Перейти к содержанию
Fast Local Range Hood Repair
Новогодняя Гонка с 10-миллионным Призом полное описание.

Рекомендуемые сообщения

Итак, если вы попали сюда сами или вас сюда кто-то то направил, и вы не понимаете, куда делся старый форум "Энциклопедии Fallout", то нижеприведенная информация как раз для вас. Большинство из вас должно быть в курсе, что в марте этого года сайт был украден у меня. Всё закончилось тем, что его я себе вернул, но злоумышленники повредили старый форум. Были предприняты определённые попытки восстановить его, но, поскольку движок, на котором он работал, был уже давно морально устаревшим, было принято решение делать новый форум с нуля с допускаемой возможностью последующего импорта старой базы данных. Почему форум переехал на отдельный адрес и теперь называется Nuclear City? Собственно говоря, форум даже на старом месте уже давно перестал быть пристанищем исключительно для посетителей сайта Энциклопедия Fallout, объединив под своей крышей множество различных проектов смежной тематики. Так что перенос форума на нейтральную территорию был следующим логическим шагом. Сейчас "тематическое" оформление форума находится в процессе доработки, так что при желании можете пользоваться скином, предоставленным по умолчанию (переключатель находится внизу форума). Мы обновили движок форума до последней версии и теперь сможем делать это постоянно по мере поступления новых изменений от его разработчика. Естественно это добавит множество удобств в повседневное использование форума, начиная с возможности логиниться и регистрироваться при помощи ваших уже существующих учётных записей Вконтакте и Facebook, и заканчивая кучей других приятных мелочей. PS. старый форум доступен по следующей ссылке.

Изменено пользователем Pyran
Ссылка на комментарий

Ух ты, даже аватарка осталась :) В целом удобно, но пока как-то темно, пусто и чужеродно. Но ничего, ща мы людей сюда отправим.

Ссылка на комментарий

Что простите? Вы очень сильно ошибаетесь.

В последних версиях уйма багов и сомнительных нововведений. Один только визуальный редактор чего стоит.

Ссылка на комментарий

Жаль, что старый форум всё-таки бесследно умер.  :( Но мы всегда будем его помнить в нашем сердце! Надеюсь все "старички" вернуться на форум! Также хочется спросить: что с модераторами, останутся прежние или заодно проведём набор новых? 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

А старый пост продолжать как: копировать старые сообщения со старого форума в новый и потом только писать продолжение или просто продолжать тему с середины без копирования старого материала?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Я тут совсем новичок: так получилось, что форум мне понадобился как раз тогда, когда он, почему-то, упал. А тут я узнал, что он снова на плаву и решил зарегаться. Скорее бы тем понасоздавали, а то у меня пара вопросов имеется.

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

1. Вы решили не развивать старый форум?2. Ограничение на ширину? Может лучше все же сверстать под 100%?3. Gmail посчитал письмо за спам.

В смысле "развивать"? Старый форум в плане движка не обновлялся вообще никогда начиная с 2006 года :D. Пока что верстаю, как верстается, когда будет всё в целом готово, можно будет подумать об улучшениях. На счёт Gmail - попробую сделать так, что бы письма всем приходили тоже с Gmail адреса.

А старый пост продолжать как: копировать старые сообщения со старого форума в новый и потом только писать продолжение или просто продолжать тему с середины без копирования старого материала?

Как пожелаете. Можете кинуть просто ссылку на старую тему для тех, кто был не в курсе, и продолжать сразу постить новое.
Ссылка на комментарий

Жалко старый форум. А IPB 3.4 всё-таки неудобен. Особенно для администрации.

Норм, я уже привык. 

Жаль, что старый форум всё-таки бесследно умер.  :( Но мы всегда будем его помнить в нашем сердце! Надеюсь все "старички" вернуться на форум! Также хочется спросить: что с модераторами, останутся прежние или заодно проведём набор новых?

Старый форум доступен, как база данных, что всё же несколько лучше, чем просто "пропал". Может как-нибудь сделаю тему оформления в том "бумажном" стиле. На счёт модераторов - жду обратно прежних, если они захотят, ну и наберём новых со временем тоже.

 

Блин, чот ваще ничо не понятно.

Спрашивай, подскажу.2Всем

Спасибо за поздравления и за то, что вы вернулись :).

Ссылка на комментарий
Как пожелаете. Можете кинуть просто ссылку на старую тему для тех, кто был не в курсе, и продолжать сразу постить новое.

Хорошо, благодарю. Тогда я просто продолжу со ссылкой на старый форум, а то мороки с копипастингом много.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...