Перейти к содержанию

Vree_

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vree_

  1. Да и с чего вдруг Братство своему послушнику (в сериале еще и оруженосцу? Лыцаря), перед которым будет выбор стать рыцарем или писцом, ставит рабское клеймо? Подобные клейма нужны, если вдруг раб сбежит и его следует вернуть хозяину (прямо как скотину потерявшуюся). Чего-чего, а рабства в БС не было, это разве что гопники из Легиона хулиганили таким образом. Зачем послушнику это клеймо? Я пока еще 1-ю серию успела посмотреть. Там уже достаточно усатой тётки, чтобы их так назвать.
  2. Я вот, например, не смотрела, но форумчанам верю. Под пифко как-нибудь посмотрю потом.
  3. У меня получилась только концовка взять с собой демона на свою сторону и сразиться со всеми. Но это значит, что и божественность с ним разделить, так-то у меня персонаж и не жадный, что уж там. А вот так чтобы единолично ее получить, пока не получалось, да я уже и не помню зачем она нужна, если честно. Где-то читала, чтобы сразиться с демоном, нужно в команду брать Лоусе. У меня спутники были только гном, Фейн и ящер.
  4. Я, видимо, проходила Divinity: Original Sin 2 еще до патча, который много что поменял. Память, правда, опять ускользает от меня, но помню как вышла на вариант развития сюжета, где при помощи Тумана Смерти можно весь остров погрузить во мрак и выживут лишь скелетики (я играла за гномий скелетик). Но при таком раскладе в финале против ГГ оборачиваются все, кто находится на локации, в т.ч. оставшиеся в живых спутники, и выиграть бой у меня не получилось. Интересно, после патча поменялось что-то в плане прохождения этой сюжетной ветки?
  5. Вы вон у себя можете посетить концерты замечательной группы Cannibal Corpse. У них тексты очень красивые и неглупые весьма.
  6. Ну плохо, если так, что тут скажешь. Я не следила за игрой, на паре форумов она попадалась в новостях просто.
  7. Может, оно и хорошее, и для развития игростроя тоже, но этот период истории совсем не интересует, мне бы всё античность какую-нибудь подавай.
  8. Их можно назвать пафосными, но отнюдь не глупыми. Тогда у вас какие-то death-металические тексты получились. )) А, может, и готические (если про красавицу в гробу), готикой как раз мало интересовалась, она слишком пафосная на мой взгляд со своей романтизацией смерти.
  9. Ну, по крайней мере, Марка Антония в сериале "Рим" он классно сыграл.
  10. Ну, я не играла в игру, есличо. Просто мимокрокодил. =)
  11. А вот раковина слишком чистая, надо было грязь оставить, чтобы общую атмосферу срача сохранить.
  12. Что-то одно только лишь название зевоту вызывает. Надеюсь, во втором сезоне не так заунывно будет, как в первом.
  13. Эх, это просто развлечение, отдых Геральта от решения повседневных геральтовых проблем. Ни игре ни книге не помеха.
  14. Если играть по сценарию на стороне Йорвета (я проходила только за Роше), то там даже целая сцена с суккубом есть, а в В3 за суккубихой можно только по тропинке побегать и цветочки пособирать. Ну а если за Роше проходить, то там шикарный лагерный бордель с очень хорошо прописанными персонажками. =) Ну и во Флотзамском заведении квесты соответствующие.
  15. Но вот отыграть книжного Геральта, который трахает всё что движется женского пола, можно только в 1-2 Ведьмаках. В 3-м даже на, казалось бы обычные для него, отношения и с Трисс и с Йеннифэр был результат "ай-ай-ай так делать".
  16. Ну вот и хорошо бы, чтобы в последующих играх про Ведьмака от этого навязчивого опекунства и заботы о ком-то отошли. В играх-то охота от IRL отдохнуть, а тут - заботься опять и в игре.
  17. Icewind Dale 1-2 - они красивые (в отличие от). =)
  18. Для меня это самый сложный противник был. Я даже психанула и принципиально понизила сложность на минимум в бою с ним. Но, видимо, надо было просто подумать и нормально подготовиться к бою, но у меня тогда нервов не хватило на это и не высыпалась жутко. ))
  19. Не фонад Епонии, но Сегуна смотрела как миленькая. =)
  20. А, ну тогда понятно. Спасибо. Просто некогда это всё отслеживать.
  21. А зачем тогда он это всё сказал? Я вот понятно, ничего не смыслю в киноискусстве, но он-то профессионал. И как-то странно слышать от него такое. Мне вот всегда казалось, что есть фильмы, которые раскрываются как раз за счет мимики актеров, рож крупным планом и диалогов, а есть такие, чей смысл можно передать и летящим по воздуху одиноким листиком с дерева. Но я-то ничего не понимаю. А вот почему он (профессионал) сказал, что диалоги в фильмах (во всех?) ему неинтересны? Или это ошибка перевода?
  22. Диалоги-то там хоть есть? А то судя по цитате из слов этого великого режиссера (см. сообщение выше) "Если честно, я ненавижу диалоги — они нужны в театре и на ТВ. Я не запоминаю фильмы благодаря хорошему тексту. Я их запоминаю из-за сильной визуальной части. Диалоги мне неинтересны, так как сила кино заключается в визуале и звуке. Но сейчас это не столь очевидно: телевидение испортило фильмы." появилось опасение, что в фильме будут лишь безмолвные черви.
  23. А мне еще запомнилось заклание Красотки, коровы то бишь. По атмосферности мне В1 нравится намного больше, чем В3 и В2.
×
×
  • Создать...