Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 hours ago, stratego said:

Я вот собрал уже полсотни, правда пластиковые

Рисковый ты чел - совсем не боишься, что после ядерного апокалипсиса по твою голову придёт Грета Тунберг))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
4 часа назад, Lone_Wolf сказал:

придёт Грета Тунберг

Пусть приходит, я найду её способностям правильное применение ))

«Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )

Опубликовано

А куда пропала функция спрятать (под кат/спойлер). Или я в глаза долблюсь?

У меня там куча новых нью-вегасовых скринов, если закину их просто, через это сложно будет скроллить.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано

image.png

 

Вроде всё на месте. Но да, мы ковыряли редактор, пытаясь победить нерабочие ссылки на YouTube.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано
18 минут назад, VatsOfGoo сказал:

ковыряли редактор, пытаясь победить нерабочие ссылки на YouTube.

И как успехи?

Опубликовано
Только что, Anestezia сказал:

И как успехи?

 

Пока безуспешно. Обработка ссылок, похоже, блокируется на уровне сервера, владелец которого, конечно, выполняет предписания РКН.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Понятно, спасибо!:sad2:

7 минут назад, VatsOfGoo сказал:

РКН

Чудаки на букву "м" лучше б чем-нибудь реально полезным занимались.:kick:

Опубликовано

VatsOfGoo, а нельзя сделать так, чтоб отдельно в теме скришотов было в два раза меньше постов на странице? Одна страница, это сколько, 24-25 постов? Вот чтоб там отдельно было 12. А то у меня даже с домашнего интернета нужно секунд 15 ждать, пока все скрины зарендерятся. А с мобильного там вообще всё скверно.

Конечно, я там в более старых постах сам раньше понакидал кучу неоптимизированных скринов, но всё равно было не плохо, чтоб там на странице было бы меньше постов. И в теме Фоллаут-арта наверное неплохо было бы подобное. Ну это как оптимизация по методу беседки - мы не можем в большой густой опен-ворлд, поэтому сегментируем его на отдельные ворлд-спейсы с экранами загрузки))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано
34 минуты назад, Lone_Wolf сказал:

VatsOfGoo, а нельзя сделать так, чтоб отдельно в теме скришотов было в два раза меньше постов на странице?

 

Можно, но только если во всех темах форума. Сейчас как раз настроено на 25.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано
50 minutes ago, VatsOfGoo said:

Можно, но только если во всех темах форума. Сейчас как раз настроено на 25.

Жаль. Для обычных тем 25 это самое то, поэтому лучше оставить. За много это только для тем с картинками.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Опубликовано (изменено)

Привет, снова.
Какое-то жесткое ограничение на размер сообщений, даже в первом посте.
Накатал материал, не могу запостить полность. Начал разибвать посты, они склеиваются (ОК), на третьей итерации уже даже превью не рендериться, дата не постится.
Печаль-Беда...

 

===АПД

Вроде разбил на меньшие чанки - влезло все.
Пардон за беспокойство.

Изменено пользователем VanPukMen
Опубликовано
В 11.05.2026 в 01:07, VanPukMen сказал:

Какое-то жесткое ограничение на размер сообщений, даже в первом посте.

 

Наоборот у нас размер постов гигантский, можно целые поэмы писать. Куда уж больше...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...