Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Подскажи пожалуйста где найти пацана в развалах при прохождении за партию уже часа 2 слоняюсь по городу,каждый угол посомтрел и найти не могу его. Где он?

 

Вход на эту локацию только через подземелье. Слева от подземной базы сопротивленцев будет прозход в часть подземелья... где есть выход в развалины.

 

Ссылка на комментарий

Ага небыло их там КОНЕЧНО!

Сказки кому другому расскажи ладно? -Вот хоть сейчас могу снова установить первую часть и загрузить тот сейв где я на 5ом уровне этих мудаков рандомом словил (потому и запомнил что больно было ОЧЕНЬ) плюс в оригинальной игре сразу после выхода был забаганый квест найти шпиона как раз среди этих мудаков (почему помню потому что из-за этого квеста последователей нельзя было натравить на армию повелителя). Во второй части есть точно такой же их храм как в соноре храм огнепоклонников (и кстатии видосик взрыва хвама взят как раз из второй части где именно их храм ты и взрываешь!). И как я уже напечатал во второй части есть упоминание именно этой военизированный группы прикрытия какого то там эксперимента которую анклав ПОТЕРЯЛ от рук неизвестного (если вы в первой части эту ветку проходили вам известно от чьих).

Квест нельзя было пройти, потому что персонаж шпион был вырезан. И во второй части нету никакого храма, т.к. Собор был в первой. И не стоит путать Чад собора и Последователей.

 

Во второй части есть случайные встречи с хабологами, у которых один скин с Последователями. Вот эти ребята ходят с энергопушками, и на низких уровнях бьют больно. Но Хабологи тоже никак не связаны с Анклавом.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

вопрос: если у жестянщиков помоччь охранному компьютеру уничтожить жестянщиков, какие последствия будут для главного героя? т.е.что лучше в итоге выбрать: уничтожить жестянщиков( чуть больше опыта будет) или уничтожить компьютер( отклюючить) ?

и по поводу лимита времени: когда полностьюю исчезнет фотография , то это полный пи....конец игры? или еще есть время после этого? просто у м еня осталось 3 кусочка ( ужж очень быстро куски исчезают) и я толко всех рабов из деревни освободил, т.е. еще не занимался охраной деревни. естьь ли у меня еще время или уже все пропало???

1)Выбирайте по своему отыгрышу. Как таковых критичных последствий выбора не будет. Максимум пару квестов от жестянщиков потеряете. Ну и рекомендации от них не получите(Один из вариантов чтобы попасть в одно место. Но там есть и другие способы)

Ссылка на комментарий

1)Выбирайте по своему отыгрышу. Как таковых критичных последствий выбора не будет. Максимум пару квестов от жестянщиков потеряете. Ну и рекомендации от них не получите(Один из вариантов чтобы попасть в одно место. Но там есть и другие способы)

спасибо. а по поводу второго вопроса ?

Ссылка на комментарий

Почему ГГ после выхода с Инферно погибает от лучевой болезни? 

прочитайте самый первый пост темы

и воспользуйтесь поиском по ключевому слову

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Подска

 

 

На нижней палубе есть терминал и торпеды. Я взламывал терминал и активировал торпеды 

 

 

------------------------------

Камрады.. есть вопрос. Шакалов кто-нибудь соглашается снабжать едой? А то пока только желающих их выпилить видел

Подскажи пожалуйста,а то я облазил все палубы и взломал все терминалы но нашел только дневник генерала и  взломал частоты


 

На нижней палубе есть терминал и торпеды. Я взламывал терминал и активировал торпеды 

 

 

------------------------------

Камрады.. есть вопрос. Шакалов кто-нибудь соглашается снабжать едой? А то пока только желающих их выпилить видел.

Я увидел лестницу под лестницей

Ссылка на комментарий

Подскажи пожалуйста,а то я облазил все палубы и взломал все терминалы но нашел только дневник генерала и  взломал частоты

Я увидел лестницу под лестницей

По этой лестнице 2 раза вниз. Окажешься на нижней палубе и двигайся направо.

 

a1b087fc8991.jpg

 

Ссылка на комментарий

А к

 

 

Вход на эту локацию только через подземелье. Слева от подземной базы сопротивленцев будет прозход в часть подземелья... где есть выход в развалины.

 

 

 

 

На нижней палубе есть терминал и торпеды. Я взламывал терминал и активировал торпеды 

 

 

------------------------------

Камрады.. есть вопрос. Шакалов кто-нибудь соглашается снабжать едой? А то пока только желающих их выпилить видел.

А какой у тебя уровень науки? У меня 114 а взломать не могу
 

Ссылка на комментарий

Нашел небольшой баг с возможным фармом экспы.

 

Использование науки на роботах с нижних уровней в Пуэрто при должном навыке -
дает 240 експы за каждого, а их там 6. Так вот при выходе с корабля и возврат к роботам их можно опять
перепрограммировать 6х240=1440 опыта за одну пробежку хех...

 

Ссылка на комментарий

спасибо. а по поводу второго вопроса ?

Я там не уверен. Вроде как  картинки эти лишь на репутацию на  Вилле влияют. На релизе был баг, что при низкой репутации на Вилле нападают на гг. Но вроде сейчас поправили в фиксах. Картинки на преждевременный конец игры  не влияют и временной лимит не в картинках а в движке игры. 15 игровых лет. 

Ссылка на комментарий

Почему ГГ после выхода с Инферно погибает от лучевой болезни? 

не спите там, принимайте средства к сопротивлению к радиации, кушайте антирадин и не будет проблем. 

Ссылка на комментарий
Попал в неприятную ситуацию в этом Инферно. Закончились все антирадины. Облучен сильно. Сохраняли только там. Только выхожу на карту мира переместиться в другой город практически зару умираю от облучения. Есть идеи как нормально продолжить игру?)
Ссылка на комментарий

Попал в неприятную ситуацию в этом Инферно. Закончились все антирадины. Облучен сильно. Сохраняли только там. Только выхожу на карту мира переместиться в другой город практически зару умираю от облучения. Есть идеи как нормально продолжить игру?)

Попадаешь в Собор,синтезируешь вирус,а потом в разговоре с проповедником говоришь,что протестируешь вирус на себе и вуаля ты урод,но зато тебе не страшна радиация

Ссылка на комментарий

Попал в неприятную ситуацию в этом Инферно. Закончились все антирадины. Облучен сильно. Сохраняли только там. Только выхожу на карту мира переместиться в другой город практически зару умираю от облучения. Есть идеи как нормально продолжить игру?)

никто не пытается использовать поиск...

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я когда начал первый раз играть, очень рано заперся в инферно и там лег . ВТорой раз я туда пошел уже в Мантии с бронежилетом (дает 30% от радиации). Штук 10 рад Х штук 10 антирадинов и перк Интуиция странника которая снижает фоновое излучение на локациях в 2 раза. Быстро пробежал нахрапом завалил, бабу спас , забрал броню, юзанул 1 -2 антирадина и нормально живым ушел. Все упирается во время которое вы там проводите, чем дольше, тем больше радиации получаете, я под 3 тыщи по началу получил))

Ссылка на комментарий

Я когда начал первый раз играть, очень рано заперся в инферно и там лег . ВТорой раз я туда пошел уже в Мантии с бронежилетом (дает 30% от радиации). Штук 10 рад Х штук 10 антирадинов и перк Интуиция странника которая снижает фоновое излучение на локациях в 2 раза. Быстро пробежал нахрапом завалил, бабу спас , забрал броню, юзанул 1 -2 антирадина и нормально живым ушел. Все упирается во время которое вы там проводите, чем дольше, тем больше радиации получаете, я под 3 тыщи по началу получил))

Вот, а то тут говорят, что за всю игру всего 3 антирадина/3 рад-ха...

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я тут чутка застрял. Решил помочь Братству, затопил всех рейнджеров, выполнил в Инферно все, выполнил все квесты в Ту Сане, но рекомендаций мне не дают. Единственно что я запорол это рейды на бандитов.

Ссылка на комментарий

Я тут чутка застрял. Решил помочь Братству, затопил всех рейнджеров, выполнил в Инферно все, выполнил все квесты в Ту Сане, но рекомендаций мне не дают. Единственно что я запорол это рейды на бандитов.

Возможно забыли лишний раз в диалоги вступить. Может с бойцом БС в подземелье Инферно перед уходом с бронеё и с девушкой надо было поговорить про квест на броню. В Ту Сане мне дали рекомендацию после двух дополнительных квестов. Может тоже лишний раз не обратились. В игре без конца что-то важное появляется лишь при повторном обращении.

Ссылка на комментарий

Толи баг толи фича - когда был молод и глуп решил уничтожить жестянщиков, так как подумал что они полные аморалы и нахрен они вообще нужны, потом углубился в сюжет, прознал про братство, понял что они мне ближе, пришел к диксону, они естественно не доволен моим решением, но обещает простить если я уничтожу рейнджеров. Притом я имею письмо от огнепоклонников, но речь о нем даже не идет в диалоге. Вообщем затопил плотину, прихожу к генералу, а он опять тот же диалог со мной ведет про жестянщиков и шанс на прошение, квест по уничтожению рейнджеров до сих пор висит, что делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...