Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане, сегодня мы по вынужденным причинам переехали на другой хостинг, с которым ранее не имели дел. Поэтому пока не знаем как форум будет себя вести под нагрузкой. Если будут вылезать какие-то ошибки, например 502, то сильно не ругайтесь.

 

Регистрация новых пользователей пока отключена и будет активирована, скорее всего, уже завтра.

нужно крупным и в отдельную тему

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Купибул что, опять был в бане?

Украл выпил - в тюрьму, украл выпил - в тюрьму, романтика))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Бана существует 3 вида:

 

1. Запрет писать сообщения. При этом остаётся доступ к аккаунту и л.с. Можно шариться по чужим профилям и редактировать свой. Один фиг, в бане делать больше нечего.

То что написано у меня в графе "откуда" - как раз в бане сидел, написал.
Старый рудимент, давно меня так банили, году этак в 2006.

 

2. Блокировка учётной записи. Вот как сейчас было.

Не работают никакие кнопки. Мне лайк поставили - а я даже не могу посмотреть кто и за что.

 

bdcd9815e69338c22245384a3c8a2364.jpg


Все кнопки что на скриншоте - не работают. Т.е. активны, но не грузятся.

Объясните, какой от них смысл? Тогда уж убрали бы окончательно. "Связаться с администрацией" тоже работает.

А ещё не работает кнопка "выход". Т.е. просматривать форум я не могу никак. Только куки удалять. Специально сделано? Типа если доступ блокируется - то полностью?

 

3. Блокировка аккаунта (если навсегда - удаление). Самое страшное. Это когда кнопка самого аккаунта неактивна. Снаружи надпись "Этот пользователь больше не активен". Изнутри (при входе в аккаунт) определяется просто - нет кнопки личных сообщений (скриншот не сделал).

Меня так удалили временно, но срок бана нигде не указывается, как будто навсегда. Я испугался капец.

 

Есть ещё 4. Премодерация. Очень неприятная штука, будто собаку на цепь садят и задают ограничения. Ну или как в тюрьме, когда тебя водят от одной двери к другой, и за тебя решают, куда тебе можно, а куда нет.

Опять же, нигде не отображается срок. А ощущение - что навсегда.

Ну что, Legend, я прошёл все, созданные тобой, круги ада. Могу я рассчитывать на вознаграждение?

Ссылка на комментарий

Ну что, Legend, я прошёл все, созданные тобой, круги ада. Могу я рассчитывать на вознаграждение?

Дальнейшее использование темы не по назначению вознаграждается блокировкой на всё более длительный срок. Если бы ты последовательно почитал мои ответы тебе в этой теме, нашел бы ответы на все вопросы.

Или я зря решила перед праздниками досрочно снять бан?

Ссылка на комментарий

Дальнейшее использование темы не по назначению вознаграждается блокировкой на всё более длительный срок. Если бы ты последовательно почитал мои ответы тебе в этой теме, нашел бы ответы на все вопросы.

Или я зря решила перед праздниками досрочно снять бан?

Так вроде по теме общаемся.

 

Объясните, что означает никнейм, написанный курсивом?

97d747a5db0eda3325a1ee38d9044165.jpg

Ссылка на комментарий

Объясните, что означает никнейм, написанный курсивом?

97d747a5db0eda3325a1ee38d9044165.jpg

Значит в данный момент он что-то писал. Вроде так.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане, сегодня мы по вынужденным причинам переехали на другой хостинг, с которым ранее не имели дел. Поэтому пока не знаем как форум будет себя вести под нагрузкой. Если будут вылезать какие-то ошибки, например 502, то сильно не ругайтесь.

 

Регистрация новых пользователей пока отключена и будет активирована, скорее всего, уже завтра.

Как тормозило... Шило на мыло, результата ноль - пустой выхлоп. Нужно над самим движком сайта работать, за рекламу ведь получаешь. Не хватает донат сделай - да ради бога почисти техническую тему от всех высеров. Зачем брался если в результате всё катиться ко дну? Я ведь Волт13 предлагал, но ты первый был и настоял. В итоге ничего, в тех теме обсуждают очередного тролля - других проблем нет.

Изменено пользователем VatsOfGoo
Всё-таки мат.
Ссылка на комментарий

Купибул

Ныл до бана, ноем после бана, хотя настоятельно просили этого не делать - всех достало.

Выпустили из бана, так прекрати докапываться до других. Попробуй общаться без нытья и претензий.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А про баги можно?

Кнопки уехали вниз.

 

8327b97c2eadee06eff131d8743092da.jpg

 

 

Причём наблюдается во многих темах.

Сами кнопки активные.

Надписи "вы не можете отвечать в этой теме" при бане тоже съезжают.

 

11d468c639ae71198d3e9598d7266c50.jpg

 

Ссылка на комментарий

Кнопки уехали вниз.

Кнопки много где съезжают, неприятно, но не критично, в обозримом будущем будет исправлено...

шаги к этому сделаны.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ещё косяк.

Когда-то я зарегистрировал левый аккаунт, его удалили. Но email с аккаунта хранится в базе форума.

Поэтому, если я ввожу эту почту при регистрации - пишет, что почта используется. А на самом деле нет аккаунта, использующего данную почту.

 

810c2ce71a795d66b1e2947fa94f0592.jpg

 

 

Чё ж баг со звёздочками удалили то?

 

Ещё.

На всех форумах есть функция активации аккаунта через почту, что бы понять что аккаунт нужен человеку. Неактивированные через некоторое время уничтожаются.

Только не на этом форуме. Тут они так и висят никому не нужные:

 

7bc7fe99860467d1cbb8f55222882175.jpg

 

Ссылка на комментарий

Поэтому, если я ввожу эту почту при регистрации - пишет, что почта используется. А на самом деле нет аккаунта, использующего данную почту.

То есть когда ты пытался тут создать ещё один фейковый аккаунт, система тебе этого не дала? 

Срочно исправить. Купибул не может плодить своих двойников.

Ссылка на комментарий

Защита от дурака, вы показали свою неблагонадежность, делать вам тут нечего.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Зачем вам фоты? Аватары тождественны. Вы же не сталкер (?).

Не в бровь, а в глаз, Pyran! Именно после моего сообщения, о том что мне нравится её аватарка, Legend моментально(!!!) отправила меня в её обширный список сталкеров-воздыхателей-онанистов!

Причём, она не знает, о какой аватарке речь! Достаточно одного упоминания!

 

Удалите фотки, вежливо же попросил.

Ссылка на комментарий

Купибул, почему бы тебе не оттянуться где-нибудь на онлифанс, там куча умных образованных интеллигентных девушек и парней, у многих есть теоретическая степень по физике, там можно найти актрис и актёров серьёзных драматических ролей, автолюбителей (даже настоящих спецов по реверс каргёрл и бэксит догги), и они с радостью тебе покажут свои фотки и аватарки.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Человека уже тысячу раз просили перестать ныть и переводить общение в выяснение  отношений. Что ещё может быть непонятно про него и его перспективы, после того, как он, раз за разом, продолжает ныть и переводить общение в выяснение отношений

Ссылка на комментарий

Человека уже тысячу раз просили перестать ныть и переводить общение в выяснение  отношений. Что ещё может быть непонятно про него и его перспективы, после того, как он, раз за разом, продолжает ныть и переводить общение в выяснение отношений

Наверное, потому-что общаться больше то и не о чем. Вы ведь не принимаете моё мнение по фильмам, музыке итп. Никто и не слушает то что я выкладываю. Тему Крик Души признали бесполезной.

 

А выяснить отношения хочется. Я искренне не понимаю, почему эта женщина так ко мне относится. И вторая женщина. И ТП.

 

Довожу до Вашего сведения, что я открывал темы по непосредственной тематике форума. Допустим.

Но Вам это не интересно ведь, Вам подавай разговоры про геев и прочую похабщину.

Ссылка на комментарий

Непривычненько.

 

Раз такой праздник, можно ли сделать так, чтобы всю тему можно было загружать одной страницей? Как на старом fallout.ru, например. Или на fantlab.org (тут грузится вся тема в упрощенном оформлении). Удобно загрузить всю тему и дальше в ней искать через Ctrl-F.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...