Перейти к содержанию

Kai_Krapivnik

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43

Информация

  • Пол:
    Не определился (undefined)

Посетители профиля

168 просмотров профиля
  1. Всем привет, не нашел куда, спрошу знатоков тут, пришел я к темным эльфам а Мин-Гроад не говорит сомной, там 3 строчки, что то типа 1. Вмешались панари 2. Я его убил 3. Мы его не нашли и ответвление про гномов По всем вопросам провал и файт, как дальше пройти по мейн квесту ? Еще вспомнил, в самом начале по квесту духа если принести Арбалаху его артефакт а затем вступить с ним в бой, он скастует спел на -1 пв(кр), так вот если потом загрузиться то -1 так и остается, это особеность сборки Foxa? Фича Арканума? Или баг?
  2. Всем здравия, в поиске ответа не нашел (но был вопрос) спрошу еще раз. Решил кто проблему почему тагнутые скилы не повышаются при Мех. памяти? Версия 2.3 от Foxa
  3. Загрузил что бы проверить, все отображается нормально, видать рандомная багулька. В любом случае где то багульки до этого поймал, загрузил старый сейв с него играю, пока все нормально. 5.0.5.1
  4. Ага, пытался Макса Рокатански отыгрывать, в итоге на Энке выхватил раз 20 от бандитов и понял что решает автоматическое оружее) Сулика я отпустил, побегал с месяцок, вернулся - а он в полном порядке, сейчас бегает в группе. Понял, поробую. Теперь у ГГ отключился перевес, напарники иногда лутают с пола сверхнормы но всетаки останавливаются когда вес превышает примерно +20 Странно, но на более ранних сейвах все нормально.
  5. Уже отвечали тут не раз, выше ищите или по поиску
  6. И еще, заметил что если в руках противоядие (если не в руках не проверял) при получении яда ГГ сам использует его (и расходует драгоценные ОД), как НПЦ при нанесении яда на копье или нож в бою.
  7. Теперь по делу, установлент чистый F2 FE от фокса без всяких примесей, Сулик пользовался стимами штуки 2 сьел в бою, заметил что лечение Хп резко скакнуло на 25-36 аж 3 раза, спустя пару игровых дней заметил что Сулик не лечится, посмотрел в редакторе СВ -45! =) Странно. Save до и после битвы\бага
  8. На 1 уровне да, +-, если ГГ дикарь который приходит в магаз СФ, сильно сомневаюсь что ему продавец предложит Галинг с ПА вместо бус и шкур., выше уровень, больше предметов. Пусть и дальше продаются, но для ГГ 1 лвл (дикарь) недоступны даже для просмотра. Согласен, ПА редкость должна быть. Согласен, как вариант порезать их кол-во в мире. Зачем ? если можно просто обменять 20 шотганов или 10 плазмапекалей на что угодно. Тогда надо переносить.
  9. Как это сейчас - ГГ выходит делает мелкие поручения, доходит до рединга, достает из шкафа шерифа Зигу, Шотган и Винтвку, все 80% игры проходится легко и непринужденно, если ГГ сделует главному квесту то уже на 5-7 лвл он доходит до 15 убежища где зачастую без боя лутает ББ, пекаль 233 и снайперку, все 100% игры проходистся лего и непринужденно. Мысль в том что бы было логично и навыки применялись все. Если у ГГ 1 лвл то что в СФ что в Дыре что у кОрованов в пути и у торговцев будет одинаковый лут +-. С повышением уровня без взятого навыка торговли лут и оружее появляются равномерно у всех торговцев. Если у ГГ 1 лвл и есть навык торговля и кража (взяты со-щие навыки) то у торговцев появится со-щая строчка "А покажи мне товары получше", в Дыре появится - условно шотган, в СФ скажем снайперка, у рандомных кОрованов появится больше лута\оружия, ведь торговец заинтересован в ПРОДАЖЕ своего лута а не\и\или доставки его до города, и если ГГ с хорошим навыком торговли то можно убедить показать ВЕСЬ товар который он везет. + разные последствия Так же и с кражей - развита кража появится у торговцев оружее которое возможно украсть, чем выше навых тем лучше пушки (прикрутить торговцам помещение охраняемое где будет особо ценный лут (Гуси, ПА и т.д.), чтоб НУЖНО было прокрадываться, взламывать и воровать.) О последсвиях, в последнем ДЛЦ Соноры много бэктрекинга и там очень хорошо это обыгранно, где на локация которые ГГ зачистил кто то появляется и что то происходит, например - спасли гуля на рынке - появились супермутанты с гатлой и лазерами, зачистил мост от роботов - появился гуль торговец и т.д.. Вот в Ф2 такое бы разнообразие, зачистил дыру от работорговцев, через уловный месяц уже кто то занял - бандиты\хедхантеры\ наркоманы и т.д. Ну как уже описывали выше последтвия кражи, если ГГ вор который обнес оруженика в Рино, то в СФ без навыков торговли ему ничего хорошего не продадут, а весь "ценный лут" будет перенесен в охраняемое помещение. Но это все слжно и никто делать не будет, так что ждем твой мод =)
  10. Вот это отличная идея, еще бы реализовать нормальный лут у торговцев\кОрованов что бы интереснее было грабить или покупать, а то что на 1 что на 20 лвл заходишь в Дыру там 1.5 пистолета, 3 голды и 2 помидорки а в СФ ПА и Гатлинги. То же самое касается кОрованов, торговцы значит нанимают охрану в 4 рыла с пушками и торгуют...1 джетом, 2 помидорками и дохлой крысой, логику вывели за угол и застрелили, чем торговец расплатится с охраной? что оставит себе? чтои зачем у него воровать? зачем от вообще тут?
×
×
  • Создать...