Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всему коллективу за игру! Парочка вопросов по Финиксу: 

1. Где найти шпиона Последователей среди красных кардиналов? Весь город оббегал, по ночам ждал, но никаких указаний на то, где он может быть. 

2. Какие условия необходимы, чтобы дон Диего начал выдавать задания? И репутацию в городе и уровень 10+, все равно продолжает отсылать? 

3. 

Так и должно быть, что при взрыве собора Последователей погибает вся Партия Освобождения? Узнал про бомбу, сбегал к ним, но никаких новых реплик не появились, взорвал, они видать все погибли, так и должно быть?

 

1. В Соборе на 3м этаже взломай радиостанцию и послушай разговоры

2. Никак, это вырезанный контент. Может, когда-нибудь что-нибудь сделают...

3. В версии 1.01 - да, но может правили во втором патче

 

Где найти Супер Радскорпиона по рассказам рейнджера -  если он реально существует?

Выйди на карту между Рейнджерами и С-Б и используй рацию (толи новая строчка будет, толи ткнуть в аварийную или частоту рейндеров, не помню)

 

в Инферно куда установить пятый распылитель? четыре установил на тотемы, остается пятый. его куда нужно ставить? 

Там 5 тотемов, около церки - 2, и еще 3 по одному на каждой карте

 

Где найти кулон матери?

 

Когда она это говорит?

Вернись после ее спасения на Виллу и поговори с ней там

Изменено пользователем Enobarbous
Ссылка на комментарий

Как можно поговорить с генералом братства стали? Я вернул ему броню на склад, жетончики и мужика привел из этой чертовой дыры, но по прежнему на корабле все меня шлют нахер, а генерал сразу принимается атаковать!!! причем я говорил до этоо с сержантом на пирсе, он сказал, что генерал хочет меня видеть... как это можно решить?

Ссылка на комментарий

к сожалению дело бывает не в облучении, но пишется именно так. Все дело во времени. Нужно его взломать f2se и отмотать назад, иначе будете гибнуть..(

F12se

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Выйди на карту между Рейнджерами и С-Б и используй рацию (толи новая строчка будет, толи ткнуть в аварийную или частоту рейндеров, не помню)

 

 

Ок, я так и делаю - в этой строчке говорят, что координаты здесь, желательно иметь гранатомет. Повторял все это с гранатометом и без.

Ссылка на комментарий

Ок, я так и делаю - в этой строчке говорят, что координаты здесь, желательно иметь гранатомет. Повторял все это с гранатометом и без.

Я уже не очень помню - меня то ли сразу после разговора перебросило (вроде была строчка "перейти по координатам"?), то ли после выхода на карту мира, автоматически. Проверить сейчас не могу :(

Но гранатомет не критичен, я револьвером обошелся - правда мощным и бил критами - тварь там толстая

Ссылка на комментарий

Гигантский скорпион тусуется на небольшой локе у входа , где стоит лачуга и там семья фермеров. Только это самый обычный скорпион который взрослый, ничего особенного.

Ссылка на комментарий

Я уже не очень помню - меня то ли сразу после разговора перебросило (вроде была строчка "перейти по координатам"?), то ли после выхода на карту мира, автоматически. Проверить сейчас не могу :(

Но гранатомет не критичен, я револьвером обошелся - правда мощным и бил критами - тварь там толстая

Сообщение по рации вижу, то в котором рекомендуется наличие гранатомета. Никуда не переносит на карте и вариантов сообщений нет.

Ссылка на комментарий

Сообщение по рации вижу, то в котором рекомендуется наличие гранатомета. Никуда не переносит на карте и вариантов сообщений нет.

Тогда фиг знает, у меня сразу сработало. Может стоит в другом месте попробовать? Или уровень повыше, или снарягу получше? Или через пару-тройку игровых дней? Пробуйте варианты, в общем.

Ну, или ждать ответа Александра или кого более опытного - если он будет, конечно.

Ну, или я через недельку-две пойду проверять свежие баги / проблемные места в прохождении

Ссылка на комментарий

Где найти Супер Радскорпиона по рассказам рейнджера -  если он реально существует?

Есть. Это случайная встреча. У меня была между Рейнджерами и Сан-Брамин. Там возьмёшь обломок копья, который покажешь рейнджеру.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Во Флагпуле бармен дал задание отнести обед администратору шахты. Но при разговоре с администратором не возникает ничего про обед...а времени 6 часов на квест, а то испортится еда...это баг?

В инвентаре нет никакой еды.

Ссылка на комментарий

Во Флагпуле бармен дал задание отнести обед администратору шахты. Но при разговоре с администратором не возникает ничего про обед...а времени 6 часов на квест, а то испортится еда...это баг?

В инвентаре нет никакой еды.

у меня стоит патч 1.02 и я этот квест выполнил без всяких трудностей. еда это коробка похожая издалека на спички или картину

Ссылка на комментарий

Значит, баг. Нет ничего в инвентаре.

Я правильно понимаю, лопаты в этой игре ломаются и исчезают из инвентаря?

от силы зависит- чем выше она тем больше раз можно использовать лопату.

Ссылка на комментарий

Во Флагпуле бармен дал задание отнести обед администратору шахты. Но при разговоре с администратором не возникает ничего про обед...а времени 6 часов на квест, а то испортится еда...это баг?

В инвентаре нет никакой еды.

поговорите с ним еще раз и спросите про курьера

Ссылка на комментарий

поговорите с ним еще раз и спросите про курьера

Спрашивал, он ответил, что его курьер мальчишка из дома около курьерской службы, к которому отец никого не пускает. Все дома проверил, не нашел никого, с кем поговорить можно...

Ссылка на комментарий

Спрашивал, он ответил, что его курьер мальчишка из дома около курьерской службы, к которому отец никого не пускает. Все дома проверил, не нашел никого, с кем поговорить можно...

во время 2-го разговора бармен и дает вам готовый обед.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Возник вопрос. Пока играю за всё время нашёл только одного спутника. Более инфы не находил. Подскажите кто кого находил? и какие условия для присоединения персонажа. Я пока что только присоеденил учёного с 27 убежища, условия спасти его собственно от гулей. Владеет только пистолетами.

В инете видел фотку с чуваком в синем балахоне, а где стоит не понятно.

 

UPD: 

1 - Учёный в убежище 27 (пестоли)

2 - Диана с Инферно (пестоли)

3 - Паладин братства там же в Инферно. (винтовки)

 

 

Но почему с собой больше двух нельзя таскать (((( 

Ссылка на комментарий

Игру прошел 2 раза вкурсе о чем говорю просто стараюсь не спойлерить.

 

 

Такое ощущение что изначально по сюжету там должен был быть какой то кусок анклава, а не БС, но автор сюжета в конце словил полную амнезию что касается истории мира фолаут и потому всунул БС и плевать что описанная им организация чуть не полностью противоположна всему что мы знаем о БС по другим играм.

 

 

Если вы играли в Fallout 1, то должны знать что это милитаристская организация, отсылающая простых людей в один конец в радиоактивную яму. Это - оригинал.

Многие игроки (не думаю что я одинок) в оригинальный Fallout, концепцию фракции от бесезды - с орками и рыцарями без страха и упрека - неприемлют и каноном не считают.

 

Что немного не понравилось в сюжете - некоторое повторение событий Fallout 4.

 

Старейшина братства Максон = Старейшина братства Диксон. И тот и тот - вояки силой использующие драгоценные технологии чтобы воровать&убивать. Было грустновато, но нууу такова значимость Личности лидера в истории. И war never changes, короче.

 

К тому же Sonora перекидывает мостик к Fallout 2 - показывает, почему на момент событий F2 Братство, как говорит нам паладин в Сан-Франциско - в упадке и в говне

 

 

 

Доброго времени суток. Возник вопрос. Пока играю за всё время нашёл только одного спутника. Более инфы не находил. Подскажите кто кого находил? и какие условия для присоединения персонажа. Я пока что только присоеденил учёного с 27 убежища, условия спасти его собственно от гулей. Владеет только пистолетами.

В инете видел фотку с чуваком в синем балахоне, а где стоит не понятно.

На западной части карты есть

пораженный радиацией город. Там Последовательница Апокалипсиса.

 

Ссылка на комментарий

Извините за такой тривиальный вопрос, но в игре есть подобие личных сейфов как в неваде? Если нет, то дайте, чтоль, советов, где вещи хранить 

почти любой контейнер который вам приглянулся на жилой локации

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Есть. Это случайная встреча. У меня была между Рейнджерами и Сан-Брамин. Там возьмёшь обломок копья, который покажешь рейнджеру.

У меня была не случайная встреча, а вполне существующая локация, называется Гьерс Уош, находится на локации Рейнджеры, недалеко от лачуги где стоит пацан. Убил скорпиона ,в нем был лут, лут собрал и потом рейнджеру рассказал, меня поблагодарили и пообещали рассказать  всем о моем подвиге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...