Lone_Wolf Опубликовано 25 апреля Опубликовано 25 апреля 2 hours ago, stratego said: Я вот собрал уже полсотни, правда пластиковые Рисковый ты чел - совсем не боишься, что после ядерного апокалипсиса по твою голову придёт Грета Тунберг)) 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
stratego Опубликовано 25 апреля Опубликовано 25 апреля 4 часа назад, Lone_Wolf сказал: придёт Грета Тунберг Пусть приходит, я найду её способностям правильное применение )) «Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )
Lone_Wolf Опубликовано 6 мая Опубликовано 6 мая А куда пропала функция спрятать (под кат/спойлер). Или я в глаза долблюсь? У меня там куча новых нью-вегасовых скринов, если закину их просто, через это сложно будет скроллить. 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
AlexFallout Опубликовано 6 мая Опубликовано 6 мая 3 часа назад, Lone_Wolf сказал: Или я в глаза долблюсь? Тоже нет.
Anestezia Опубликовано 6 мая Опубликовано 6 мая А ещё нельзя сделать отмену действия при косяках в напечатывании чего-либо. 1
Legend Опубликовано 6 мая Опубликовано 6 мая Да, часть функционала отвалилась. А ещё раньше тоже полезные функции типа вставки кода.
VatsOfGoo Опубликовано 7 мая Опубликовано 7 мая Вроде всё на месте. Но да, мы ковыряли редактор, пытаясь победить нерабочие ссылки на YouTube. 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Anestezia Опубликовано 7 мая Опубликовано 7 мая 18 минут назад, VatsOfGoo сказал: ковыряли редактор, пытаясь победить нерабочие ссылки на YouTube. И как успехи?
VatsOfGoo Опубликовано 7 мая Опубликовано 7 мая Только что, Anestezia сказал: И как успехи? Пока безуспешно. Обработка ссылок, похоже, блокируется на уровне сервера, владелец которого, конечно, выполняет предписания РКН. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Anestezia Опубликовано 7 мая Опубликовано 7 мая Понятно, спасибо! 7 минут назад, VatsOfGoo сказал: РКН Чудаки на букву "м" лучше б чем-нибудь реально полезным занимались.
Lone_Wolf Опубликовано 8 мая Опубликовано 8 мая VatsOfGoo, а нельзя сделать так, чтоб отдельно в теме скришотов было в два раза меньше постов на странице? Одна страница, это сколько, 24-25 постов? Вот чтоб там отдельно было 12. А то у меня даже с домашнего интернета нужно секунд 15 ждать, пока все скрины зарендерятся. А с мобильного там вообще всё скверно. Конечно, я там в более старых постах сам раньше понакидал кучу неоптимизированных скринов, но всё равно было не плохо, чтоб там на странице было бы меньше постов. И в теме Фоллаут-арта наверное неплохо было бы подобное. Ну это как оптимизация по методу беседки - мы не можем в большой густой опен-ворлд, поэтому сегментируем его на отдельные ворлд-спейсы с экранами загрузки)) Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
VatsOfGoo Опубликовано 8 мая Опубликовано 8 мая 34 минуты назад, Lone_Wolf сказал: VatsOfGoo, а нельзя сделать так, чтоб отдельно в теме скришотов было в два раза меньше постов на странице? Можно, но только если во всех темах форума. Сейчас как раз настроено на 25. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Lone_Wolf Опубликовано 8 мая Опубликовано 8 мая 50 minutes ago, VatsOfGoo said: Можно, но только если во всех темах форума. Сейчас как раз настроено на 25. Жаль. Для обычных тем 25 это самое то, поэтому лучше оставить. За много это только для тем с картинками. Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
VanPukMen Опубликовано 10 мая Опубликовано 10 мая (изменено) Привет, снова. Какое-то жесткое ограничение на размер сообщений, даже в первом посте. Накатал материал, не могу запостить полность. Начал разибвать посты, они склеиваются (ОК), на третьей итерации уже даже превью не рендериться, дата не постится. Печаль-Беда... ===АПД Вроде разбил на меньшие чанки - влезло все. Пардон за беспокойство. Изменено 10 мая пользователем VanPukMen
VatsOfGoo Опубликовано 12 мая Опубликовано 12 мая В 11.05.2026 в 01:07, VanPukMen сказал: Какое-то жесткое ограничение на размер сообщений, даже в первом посте. Наоборот у нас размер постов гигантский, можно целые поэмы писать. Куда уж больше... 2 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти