Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Более уродского обновления в сайтах не видел. Я понимаю, что нужны перемены. НО так кардильно и разом (не порциями) изуродовать весь сайт нужны большие мозги. Будь-то блеванули зеленью на траве ;) Плюс амерекоские надписи везде, у меня просто нет слов, одна матерщина.



ps. я жив Наташа)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Foxx сказал:

Более уродского обновления в сайтах не видел. Я понимаю, что нужны перемены. НО так кардильно и разом (не порциями) изуродовать весь сайт нужны большие мозги. Будь-то блеванули зеленью на траве ;) Плюс амерекоские надписи везде, у меня просто нет слов, одна матерщина.



ps. я жив Наташа)

Не видится смайл... зато мобильная версия стала приятнее и неотправленное сообщение не пропадает)))

ps, делай это всем на зло и/или в свое удовольствие

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, su1 said:

Мотай вниз, ищи надпись "Лангуаге" и переключайсо на Руссианский (дефолт)

Это Американский сайт стал? Не помню таких высказываний. Почему в России на русском сайте мне нужно переключаться?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Foxx сказал:

Это Американский сайт стал? Не помню таких высказываний. Почему в России на русском сайте мне нужно переключаться?

 

В чём проблема сделать пару кликов? 

Ссылка на комментарий

Не знаю, может, слишком рано говорить еще. Привычка пока не вырабатывается. Нагромождение ненужных кнопок, что в мобильном, что в десктоп версии. Все лезет постоянно в глаза. Нормальных и привычных кнопок нет. Приятный старый функционал потерян (публикации). Навигация перегружена и не интуитивна. Грусть-печаль, в общем

 

Форум - это про чтение. И раньше читать было гораздо легче и быстрее

Ссылка на комментарий

Обычное дело. Форум старый но оформление новое. Ну и глаз не цепляется за привычные вещи. Ощущение как на новом форуме. Где всё время надо что-то искать и высматривать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Foxx сказал:

Более уродского обновления в сайтах не видел.


Зови второго нытика подпевалу, вдвоем у вас лучше получается.

 

6 часов назад, Foxx сказал:

Я понимаю, что нужны перемены. НО так кардильно и разом (не порциями)


Интересно, как ты себе представляешь порционное обновление движка 2012 года?

 

6 часов назад, Foxx сказал:

у меня просто нет слов, одна матерщина.


На всякий случай вместо матерщины можно запеть старую песню о главном, про то, как ты очень собирался стать спасителем сирых и убогих, но выскочка @VatsOfGoo почему-то был первым.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

О! Кеш для набранных постов! Пост, который я набирал вчера, сохранился тут.

 

Значки ВК, Twitter и Telegram ещё на старом форуме попердолило. И как теперь в редакторе загнать под спойлер?

 

image.png

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
1 час назад, a_mental_cancer сказал:

Значки ВК, Twitter и Telegram ещё на старом форуме попердолило.


Их не попердолило, это стилизация под бомбы из заставки в Pip-Boy. Возможно не очень удачная.

 

Возвращена возможность логина по нику. Теперь можно заходить на форум либо с помощью вашего ника, либо с помощью e-mail. Кому как будет удобно.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Когда в тему заходишь то нет сообщений за последнее время. А вот когда "менюшка" форума то видно что есть. Например Любимое кинище. Видно что Legend последнее писала. Но когда заходил в тему то было от 1 декабря последнее от Купибула.

 

С данной темой было тоже самое. Всё исправилось как написал этот пост. Теперь показывает последние сообщения в теме.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexFallout сказал:

Когда в тему заходишь то нет сообщений за последнее время. А вот когда "менюшка" форума то видно что есть. Например Любимое кинище. Видно что Legend последнее писала. Но когда заходил в тему то было от 1 декабря последнее от Купибула.

Круто! Видимо я что-то задел важное сегодня. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Радует тот факт, что теперь при возврате на предыдущую страницу (кнопкой "Назад" в браузере) просмотренная тема отмечается как просмотренная. Раньше просмотр не засчитывался.

А если зайти на форум без регистрации (с телефона, по крайней мере) даты последних сообщений дюже странные - 2016, 2014, а то и 2013 год в самых свежих темах.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Филеас сказал:

Радует тот факт, что теперь при возврате на предыдущую страницу (кнопкой "Назад" в браузере) просмотренная тема отмечается как просмотренная. Раньше просмотр не засчитывался.

А если зайти на форум без регистрации (с телефона, по крайней мере) даты последних сообщений дюже странные - 2016, 2014, а то и 2013 год в самых свежих темах.

Возможно, в зависимости от времени создания темы.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Тут у меня сегодня дичь какая-то с форумом происходила: на белом фоне окно с полями под логин/пароль и какая-то тарабарщина на инглише (вроде просьба проверить почту). Если отказывался вводить данные (а я отказывался), то вываливалась ошибка 401. Жаль скриншоты не додумался сделать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анархист сказал:

на белом фоне окно с полями под логин/пароль и какая-то тарабарщина на инглише (вроде просьба проверить почту). Если отказывался вводить данные (а я отказывался), то вываливалась ошибка 401. Жаль скриншоты не додумался сделать.

Да, такая же фигня была. А позже нормально на форум получилось зайти.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анархист сказал:

Тут у меня сегодня дичь какая-то с форумом происходила: на белом фоне окно с полями под логин/пароль и какая-то тарабарщина на инглише (вроде просьба проверить почту). Если отказывался вводить данные (а я отказывался), то вываливалась ошибка 401. Жаль скриншоты не додумался сделать.

У всех так, ждем, не пугаемся. Ничего не вводтим.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, DeKRuS сказал:

Хотелось бы иметь возможность редактировать свои старые посты(даже очень старые), как было до обновления.

Вот это очень-очень плохо. Только сейчас заметила, что даже в постах двухнедельной давности невозможно поправить протухшие ссылки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DeKRuS сказал:

Хотелось бы иметь возможность редактировать свои старые посты(даже очень старые), как было до обновления.

 

20 минут назад, Anjee сказал:

Вот это очень-очень плохо. Только сейчас заметила, что даже в постах двухнедельной давности невозможно поправить протухшие ссылки.

 

Окей. Сделал как раз две недели.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Окей. Сделал как раз две недели.

Все равно не дает править, оказывается, прошло чуть больше двух недель. Да и не в том смысл. Я время от времени возвращаюсь к своим довольно старым объемным постам и проверяю, не сдохли ли ссылки или картинки. А они иногда дохнут. Зачем вообще так делать? Если кто-то (не буду тыкать пальцем) захочет написать гадость, затем быстренько отредактировать пост, как будто ничего не было, то 2 недели - за глаза. А всем остальным от этого ограничения одни проблемы. Как поддерживать шапки тем в актуальном состоянии?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Anjee сказал:

Зачем вообще так делать? Если кто-то (не буду тыкать пальцем) захочет написать гадость, затем быстренько отредактировать пост, как будто ничего не было, то 2 недели - за глаза.


Тут некоторые порывались снести все свои старые темы и посты. Если дать им возможность редактировать, то удалят.

В принципе можно ограничить только данных индивидов, а остальным дать возможность редактировать всегда…

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, VatsOfGoo сказал:

В принципе можно ограничить только данных индивидов, а остальным дать возможность редактировать всегда…

Отличное решение. Насчет неожиданного сноса тем - бан вредителя и откат. Надеюсь новый движок позволяет откатить из бекапа сообщения отдельного пользователя...

Изменено пользователем Anjee
Ссылка на комментарий
20 часов назад, VatsOfGoo сказал:


Тут некоторые порывались снести все свои старые темы и посты. Если дать им возможность редактировать, то удалят.

 

Довольно забавно. А у тебя, Ватс, точно есть должным образом оформленные и подписанные договора на отчуждение и передачу авторских прав в пользу тебя?

зашел посмотреть не сдох ли fallout

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...