которую упомянул то знал бы в чем прикол и почему никакого отношения к бс та милитаризованная группа не имела.

Броню те ребята носили очень уж похожую на броню анклава кто они такие в первой части мы узнать не могли никак ВООБЩЕ, а во второй части точно такую броню носили ребятки анклава да и на одном из терминалов на буровой в конце второго фолла есть абсолютно однозначный ответ что-то была за группа откуда как и почему.

 

 

Но куда там признать что сюжет халтурный легче искать оправдания его тупости даже самые легко опровергаемые оправдания.

Тут излагал свои мысли

Можно получить развернутый ответ? Интересна ваша позиция (Без холиваров).

 

Броня братства, как и анклава, одного производства (если совсем утрировано).

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Куда пристроить механизм от музыкальной шкатулки ? 

И еще тут ниже про апргейд байка , если кто еще знает прошу не стесняться и добавлять 

 

Механик из гараж сити поставит новые шины на байк 1000

увеличит обьем корзины 650

уменьшит расход топлива 3200

После можно проапгрейдить у техника в Ту-сане

на +40% скорости стоит 5000

 

Шкатулка: Каса-Гранде, мелкий возле купальни. После он отведёт на другую локацию.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Бакир,шлем я нашел сразу  но нужен еще ядерный реактор и где взять вирус?

Реакторы поищи в инферно же или просто купи в пуэрто, ту сане или гараж сити и если высокий скил ремонта то не нужны броня так починится). Вирус доставать не надо его надо синтезировать для этого надо притащий бабе что рядом с броней реагентов чемоданчик (ты его полюбому видел он в том же ящике что и шлем был)

 

 

Куда пристроить механизм от музыкальной шкатулки ? 

И еще тут ниже про апргейд байка , если кто еще знает прошу не стесняться и добавлять 

 

Механик из гараж сити поставит новые шины на байк 1000

увеличит обьем корзины 650

уменьшит расход топлива 3200

После можно проапгрейдить у техника в Ту-сане

на +40% скорости стоит 5000

 

 

Еще одно расширение вместимости в сан-брамине цену не помню точно дает кожевник  только после решения вопроса присоединения к рейнджерам или фениксу.

 

Ссылка на комментарий

Бакир,шлем я нашел сразу  но нужен еще ядерный реактор и где взять вирус?

Реактор будет у проповедника,а для того чтобы Диана разработала вирус,то ты должен найти чемоданчик с ее хим элементами,он находится в доме на юге и справа от монумента

Ссылка на комментарий

Пройди ты ту ветку которую упомянул то знал бы в чем прикол и почему никакого отношения к бс та милитаризованная группа не имела.

Броню те ребята носили очень уж похожую на броню анклава кто они такие в первой части мы узнать не могли никак ВООБЩЕ, а во второй части точно такую броню носили ребятки анклава да и на одном из терминалов на буровой в конце второго фолла есть абсолютно однозначный ответ что-то была за группа откуда как и почему.

 

 

Но куда там признать что сюжет халтурный легче искать оправдания его тупости даже самые легко опровергаемые оправдания.

*facepalm*

Ссылка на комментарий

Скорее всего ты вляпался в радиоактивный туман, а у твоего гг совсем не прокачан скилл выживание не знаю почему так, но у самого такое было пару раз чтоб пройти дальше попробуй проспать нв городе сутки (через пип) мне помогало.

поспал - умер от лучевой болезни)

Ссылка на комментарий

Хочу выразить огромную благодарность создателям этого удивительного проекта !

 

Обновил свой список канонических фоллаутов (я знаю это глупо , но всегда приятно определять что говно , а что цветы). 

Прошел Сонору уже дважды с превеликим  удовольствием!

 

 

Тот случай когда игра опровергает какон (первые 2 части), а её кононом называют.

 

В соноре бс перепутан с анклавом из второй части - вот в точности повторяют действия анклава). Последователи апокалипсиса вообще добрые пушистые ученые - те самые отморозки что в первой части части были рандомным энкаунтером как и рейдеры только вооружены энергооружием, во второй вообще шестерили на анклав (как огнепоклонники в соноре шестерят на бс)  и другим беспределом промышляли.

 

Короче каконом тут и не пахнет хоть игра хорошая просто сценарий писал кто-то знающий историю мира на троечку.

Ссылка на комментарий

Тот случай когда игра  опровергает какон (первые 2 части) а её кононом называют

Тут только вопросы по прохождению игры,прошу не спорить

Ссылка на комментарий

Кто подскажет как найти Скорпиона-Легенду? По рации говорят что нужен гранатомет, он есть, что дальше делать?

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

Игру прошел, очень все здорово! Ну и после прохождения родилась пара вопросов:

1. Дон Диего из Феникса говорит, что ему нужны серьезные основания, чтоб мне довериться. Чего он хочет то?

2. Как сдать квест на уничтожение рейнджеров Братству Стали. Рейнджеров всех утопил, но Диксон из раза в раз кричит, мол ты негодяй, что церковь взорвал, иди хотя бы ренджиков замочи. И так каждый раз, а принимать готовый квест не хочет...

3. Как попасть в Эрмосильо без кровопролития?

4. После спасения соплеменников из Флагпула, в том числе и из шахт, Мадре на Вилле на вопрос "Чем могу еще помочь", говорит, что Санчо и Уго не вернулись из Флагпула. Куда могла запропаститься эта сладкая парочка после спасения?

5. Кому нести снежный шар?

Ссылка на комментарий

Игру прошел, очень все здорово! Ну и после прохождения родилась пара вопросов:

1. Дон Диего из Феникса говорит, что ему нужны серьезные основания, чтоб мне довериться. Чего он хочет то?

2. Как сдать квест на уничтожение рейнджеров Братству Стали. Рейнджеров всех утопил, но Диксон из раза в раз кричит, мол ты негодяй, что церковь взорвал, иди хотя бы ренджиков замочи. И так каждый раз, а принимать готовый квест не хочет...

3. Как попасть в Эрмосильо без кровопролития?

4. После спасения соплеменников из Флагпула, в том числе и из шахт, Мадре на Вилле на вопрос "Чем могу еще помочь", говорит, что Санчо и Уго не вернулись из Флагпула. Куда могла запропаститься эта сладкая парочка после спасения?

5. Кому нести снежный шар?

1. В игре нет даже диалога который бы продолжил эту ветку - видимо нет таких доводов так что это или недопиленный, или вырезанный сюжет.

2 чтоб сдать квест братству на рейнджеров надо хоть раз помоч братству если ты например вынес огнепоклонников и рейджеров то притащить братству рекомендацию из ту сена и обязательно выполнить все квесты братства на бандитов.

3 такого варианта я не нашел пока

4. эта ветка там всегда висит просто не допилили наверное, потому как сама парочка в деревне тусит - один на самое первой локации игры (где самый начальный диалог игры) второй на центральной локе виллы

5 снежный шар неси барахольщику в фениксе на рынке тому который еще говорит куда какую реликцию старого мира тащить

Ссылка на комментарий

Игру прошел, очень все здорово! Ну и после прохождения родилась пара вопросов:

1. Дон Диего из Феникса говорит, что ему нужны серьезные основания, чтоб мне довериться. Чего он хочет то?

2. Как сдать квест на уничтожение рейнджеров Братству Стали. Рейнджеров всех утопил, но Диксон из раза в раз кричит, мол ты негодяй, что церковь взорвал, иди хотя бы ренджиков замочи. И так каждый раз, а принимать готовый квест не хочет...

3. Как попасть в Эрмосильо без кровопролития?

4. После спасения соплеменников из Флагпула, в том числе и из шахт, Мадре на Вилле на вопрос "Чем могу еще помочь", говорит, что Санчо и Уго не вернулись из Флагпула. Куда могла запропаститься эта сладкая парочка после спасения?

5. Кому нести снежный шар?

3. Скрытность или справа внизу через дырку в заборе. Меня когда видели сразу атаковали всегда.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет как найти Скорпиона-Легенду? По рации говорят что нужен гранатомет, он есть, что дальше делать?

Гранатомет не обязателен (хотя может то что он был в сумках байка засчиталось ), а сам он является рандомным энкаунтером просто покатайся от рейнджеров в сторону каса-нуэво/ пуэрто и он попадется раньше или позже (только обломок копья не забудь поднять). С ним тот же принцып что с охотой за головами в фениксе катаешся по глобальной карте в определенном районе и рано или позно нарываешься на нужную цель.

Ссылка на комментарий

Гранатомет не обязателен (хотя может то что он был в сумках байка засчиталось ), а сам он является рандомным энкаунтером просто покатайся от рейнджеров в сторону каса-нуэво/ пуэрто и он попадется раньше или позже (только обломок копья не забудь поднять). С ним тот же принцып что с охотой за головами в фениксе катаешся по глобальной карте в определенном районе и рано или позно нарываешься на нужную цель.

Спасибо!

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

Тот случай когда игра опровергает какон (первые 2 части), а её кононом называют.

 

В соноре бс перепутан с анклавом из второй части - вот в точности повторяют действия анклава). Последователи апокалипсиса вообще добрые пушистые ученые - те самые отморозки что в первой части части были рандомным энкаунтером как и рейдеры только вооружены энергооружием, во второй вообще шестерили на анклав (как огнепоклонники в соноре шестерят на бс)  и другим беспределом промышляли.

 

Короче каконом тут и не пахнет хоть игра хорошая просто сценарий писал кто-то знающий историю мира на троечку.

Во второй части нету Последователей апокалипсиса. И в первой части они никак не были случайной встречей, т.к. базировались с Бониярде. В второй части у Анклава можно найти упоминание о том, что БС это ещё одна военизированная организация, которая образовалась из остатков армии США, что никак не значит, БС из первой части это филиал Анклава.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Во второй части нету Последователей апокалипсиса. И в первой части они никак не были случайной встречей, т.к. базировались с Бониярде. В второй части у Анклава можно найти упоминание о том, что БС это ещё одна военизированная организация, которая образовалась из остатков армии США, что никак не значит, БС из первой части это филиал Анклава.

 

Ага небыло их там КОНЕЧНО!

Сказки кому другому расскажи ладно? -Вот хоть сейчас могу снова установить первую часть и загрузить тот сейв где я на 5ом уровне этих мудаков рандомом словил (потому и запомнил что больно было ОЧЕНЬ) плюс в оригинальной игре сразу после выхода был забаганый квест найти шпиона как раз среди этих мудаков (почему помню потому что из-за этого квеста последователей нельзя было натравить на армию повелителя). Во второй части есть точно такой же их храм как в соноре храм огнепоклонников (и кстатии видосик взрыва хвама взят как раз из второй части где именно их храм ты и взрываешь!). И как я уже напечатал во второй части есть упоминание именно этой военизированный группы прикрытия какого то там эксперимента которую анклав ПОТЕРЯЛ от рук неизвестного (если вы в первой части эту ветку проходили вам известно от чьих).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста,подскажите как уничтожить корабль Братства или как минимум как провести разведку?

 

На нижней палубе есть терминал и торпеды. Я взламывал терминал и активировал торпеды 

 

 

------------------------------

Камрады.. есть вопрос. Шакалов кто-нибудь соглашается снабжать едой? А то пока только желающих их выпилить видел.

Ссылка на комментарий

1. В игре нет даже диалога который бы продолжил эту ветку - видимо нет таких доводов так что это или недопиленный, или вырезанный сюжет.

2 чтоб сдать квест братству на рейнджеров надо хоть раз помоч братству если ты например вынес огнепоклонников и рейджеров то притащить братству рекомендацию из ту сена и обязательно выполнить все квесты братства на бандитов.

3 такого варианта я не нашел пока

4. эта ветка там всегда висит просто не допилили наверное, потому как сама парочка в деревне тусит - один на самое первой локации игры (где самый начальный диалог игры) второй на центральной локе виллы

5 снежный шар неси барахольщику в фениксе на рынке тому который еще говорит куда какую реликцию старого мира тащить

Спасибо. В общем так и думал.

А вот с шариком все таки не понятно. Барахольщику я его носил, тот говорит, что можно пристроить его какому-нибудь богатею. Но я такого богатея так и не встретил...

Ссылка на комментарий

Спасибо. В общем так и думал.

А вот с шариком все таки не понятно. Барахольщику я его носил, тот говорит, что можно пристроить его какому-нибудь богатею. Но я такого богатея так и не встретил...

А богатея нет ну или я не нашел ни его ни других упоминаний в текстах игры об этом шарике со снегом. Сдается же шарик самому барахольщику за 350 монет или 5 торговли или репутацию в фениксе и карму)

Ссылка на комментарий

А богатея нет ну или я не нашел ни его ни других упоминаний в текстах игры об этом шарике со снегом. Сдается же шарик самому барахольщику за 350 монет или 5 торговли или репутацию в фениксе и карму)

Вооот оно что! Сам заходел всем владеть))) Спасибо, понял)))

Ссылка на комментарий

вопрос: если у жестянщиков помоччь охранному компьютеру уничтожить жестянщиков, какие последствия будут для главного героя? т.е.что лучше в итоге выбрать: уничтожить жестянщиков( чуть больше опыта будет) или уничтожить компьютер( отклюючить) ?

и по поводу лимита времени: когда полностьюю исчезнет фотография , то это полный пи....конец игры? или еще есть время после этого? просто у м еня осталось 3 кусочка ( ужж очень быстро куски исчезают) и я толко всех рабов из деревни освободил, т.е. еще не занимался охраной деревни. естьь ли у меня еще время или уже все пропало???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...