Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напомню одно правило, которое касается абсолютно всех интернет-форумов, не только Nuclear City: каждый в ответе за то, что он пишет, то есть, прежде чем написать - подумай, написал - будь готов к последствиям, если сомневаешься - не пиши.

Ссылка на комментарий

мне вот банально лень копаться в темах недельной уже давности и что-то там подчищать, когда все уже всё что хотели высказали, а у меня нашлось на это время.

+100499, и ещё +1.

Я по этой причине "слез" с модераторства более 10-ти лет назад, хотя, кое где числюсь модератором уже как 20-ть лет.

 

Legend`a, а ты здесь единственный глобальный модератор - читай - одна за всех?

А то я администрацию что-то не замечаю.

Ссылка на комментарий

А то я администрацию что-то не замечаю.

очень странно)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

I Hater сказал(а) 15 Авг 2022 - 23:37: А то я администрацию что-то не замечаю. очень странно)

Администрация это Vault_13 и только он, - а его уже сколько нет?

ВСЕ прочие - пользователи с разными правами, а некоторые и обязанностями - модераторы.

Просто в деле я чаще замечаю Legend`у - прочие - по фану - ТАК - БЕЗ ОБИД.

 

Форуму почти 10-ть лет - и он вполне живой и без "грязи" и т.к. я в теме ещё с Fallout-archives, то текущее состояние ресурса вызывает уважение - и если в лицах то:

1 - администрация - ээээ - а где он?

2 - модераторы - ну, в первую очередь Legend`а, прочие админы потом.

 

В возникшем споре о политике на форуме разбиралась она - и объяснила что к чему и почему.

Я ТОЛЬКО по этому и отписался - а если её нет (ну не может она, или) - возникла бы склока или нет?

 

P.S.

Салютую ВСЕМ здешним модераторам.

Ссылка на комментарий

Vault_13 - отошел от дел. За главного давно уже VatsOfGoo.
Хорошую модерацию можно и не увидеть, но она есть) и проходит для большинства незаметно.
Кто свободен, тот и занялся.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

А то я администрацию что-то не замечаю.

 

Хм, а красный ник на главной странице и статус R.S.M. с крупными ядерными боеголовками зелёного цвета разве ничего не говорят?

Ссылка на комментарий

Хм, а красный ник на главной странице и статус R.S.M. с крупными ядерными боеголовками зелёного цвета разве ничего не говорят?

Не, тут другое, не видно наших действий и активности.

Ответ - если никто ничего не заметил, но все ок, значит работают эффективно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Можно как-то найти все свои сообщения на форуме, а не только с ограничением в год?

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Можно как-то найти все свои сообщения на форуме, а не только с ограничением в год?

Не было такого ограничения, на сколько знаю. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Не было такого ограничения, на сколько знаю.

 

Вот что пишет у меня в профиле:

 

27 публикаций создано a_mental_cancer (учитываются публикации только с 20-Август 21)

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Вот что пишет у меня в профиле:

Проверил, и правда... пока не подскажу, что не так.

добавлено позже

Совершенно верно, а то придумал тоже: "его не существует".

На самом деле, при попытке добавить тебя в группу, система показывает твое присутствие, но при нажатии на кнопку добавить выдает Пользователи: "твой никнейм не существует". Возможно, ошибка ру-шрифтов

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи! Воздержитесь, пожалуйста, от флуда в серьёзной теме.

Здесь можно писать сообщения только по делу. Флуд почистил.

Ссылка на комментарий

Генерал Максон , Pyran, Legend, 

Oтдельная благодарность к Вам, за то что создали и сохраняете этот безусловно мною любимый, и пожалуй единственный Форум, на котором я участвую. Его я рассматриваю как Ф-ру в формате 2022-го года. Потому что, на Ф-ру реально ощущение такое, что "проект закрыт, Кочегаров помер".
И если позволите, отдельная просьба к Вам, как к Администрации: модерируете мои сообщения пожалуйста жестко, давайте мне баны и предупреждения, потому что иногда я пишу не по теме. Просто тут некоторые участники жалуются на якобы "жесткую модерацию" с Вашей стороны, я же прошу исключительно в мой адрес её сделать действительно жесткой. ( я не мазохист, просто Дух любителя Фоллаута и в особенности первого форума Ф-ру этого требует. Как я уже написал выше, я рассматриваю этот Наш форум как Ф-ру в формате 2022-го года, потому как именно Вы умудрились перенести сюда весь тот Дух, который обитал на Ф-ру в начале нулевых. За что Вам огромное Спасибо. )
С Уважением, Оlsher.К.

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Весь этот контент делаем все вместе, вопросами, ответами, темами, разговорами, обсуждениями, итд., стилем и манерой общения.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Lone_Wolf

 

Ли Куан Ю однажды сказал: - "Если что-то хочешь создать - посади в тюрьму своего Друга". (ЦЫ) (дословно если перевести, это будет звучать именно так ) ( это относилось к такому крохотному в ту эпоху государству, как Сингапур )

Так вот, вместо того, чтобы предъявлять претензии, сделайте этот ресурс ещё лучше! ( если вы поняли, о чём я ) Всё в наших Руках! 

Здесь же , впервые за несколько лет я увидел адекватных и желающих помочь тебе модераторов, администрация - вообще Верх Компетенции! А я знаю о чём я говорю, так как в десятых годах руководил Кланом из 150-ти человек, который сам же создал в онлайн игре, являлся администратором форума и главой Клана в ММОРПГ. Ко мне столько писем приходило каждый день, Вы даже представить не можете! 
Так вот, это я к тому, что вот ЭТОТ формат общения я поддерживаю, оберегал и буду оберегать , даже ценой собственного присутствия на этом ресурсе. 
Форумы ведь, они отмирают в пользу соцсетей. А это то самое уникальное, что МЫ реально можем сохранить здесь и сейчас. 

добавлено позже

p.s.s. Вот посмотрите, даже в спорте, мы всегда ощущаем боль. Это боль исходит от разорванных мышечных волокон, дабы наша система под названием ОРГАНИЗМ воссоздала их больше, пустив на это больше ресурсов. И так, каждый раз, раз за разом, вы становитесь сильнее, бОлее качественнее, ваши мышцы растут. Так и тут. Прямая аналогия. 

добавлено позже

Да-да, сейчас сам перечитал свои мысли изложенные в формате Форума  - очень пафосно получилось, ... x_x  O_O

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

С другой стороны, вот Купибулу позволяют свои мысли излагать же, почему другим нельзя?

Всем все можно, но в рамках приличия, а у Купибула свой уголок развлекательного контента, и каждый сам со своей серьезностью к нему относится. Помогает незакостенеть)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Всем все можно, но в рамках приличия, а у Купибула свой уголок развлекательного контента, и каждый сам со своей серьезностью к нему относится. Помогает незакостенеть)

 

я вообще жалею, что упомянул его в посте, на свою голову. Отредактировал уже.

 

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

 

я вообще жалею, что упомянул его в посте, на свою голову. Отредактировал уже.

 

Да все нормально, надеюсь)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Где серьезная тема? эта давно тема скатилась в мусорку, ответственные за исправление багов давно забили на работу форума и его баги (которые уже бесят не один год).

 

Этот форум надо ЗАДОСИТЬ, и открыть новый свободный форум без всяких КрасныхГенералов.

Или вы не понимаете что вы уже достали, своими неуместными модераторствами?

Ссылка на комментарий

Да кто там тебя достаёт? Сидишь в своём чyлане модмейкерском, никто тебя не трогает, слова не говорит.

Лишь бы клюкой потрясти.

 

На твой форум всё равно никто не придёт, а если и придёт, сбегут быстро, ведь вы с Фоксом вреднее даже меня в 10 раз каждый.  B)

Ссылка на комментарий

Аватарки неактивных пользователей (в т.ч. гостей) на треть ширины сдвинуты влево, если показать их списком.

Если меня забанят - аватарка тоже сдвинется.

 

fbb39fa3c562231a4997754df04b25cf.jpg

dce16b52faaa65d39449e9b36d0234f2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...