Перейти к содержанию

AlexFallout

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    3 141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 868 Старейшина Братства Стали

1 Подписчик

Информация

  • Пол:
    Не определился (undefined)

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. В 4 серии прям задушили тупыми разговорами. А ещё герои упали в море, но вышли довольно сухими. Не хлюпая водой в ботинках и не оставляя мокрый след. Просто волосы чуть намочили и лицо водичкой побрызгали. Даже не стараются.
  2. Конкретно по трейлерам Фоллаута я не вижу ничего ужасного. Есть шанс, что и доживёт. Ну а как будет в действительности скоро сами увидим.
  3. Ну.. люди должны голосовать деньгами. Сколько фигни уже провалилось. Что игр, что фильмов и сериалов. Когда людям надоест финансировать парашу и терпеть убытки, тогда может и будет результат. А сериалы всегда нормальные есть. Даже сейчас.
  4. Меня его "гранатомёт" убил просто. Из говна и палок ракетницу рабочую слепил и сбил боевой вертолёт.
  5. Закину самую очевидную шутку. Тодд Говард просил убрать из сюжета поиски героиней своей мамы, так как это идея для 5-ой части. Тодд Говард просил авторов сериала Fallout не использовать некоторые идеи, так как их задействуют в пятой игре Авторы сериала Fallout немного рассказали о шоу, отвечая на вопросы портала Den of Geek. Так, Тодд Говард отметил, что он просил команду не использовать некоторые идеи, так как их хотят включить в Fallout 5. Однако он не раскрыл, какие именно. Говард также отметил, что авторы шоу продумывали сериал так же, как Bethesda — игры серии. Сначала они определились с локацией и тоном повествования, а потом следили, чтобы в шоу сохранились ключевые черты серии. Благодаря такому подходу, полноценное впечатление о вселенной получат даже зрители, которые не знакомы с играми. Продюсер сериала Джонатан Нолан прояснил своё недавнее сравнение шоу с Fallout 5. Некоторые восприняли высказывание как намёк, что сериал сняли вместо разработки пятой игры. Нолан отметил, что говорил о возможности воспользоваться всеми историями из игр и добавить во вселенную что-то своё. Также он считает, что со стороны авторов было бы «самонадеянно» предполагать, что они могут достичь уровня игр.
  6. Ну это же и есть по беседовскому. При поддержке Говарда. Ну и для фанатам беседовского. Собственно а на кого им ещё ориентироваться. Ибо фанатов Беседовских+Обсидиановского Фолычей тупо больше. Ибо эти игры больше покупали. Их фанаты довольно молоды и ещё не успели спиться и умереть.
  7. Посмотрел 3 серии Сёгун. Норм. Красиво, атмосферно и интересно. Местами туповато конечно. И как обычно на пустом месте. Оригинал как-то выигрывает в этом деталями. Но в принципе более чем терпимо вышло. Одно непривычно...нет сильных независимых чёрных лесбух.
  8. Да норм там с ниграми. И сеттинг не противоречит и в кадре не так уж и много. Один из главных героев. Плюс пацан, который скорее всего окажется им же во флешбеке. Типа фапал на БС с детства и исполнил мечту Плюс на фоне немного.
  9. AlexFallout

    Frostpunk

    25 июля выйдет
  10. AlexFallout

    Game News

    Ghost of Tsushima выйдет на ПК уже 16 мая На ПК выйдет Ghost of Tsushima Director's Cut — режиссёрская версия игры со всеми дополнениями. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Такие дела. Игра по фильму «Побег из Нью-Йорка» действительно находилась в разработке 5 марта пользователи соцсетей опубликовали концепт-арты игры по мотивам фильма «Побег из Нью-Йорка» с Куртом Расселом, которые нашли в портфолио арт-директора студии Slipgate Ironworks Эрика Арройо. На них можно увидеть различные локации, описания нескольких персонажей и детали геймплея. Спустя сутки издание 80 Level связалось с бывшим сотрудником студии Slipgate Ironworks, который на условиях анонимности подтвердил разработку игры по мотивам фильма режиссёра Джона Карпентера. Однако её отменили из-за реструктуризации холдинга Embracer Group, о которой стало известно в начале года. Анонимный разработчик также рассказал, что ещё до отмены работы над игрой по «Побегу из Нью-Йорка» у неё были серьёзные проблемы. Какие именно, бывший сотрудник студии Slipgate Ironworks не уточнил. Однако он добавил, что Embracer Group до сих пор не выплатила зарплату за январь некоторым подрядчикам.
  11. Досмотрел Настоящий детектив. Шляпа шляпная. Начал новый Сёгун смотреть. Вроде норм.
  12. Поживём-увидим. Я последнее время вообще не верю таким новостям с отзывами до выхода фильма. И тут... слив так слив.. и как повезло же что хвалебный.
×
×
  • Создать...