Перейти к содержанию

Anestezia

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    2 189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 590 Старейшина Братства Стали

4 Подписчика

Информация о Anestezia

  • День рождения 15.10.1987

Информация

  • Откуда:
    Syberia
  • Пол:
    Женщина (female)

Посетители профиля

4 358 просмотров профиля
  1. Кое что о ЗВ. Премьера фантастического сериала «Аколит» (The Acolyte) состоится 4 июня 2024 года. Об этом онлайн-кинотеатр Disney+ сообщил в социальных сетях, также представив первый постер шоу. «Аколит» — первое шоу в рамках вселенной «Звёздных войн», действие которого происходит во время эпохи Расцвета Республики, то есть примерно за 200 лет до событий саги о Скайуокерах. Это будет детективный триллер, посвящённый ситхам.
  2. Anestezia

    Golden Globes

    Турбо пацан прям хорош! Добротный малобюджетный трешачок такой, слепленный с большой любовью на коленке.
  3. Настя сломала ногу....:cray2:

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Anestezia

      Anestezia

      Спасибо ребята!!! В мае гипс наверное только снимут. Закрытый перелом лодыжки со смещением.:sad:

    3. Plutonius

      Plutonius

      Сочувствую. Неприятная вещь, перелом. Желаю быстрее выздороветь.

    4. Olsher

      Olsher

      Выздоравливай Настя. Это очень не приятно, поэтому постарайся провести это время с пользой, отдохни, посвяти его себе любимой. Если жизнь дарит лимоны - сделай из них лимонад! ))

  4. Такой хрупкий и дрожащий голосок у Ворона. А любовь, если и должна быть, то непременно межрасовая. Сколько там кстати этих Скарсгардов вообще? Я уже штук 5 насчитала по всяким фильмам.
  5. После всего увиденного, услышанного и прочитанного такое ощущение, что уже никогда ничего нормального не снимут в принципе и изменится ли вообще когда-нибудь такой порядок вещей, и непонятно вообще что должно для этого произойти. Нолан молодец, на старте отрезал к себе все претензии, типа а чё вы удивляетесь, мы же конченные от начала и до конца.
  6. Вторая серия унылый калий какой-то. По-моему все шесть эпизодов они будут печально страдать и может быть к концу как-нибудь с божьей помощью сбегут наконец. Ещё карлан подвыбесил, актёр-актёрище просто, но тут уже инклюзивность, против которой не попрёшь, нужны видимо в кадре и такие. Чёт пыжится, кривляется, благо пристукнули его в конце, а то не хватало ещё главного героя из него делать. Как он вообще до этого времени дожил загадка, из него б ведь свои же сделали шаурму и накормили небольшой посёлок на полдня хотя бы... Столько спин-оффоф вроде уже вышло, и ни в одном никому из горе-созидателей не пришло в голову показать хоть какие-то намёки на то, что вирус этот лечится как-то и посвятить этому один из сериалов. Предпосылки то в комиксе были, что лекарство имеет шанс на существование. Ходячие вроде даже эволюционировать начали в 11-ом сезоне каким-то образом, вокруг этого можно было что-то придумать, ну всяк интереснее было бы, нежели сплошное нытьё в каждом из продолжений.
  7. Прошла таки БГ1 EE, не сказать что прям отталкивает, наоборот, к концу даже интересно стало, всё таки классика как никак. Да и какое-то манчкинство у меня каждый раз включается - всё надо выполнить, с каждым пообщаться, всё прокачать и всё изучить. Сюжетец незатейливый конечно и не особо эпичный, и если б не дополнительные квесты, то можно было очень быстро пройти основную часть. Боёвочка тоже удручающая, но привыкнуть можно, даже сбилась со счёту сколько раз меня месили за всё прохождение. Диалоги порой забавные попадаются для разбавления атмосферы. Полчаса персонажа создавала, в итоге получилась у меня эльфийка боец, этот момент понравился вообще с созданием, вариативность очень большая со всеми расами, классами и подклассами.. Локации более менее симпатичные, саундтрек неплохой и приятный. В общем добротненькая такая рпгшка для своего времени. Переигрывать конечно вряд ли когда-то буду, но думаю что в преддверии моего знакомства с БГ3, пройду и вторую часть для полной коллекции так сказать.
  8. Телекомпания Adult Swim представила новый трейлер аниме, основанного на мультсериале «Рик и Морти» (Rick and Morty). Ролик про сражение космической версии Бет с Тэмми был опубликован на YouTube. «Рик и Морти: Аниме» — спецсезон мультсериала, выполненный в стиле аниме. Шоу получит десять эпизодов. Релиз состоится в 2024 году, точная дата выхода пока не объявлена. Режиссером выступает Такаси Сано, ранее работавший над короткометражными «Рик и Морти против Геноцидера» и Summer Meets God (Rick Meets Evil).
  9. По-моему самый тяжёлый и долгий бой за всю игру был с каменным големом на одном из вопросиков в Каменных Сердцах. Полчаса где-то с ним бодалась.
  10. Посмотрели Дюну, вообще оргазм просто!!!! Вильнёв Уан лав!
×
×
  • Создать...