Перейти к содержанию

su1

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент su1

  1. su1

    Cyberpunk 2077

    как многабукафф ... Вот чего я не понимал по концовкам игры, почему его (Ви) не писали на флешку (лике а Ривс) и не пихали в любое тело, можно даже в своё же, затем пуль в голова и он поновой записывает себя в своё же тело. Для тех кто не понял, перепрошить себя собой же. В общем нипанятна, да и сильвера записали на древнюю флешку, по идее за эти годы Абасрака должны были забацать новые флешки ещё более весёлые.
  2. искал Doom 2, в поисковике выдало вариант: "Doom 2 индийский фильм" ... Хоть поиск и не выдал мне ссылок на данный индийский блокбастер, но каким-то чудом наткнулся на этот Шидэвар З.Ы. пытался вставить ссылку на фильму, но сообщение не отправляется с таким вот сообщением: "Введённое значение включает в себя запрещённый символ, например смайл Emoji.".
  3. Накидал по быстрому. В подоконник стучит дождик, что за чудная пора, Ничего не замечая, в лужах плещет детвора. Смех и радость в каждом крике, праздник дружно нам зовут, Как обычно в бой курантов дед и внучка к нам придут. Веет праздником прекрасным, греет душу новый год, Каждый верит в эту сказку, зная - чудо к нам придёт. Пусть же сбудутся надежды, что под сердцем так храним, И растают все невзгоды, словно над водою дым. С завершением 2022 года, с наступающим 2023.
  4. su1

    Наш форум

    Мотай вниз, ищи надпись "Лангуаге" и переключайсо на Руссианский (дефолт)
  5. su1

    Наш форум

    Аналогично (хотя почтой периодически пользуюсь, пришлось вспоминать на каком именно ящике рега.)
  6. Да ну его. [читать голосом Валадарского] (орфография под него, где "-" там протяжный звук) И ва-асстали ниггеры супротив азиатов. И крутились а-азиаты вокруг своей оси, разрубая парней с района, потому как вся эта инклюзивность не па-анимала, кто из них ровные пацанчики, а кто из рода чудищ па-аганых. И в пепле этого ку-умара ра-адился ведьма-ак, и па-арубил ведьма-ак и тех и этих во имя мира во всём мире, дабы не полыхали жопы белых лю-удей.
  7. Данный продукт сейчас недоступен для вашего региона (гомосексуалисты)
  8. Молодежь не поймёт ах@енности данной композиции (юнозь ...)
  9. Сидят в карцере и тихонько матерятся (никаких фишек от них не видел)
  10. Так кто-то это смотрит? мне хватает вот таких нарезок из этого шедевра, чтобы не смотреть его никогда (допускаю, что ошибаюсь и всё срежиссировано много лучше, чем мне кажется, но нигройдные эфли это для меня чересчур).
  11. Прикольная была игрушка, доставляла, а музыка первого уровня вообще сказка (со всеми звуками выстрелов и разваливающихся болванчиков)
  12. su1

    Wasteland 3

    В этом прекрасном творении есть возможность увеличить максимальную дистанцию камеры (в тырнетах не нашел)? Снимаю вопрос, потому как нашел регулировку через кастомное разрешение, сделал 20х9 и чуть лучше стало.
  13. звуков выстрелов не хватает
  14. su1

    Game News

    Первый вазьмак поначалу был непривычным, негодование по поводу, "почему я не могу ломать лица всем одинаково?", а потом втягиваешься и норм. А вот с титанквестом не задалось, помню как купил диск, пришел домой, запустил это дело на компуктере, через 3 минуты вытащил диск и поехал сдавать. Продаватель смотрел на меня круглыми глазами, искренне удивляясь: "как такой шидэвар может не понравится?", но мне не зашло с самого начала. Много позже я давал этой игре вторые и третьи шансы, но после зачистки первой деревни, игра удалялась с компа и осуществлялся возврат средств (не могу проникнуться, потому как с самого начала игра кажется тем, во что не буду играть). добавлено позже Обновлённый СидиПрожектРэд два.нуль, сварганит трилогию про "гангста гнумов", боевых вертолётов и остальное радужное сообщество, которое скажет: "лучше долбиться ... то есть любить друг друга, а не воевать". И такое фигак и все сосутся, и мечи используют не так как в этой трилогии ... новый проехт вообще не жду, но как выйдет сделаю посмотреть (вероятно издали).
  15. А мне тема свалки нравится из первой части
  16. Начиная этот новый день, тот, что днём рождения зовётся,Пусть всё будет много веселей, а не так, как на душу придётся.Пусть улыбка будет как искра, что всем путь-дорогу озаряет,Будь всегда красива, молода, изменений возраста не зная. С днюхай в общим.
  17. На случай важных переговоров Кусочек ностальгии (ешё Хейхача, Феникс и т.д. молодым не понять) И без этого никуда
×
×
  • Создать...