Перейти к содержанию

broneslav

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент broneslav

  1. Название: "Затерянный город" Акт 1: История начинается с персонажа игрока, одинокого странника, который натыкается на давно заброшенный город во время путешествия по пустошам. Город окружен таинственным силовым полем и кажется нетронутым разрушительным действием времени. Персонаж игрока притягивается к городу и намеревается раскрыть его секреты. Акт 2: Исследуя город, персонаж игрока обнаруживает, что до Великой войны он был процветающим мегаполисом. Персонаж игрока также узнает, что город был домом для секретного правительственного проекта, который экспериментировал с передовыми технологиями. Однако что-то пошло не так, и город закрыли, а его жителей заперли внутри. Акт 3: Персонаж игрока вскоре обнаруживает, что город не такой заброшенный, как он думал. Они сталкиваются с группой выживших, которые живут в городе с момента запечатывания и сумели восстановить общество в пределах городских стен. Персонаж игрока должен решить, помогать ли выжившим или использовать ресурсы города для собственной выгоды. Акт 4: По мере того, как персонаж игрока углубляется в город, он обнаруживает, что правительственный проект работал над новым типом источника энергии, который мог бы изменить ход войны. Однако проект был саботирован неизвестной стороной, что привело к разрушению города. Персонаж игрока должен раскрыть правду о саботаже и привлечь виновных к ответственности. Акт 5: В заключительном акте игры персонаж игрока сталкивается с истинным вдохновителем, стоящим за саботажем и запечатыванием города. Действия персонажа игрока определят судьбу затерянного города и его жителей. Помогут ли они выжившим восстановить и вернуть город к жизни, или оставят город на произвол судьбы и заберут передовые технологии себе? Выбор за вами в постапокалиптическом мире Fallout 4.
  2. https://pr-cy.ru/news/p/7235-govorit-yurist-kak-zashchitit-avtorskie-prava-na-tekst Почитай, интересно. Если автор текста не согласен с размещением этого текста где-либо, то закон (даже РФ) на его стороне. В том случае, если он не подписывал договор о передаче авторского права разумеется. Кстати, а в какой юрисдикции находится форум?
  3. Довольно забавно. А у тебя, Ватс, точно есть должным образом оформленные и подписанные договора на отчуждение и передачу авторских прав в пользу тебя?
  4. https://www.nature.com/articles/s41377-022-01063-5 Китайские учёные провернули возмутительный фокус. Отделили (лучше сказать расщепили) свойства одних и тех же фотонов и пустили их по разным путям. Ранее в 2014 был похожий эксперимент с нейтронами, когда спиновые свойства пускали по одному пути, а сами нейтроны шли по другому. Этот эффект назвали квантовым Чеширским котом. Теперь китайцы подтвердили возможность похожего фокуса для фотонов.
  5. Ты прежде чем глупость сказать, загугли вопрос и ознакомься с лором. Рипли имеет звание Warrant Officer. Это примерно как прапорщик. Т.е. в звании она сильно выше капрала Хикса, который типа принял командование взводом. А, ну то есть официант и воин это разные призвания. Вот если бы ты сказал, что она не смогла спустить курок на глазах жены и ребенка Майлза Дайсона, то я бы принял как аргумент. Но ты не сказал.
  6. Это не так. Если ты вспомнишь фильмы. Рипли командует по факту взводом морпехов, после того как зеленый кабинетный лейтенант облажался и загубил людей. Потом в одиночку уходит искать Нют в логово чужих. Сара в одиночку едет убивать ученого, в одиночку берет заложника в психушке почти без шансов на успех, и имеет связи с бандосами-контрабандистами, торгующими оружием. Это никакие не "обычные" женщины. Это именно женщины-воины, которые даже не наравне, а значительно лучше среднего диванного мужчины. В этом тонкий тролинг этих фильмов.
×
×
  • Создать...