Перейти к содержанию

Русский Шварценеггер

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация

  • Пол:
    Мужчина (male)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если уже поговорил с гулем, то помойму там так никто не признается и нужно в соборе аудиооборудование слушать.
  2. насколько помню он на кладбище уже закопан. спустится в нижний трюм (левая лестница), думаю, что там сам разберешься Во Флагпуле от облучение может вылечить послушник Святого Огня, но расценки у него высокие вроде. Вроде у него в тумбочке есть лекарства, но его вроде убить нужно. Первый адекватный торгаш химией появляется в Фениксе
  3. Сори последний патч неделю назад скачивал) Спасибо за информацию сейчас поставлю)
  4. Прошел игру таким персонажем http://joxi.ru/J2bOwBjUGvbveA Как ни старался, но моя вертихвостка-дипломатка так никому и не дала( а я так надеялся. Все таки элемент шлюхо отыгрыша Исходя из этого как минимум могу сделать два вывода: Харизма не нужна. Вообще не нужна. Если в Неваде для открытия магазинов нужен был высокий бартер (в Лас Вегасе помню 90 требовалось), то здесь вроде и выше 120 нужно. И все эти магазины можно и другим способом открыть. Лучше традиционно тегать красноречие и не париться. На напарников не влияет. Да они тут особо и не нужны.Проверок на нее в диалогах я так понял нет. Максить ее только ради того, чтобы сэкономить тэг красноречия. Оно того не стоит Можно смело брать Одаренного, особенно если изначально знать в какую оружейную школу развиваться (если вы за пацифист, то он вам точно не нужен). Без него и с высоким интеллектом уровня с 17 вам уже особо некуда девать навыки, если только не в скрытность, ловушки и прочее.Завершив игру не понравилась концовка и решил переиграть с сэйва убив всех: на локации с мексиканской армиейжестянщиковрабовладельцеврейнджеровУчитывая, что персонаж изначально делался вообще небоевым это не помешало мне выпилить все живое с помощью плазменной винтовки. Исходя из этого можно сделать еще один вывод. Игре вообще пофиг на то, что вы там натыкали в процессе создания персонажа и можно просто играть для отыгрыша и удовольствия)
  5. Концовки или или к каким последствиям приводят действия игрока. Какие концовки для мира Sonora вы считаете наилучшими? Для ВиллыДля Мира Sonora в целомДля отдельных поселений и фракцийФлагпула Феникса Сан-Брамина Гараж Сити Каса-Нуэва Магистральщиков Жестянщиков Каса-Гранте ШакаловПо моему субъективному мнению для Виллы лучшая концовка - это уничтожение двух возможных покровителей. Вилла сохраняет независимость и превращается в крепость. Уничтожение Братства Стали и их дочернего предприятия Храма Огня как я понимаю подрывает экономику региона: 1.Флагпул приходит к упадку и шахта закрывается, так как их руда на юге не нужна 5.Каса-Нуэва в конечном итоге остается погребенной под песками, так как жители сыкуны и испугались жить без крыши, а с рейнджерами их свести не удалось (возможно потому, что сжег им нафиг лабораторию) 8.Каса-Гранте похоже приходит в упадок тоже по этой причине, так как на юг начинает ходить меньше караванов 4. Гараж-Сити тоже приходит в упадок. Не понял точно, что их завод делал, вроде тоже баттарейки. Выходит все также цепочка. 3. Единственное, что у Сан-Брамина с линией рейнджеров судьба похоже лучше, чем с Братством и Храмом Огня Что дает Соноре Братство Стали? Похоже, что на данном уровне развития цивилизации этому региону больше заходит рабство, а не мнимая рейнджерская демократия. Плюс к этому управлять примитивными людишками с помощью религии проще. Рабовладельческий строй с привилегированным меньшинством дает человечеству доступ к высоким технологиям. Что дают Соноре Рейнджеры? Можно сказать, что рейнджеры дают жителям в Соноре такое же рабство в виде непомерно высоких налогов с таким же привилегированным меньшинством.
  6. У меня вначале сила была 4 и тоже 125 веса, но я "мусорщика" взял=) апнул силу имплантом и теперь 200. Если на всякий случай носить с собой: веревкубутылку алкоголяедусчетчик Гейгерамонтировкуочки мусорщикапротивогазсапогиоружие ближнего боявзрывчаткуводичкурациюлопатуэми гранатыТак еще и в металке, то 125 точно неудобно)
  7. О Нерд ради Соноры на русском видео записал) А что за тяжелое оружие используешь? Дробовик, снайперку или 50 пистолет? Я из стереотипного тяжелого пока не видел ни огнеметов ни базук, а только фигня 40мм. Я своей горе вертихвосткой дошел до 17 уровня http://joxi.ru/KAg1wBjtX6W4Wm Навыки девать особо некуда. Уже без оружия прокачал до 100 (50+ навыков) перед тренером, хотя на данном этапе не особо им пользуюсь). Просто чтобы проще ринг пройти) С одаренным думаю проблема больше в том, что ты в итоге ты эти навыки не докачаешь, а что в начале из-за этого у тебя их дефицит. Пока не всю боевку видел, но на данный момент плазменного пистолетика и когтей (чтобы кайтить и жадничать патроны) было достаточно =) А энергоячеек более 500 насобиралось. По номинальному урону плазменный пистолет 50мм не уступает. Жаль только, что нет ячеек с модификатором)
  8. 2. В центральном здании, но где точно не помню может под лестницей наверх. Есть спуск в подвал и там эти ребята сидят. А как дальше цепочку квестов от этих кардиналов продолжить? У меня Мерфи убивают и дальше Пушер мне никаких диалогов не дает новых и у главаря они пропадают. Как Оскара отравить?
  9. Задание в Фениксе "у Красных Кардиналов проблемы". Сообщаю я их главарю, что Мерфи стукач. Он говорит мол ок иди к пушеру. Сразу после диалога Мерфи начинает в него стрелять. 1) Если погибает Мерфи, то у пушера новых веток диалога не появляется 2) Если погибает Главный, то Мерфи дает задание на его убийство =) 3) Если помочь в перестрелке одному из них, то все сразу на тебя агрятся Альтернативный вариант Мерфи (если ему слить до разговора с главным) дает задание на тихое убийство главного. Как это сделать? Бабушкиными способами подкидывая взрывчатку через кражу или заколоть наркотой? Или есть более элегантные способы?
  10. Перед отправкой в запретную зону можно у инструктора выпросить 2 эми гранаты. Еще две есть уже внутри на 2м уровне вроде,но там на стелсе тогда нужно пройти возле дверного проема с роботом. И чтобы до этих гранат и ключа добраться нужна взрывчатка, чтобы заклиненную дверь взорвать (может ломом можно не пробовал, но вряд ли)
  11. Первая шлем, а вторая деталька какая? Процессор, который у этого индюка забрать нужно?
  12. А теперь все двуручное оружие = тяжелое? Это как задел на будущее просто в начале там точно нефиг ловить с такими пушками. Огнемета как в Неваде нет) Много ли прикольных перков для удачи 6? я просто с единичкой играю и перки все переделаны, что очень круто)
  13. Раньше эта форумула юзалась. Я играю со всеми модами в сборке фокса я даже не знаю может там что-то поменяли. Восприятие в этой формуле вроде дает бонус по 8% за каждую единицу для оружия с малой дистанцией и 16% за дальнобойное. Шанс еще зависит во многом от того, какое у тебя оружие. Если двуручное, то бонус 20% к точности. Еще могут быть особенности на самом оружии типа точный прицел тоже 20%( в f1-2 у дробовиков был такой). В упор можно и без тегнутого навыка с нормальным восприятием попадать, если там дробовик какой-нибудь. Я пол игры прошел с особенностью добрая душа и навыком легкое оружие 20-30%, восприятием 8 и тегом однорукий. И на близкой дистанции нормально попадал =) И все равно в драках с муравьями всякими и скорпионами лучше кастетами и хитандранить, а то здесь не так много магазинов с изобилием патронов)
  14. Не подскажите куда идти по первому квесту от Партии Освобождения. Они посылают в руины в Старом Городе возле станции Юнион, найти своего человека и маяк поставить. Я никак эту станцию не найду. Это район города Феникс?
×
×
  • Создать...