Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто? Андрей1612?

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я давно тебе предложила никак, нигде и никогда не реагировать на мои сообщения, если они прямо не обращены к тебе. Есть даже чудесная функция добавления в ЧС.

Слушай, давай наоборот, а? Будем отвечать друг другу!

Может тогда ты поймёшь, что я живой человек и нуждаюсь в человеческом отношении. А то я для тебя робот-тестировщик, фраза "не излагай крик души, ищи вместо этого баги в Mutant Rising" оскорбит любого человека.

Сколько можно меня презирать? Я тебе ничего не сделал!

 

Какой же ты лицемер всё-таки, в придачу ко всем твоим остальным человеческим качествам...

Нет.

Потому-что лицемерие предполагает какую-то цель. Враньё нужно для того, что бы чего-то достичь.

Я когда тут пишу на форуме, не составляю стратегию к достижению чего-то. Я просто болтаю. Что в л.с., что в темы.

Что ещё вы про меня придумали?

 

Кто? Андрей1612?

А Farvel считал, что это я. Опять напридумывали из меня того, кем я не являюсь.

 

Не унижайся. "Разве Иисус стал терпеть торговцев в храме, нет он изгнал их " Джошуа Грэхем.

С каких это пор признание своей неправоты, раскрытие чувств и налаживание отношения с человеком, который мне действительно дорог, является унижением?

Ссылка на комментарий

Я когда тут пишу на форуме, не составляю стратегию к достижению чего-то. Я просто болтаю. Что в л.с., что в темы.

Хоспаде, да мне уже всё равно, пиши что и где хочешь, главное людям не ври и не оскорбляй, кто захочет - тот тебе и ответит. А то больно оно всем надо что-то про тебя придумывать.

Ссылка на комментарий

Спрошу прямо: Вам этой ху*ней не надоело заниматься? Превратили форум по Fallout в полную помойку, с разбирательством чувств и пристрастий какого-то недоразвитого тролля. Я понимаю, что вам писать не о чем, но может тогда и форум перенаправите в другое русло. Противно смотреть и читать. Будучи, когда-то нормальный и информативный форум превратился в сборище старых бабок на скамейке, жаль что Vault ушёл - ДеЖавю окончательно убил форум.

 

Походу участь Fallout.ru и тут будет.

 

P.S.

Доброжелательная просьба удалить все мои сборки/темы от сюда. Не закрыть, а именно удалить.

Ссылка на комментарий

Да не, пускай, даже такие холивары интересно почитать. Хоть видно со стороны, что форум живой. Отрадно видеть, что даже в нынешнее время не все они вымерли.

Другое дело, почему вообще вся эта катавасия происходит не во флудилке, а в теме по форуму, попросту в другом разделе. -_-

И что бы не оффтопить почем зря, отмечу (если конечно до этого не делали за меня) - на форуме что-то не так с часовым поясом. Я так понял дело в устаревшем формате с переходом на зимнее время. Ну это так, к слову, не разбираюсь в IPB, может это исправить технически невозможно.

 

 

P.S.

Доброжелательная просьба удалить все мои сборки/темы от сюда. Не закрыть, а именно удалить.

Ссылка на комментарий

Да не, пускай, даже такие холивары интересно почитать. Хоть видно со стороны, что форум живой. Отрадно видеть, что даже в нынешнее время не все они вымерли.

Интересно старым бабкам, форум изначально создавался не для этого - его привели к такому варианту. Четыре модератора на такой маленький форум и никто с ОДНИМ троллем справится не может? - прискорбно. На Рутрекере миллионы пользователей и там от силы 15 модераторов - вопрос, зачем здесь четыре?

Ссылка на комментарий

ДеЖавю окончательно убил форум

 

Могу в сотый раз повторить, что на другом ресурсе за обсуждение действий администратора тебя давно бы забанили. На том же Fallout.ru тоже, это к слову об убийстве форума.

 

 

P.S. Доброжелательная просьба удалить все мои сборки/темы от сюда. Не закрыть, а именно удалить.

 

Нет. Запретить обсуждать ты их не в праве.

 

 

Четыре модератора на такой маленький форум и никто с ОДНИМ троллем справится не может?

 

То есть с твоим хамством и хамством @Mr.Sталин мы не должны справляться, а с троллем должны. Интересный избирательный подход.

 

 

На Рутрекере миллионы пользователей и там от силы 15 модераторов - вопрос, зачем здесь четыре?

 

Хорошо хоть ты не знаешь сколько их было на Fallout Archives, иначе бы плохо с сердцем могло стать.

 

 

И что бы не оффтопить почем зря, отмечу (если конечно до этого не делали за меня) - на форуме что-то не так с часовым поясом. Я так понял дело в устаревшем формате с переходом на зимнее время.

 

Совершенно верно. Если поставить в настройках профиля Калининград вместо Москвы, то должно быть всё в порядке.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Спрошу прямо: Вам этой ху*ней не надоело заниматься?

Надоело. Честно. Здооооооолго до Купибула. Отмотаешь на любое количество страниц в этой теме и читаешь как разбираемся с очередной вот этой самой.

 

Походу участь Fallout.ru и тут будет.

Все там будем. Но читать это от главной бабки на лавке всё равно смешно.

 

Доброжелательная просьба удалить все мои сборки/темы от сюда. Не закрыть, а именно удалить.

Было уже. Форум освещает всю тематическую движуху по вселенной Fallout. С вами или без.

 

Четыре модератора на такой маленький форум и никто с ОДНИМ троллем справится не может?

А не ты ли тут регулярно кричал о полной свободе слова и произволе модераторов? Трусы или крестик.

Он пока никого х***и не кроет и в целом способен к разговаривать на человеческом, чтобы yлетать в пермобан. В отличии от давно по-хорошему нуждающейся в чистке одной оборзевшей компашки модмейкеров, которых жалеют годами только за личные заслуги. Администрация первая никого не кошмарила и конфликта не искала, так что все обидки - следствие недоговороспособности конкретных пользователей.

Ссылка на комментарий

Могу в сотый раз повторить, что на другом ресурсе за обсуждение действий администратора тебя давно бы забанили. На том же Fallout.ru тоже, это к слову об убийстве форума.

Так я забанен везде - меня не удивил, думаешь получил в распоряжение торговую марку? Нет, не получил. Vault13 в своё время написал, что ты первый успел форум поклянчить и всё;)

 

Нет. Запретить обсуждать ты их не в праве.

Можешь тогда окончательно форум убить, после жалобы на распространение и ссылок на распространение нелицензионной продукции.

 

То есть с твоим хамством и хамством Mr.Sталин мы не должны справляться, а с троллем должны. Интересный избирательный подход.

Хотя бы видишь избирательство

 

Хорошо хоть ты не знаешь сколько их было на Fallout Archives, иначе бы плохо с сердцем могло стать.  

 

Не хочу отвечать... На том форуме.... Меня просили забыть тот форум и перейти на новый...

 

Я не то, что в упрёк. Согласись, что ты сам форум в яму заталкиваешь. Время форумов прошло конечно, но если постараться и не держаться за старый хлам и развить его, то он ещё и подержится. Но вы не хотите, вы до сих пор сидите - раньше так было ведь. Тот период прошёл.

Ссылка на комментарий

Можешь тогда окончательно форум убить, после жалобы на распространение и ссылок на распространение нелицензионной продукции.

Больше того как человек, полностью строящий деятельность на чужой интеллектуальной собственности и труде сотен людей из фан-сообщества до него, пытается всё это себе присвоить, меня забавляет только как быстро некоторые идейные флибустьеры могут превратиться в крыс. 

Ссылка на комментарий

А не ты ли тут регулярно кричал о полной свободе слова и произволе модераторов? Трусы или крестик.

Он пока никого х***и не кроет и в целом способен к разговаривать на человеческом, чтобы yлетать в пермобан. В отличии от давно по-хорошему нуждающейся в чистке одной оборзевшей компашки модеров, которых жалеют годами только за личные заслуги. Администрация первая никого не кошмарила и конфликта не искала, так что все обидки - следствие недоговороспособности конкретных пользователей.

Нет не я. Мне нужно было сборку обновить, а ты технически мне доступ к сайту закрыла. Я понимаю забанить, но у меня ведь закладки, почта с багрепортами тут была - такая херня. А потом осуждают почему сборки кривые - у меня просто доступа (по твоей вине) к сайту не было.

 

Поэтому лучше удалите к чертям все мои темы (чтобы там не писали, как я их искать буду), в моей группе хоть багрепорты на месте будут.

добавлено позже

Больше того как человек, полностью строящий деятельность на чужой интеллектуальной собственности и труде сотен людей из фан-сообщества до него, пытается всё это себе присвоить, меня забавляет только как быстро некоторые идейные флибустьеры могут превратиться в крыс. 

Тебе не стыдно? Я ничего не скрываю, на стрим приди и полностью объясню. 

Ссылка на комментарий

Нет не я. Мне нужно было сборку обновить, а ты технически мне доступ к сайту закрыла.

Тебя тут последнее время периодически отправляли в бан (не только я) за сам знаешь какое поведение. Просто прийти в себя. Если технически форум не восстанавливает какие-то функции - всегда можно связаться с админкой и попросить.

 

Тебе не стыдно? Я ничего не скрываю, на стрим приди и полностью объясню. 

Не скрываешь, но угрожаешь жалобами за общественное достояние. За плод труда фанатов для фанатов.

Ссылка на комментарий

И что бы не оффтопить почем зря, отмечу (если конечно до этого не делали за меня) - на форуме что-то не так с часовым поясом. Я так понял дело в устаревшем формате с переходом на зимнее время. Ну это так, к слову, не разбираюсь в IPB, может это исправить технически невозможно.

Поправил.

Ссылка на комментарий

Дик

В точку. По идее если форум не тряхнуть, он и шевелиться не будет. Холодец в анабиозе, трясти нужно по хорошему, вот Хамелион проснулся и починил детальку :)

Ссылка на комментарий

 

Без обид,но не надо воспринимать мой предыдущий пост,как комплимент...

На моей памяти раза три точно, ты вваливался на форум неочень трезвым с криком:

Я Дартаньян а вы: @#%*$!!!

Слава Богу это не выливалось на новичков персонально, лишь поэтому к нам еще приходят и остаются новые люди.

Я тут с 2010 г. и видел немало персонажей..правда никто из забаненных и ушедших не по своей воле не догадался  назвать неспровоцированое метание говна в окружающих "тряхнуть" форум.

Впрочем и заслуг в моддинге у них не было...

Если ты стремишься чтобы тебя воспринимали как брата-близнеца кулибула дело твое.

Форум будет жить, пока есть неравнодушные к старому фолу и постапу и желающие его обсудить.

Ветки посвященные другим жанрам и играм демонстрируют что ядерный город не прокрустово ложе ,где хвалят классику и принято осуждать продукты беседки.Думаю, у нас место для спокойной беседы найдется каждому.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Дик

Открою тайну - я срал на всех. Вы мне не родня и кланяться перед каждым "мифическим акком" не буду. С такой позицией сюда пришёл в 2015, с такой и сижу. Забанили, посижу - убудет от меня? Не разбанят, да и ладно. Что Жизнь на этом кончится - Дик, что-то мне с английского это напоминает :ok:

Ссылка на комментарий

С такой позицией сюда пришёл в 2015, с такой и сижу.

 

Зачем?

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

я срал на всех

Давно заметно. И именно поэтому тут все твои вещания про убийство форума, "доброжелательные просьбы" и поучения кого и как банить - пустобрехания обычного засранца, которые никто всерьёз не воспринимает.
Ссылка на комментарий

Как старожил сделал бы себе хоть аватарку уже наконец.  :smile65:

(заинтересованно)А как?

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...