Перейти к содержанию

Anestezia

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    2 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anestezia

  1. Глава Bethesda Softworks Тодд Говард порассуждал о планах студии на будущие проекты. О том, чего фанатам стоит ждать, он рассказал в интервью порталу IGN. В ходе интервью с IGN Говард также прокомментировал успешный релиз сериала Fallout.
  2. CD Projekt RED представила бета-версию REDkit — инструментария для модифицирования The Witcher 3. Он доступен в Steam для тестирования. Согласно официальному описанию продукта, REDkit позволяет кастомизировать и расширять игровой опыт в The Witcher 3. С его помощью желающие могут создавать новые квесты, анимации, персонажей и многое другое. При этом авторы подчеркивают, что инструментарий похож на таковой у разработчиков оригинальной игры, что позволяет при желании модифицировать любой аспект тайтла — от мелочей вроде доспехов и оружия до добавления новых локаций с собственными сюжетными линиями. REDkit будет доступен бесплатно для всех владельцев The Witcher 3 в 2024. На момент выхода материала доступ к редактору предоставляется по запросу, который должен быть одобрен разработчиками. Ух, понаделают скоро модиков годных!
  3. Шоураннер «Фоллаута» Дэвид Вагнер рассказал, что команда решила отложить появление Когтей Смерти на второй сезон. Информацией он поделился в интервью изданию The Wrap. По словам Вагнера, сценаристы изначально хотели добавить культовых монстров в первый сезон, но решили, что лучше сохранить появление существ до второго. Авторы хотели показать, что «не просто провели десять секунд на Википедии»: Когти Смерти не должны быть небольшим шоу-стоппером в и без того плотном повествовании первого сезона. Перенос монстров во второй сезон позволит раскрыть их подробнее. Судя по количеству зверья в первом, как раз около десяти секунд и уделили.
  4. Anestezia

    Game News

    Hasbro Inc., владеющая Wizards of the Coast и правами на игровую вселенную Dungeons & Dragons, намерена продолжить франшизу Baldur's Gate. Об этом представители компании рассказали в комментарии порталу PC Gamer. Hasbro Inc. уже начала поиски студии, которая займется четвертой частью Baldur's Gate. Компания намерена «не спешить», чтобы найти «нужного партнера и нужный подход», который бы подходил франшизе. При этом переписывать канон прошлых игр пока никто не собирается — персонажи созданные Larian Studios еще появятся в продолжении. Релиз Baldur's Gate 3 состоялся в августе 2023 года после нескольких лет раннего доступа. Игра Larian Studios завоевала множество наград на различных премиях — это самый титулованный релиз года и Hasbro Inc. получила более $90 млн с продаж Baldur's Gate 3 как правообладатель D&D. В сети также появилась информация, что компания предложила Larian продолжить сотрудничество. Несмотря на это, разработчики из Larian заявили, что больше не будут работать над франшизой или вселенной Dungeons & Dragons.
  5. Да просто все начали деньги считать, так что немного то обороты конечно сбавят, но в целом никуда вся эта шляпа пока не денется, просто будет менее навязчиво и упорото.
  6. Номер телефона, который можно увидеть в сериале «Фоллаут» в рекламе убежищ, оказался рабочим. При попытках отправить на него текстовое сообщение зрители получают автоматический ответ, предлагающий подождать 33 недели — авторы намекают на анонс, который состоится 29 ноября. О чем именно может идти речь, неизвестно. 33 недели ожидания — явная отсылка к Убежищу 33, выходцем из которого является Люси, главная героиня шоу. Зрители отметили, что, если позвонить по тому же номеру вместо отправки текстового сообщения, можно услышать крики людей. Фанаты предположили, что таким образом авторы могли намекнуть на новости о втором сезоне, однако некоторые выдвигают и другие версии. Среди популярных, например, намек на новую игру серии, анонс ремейков или ремастеров прошлых частей или обновления о состоянии The Elder Scrolls VI.
  7. Вот это ключевое по-моему, чтобы люди о глобальном не думали и никак не объединялись, пусть лучше у каждого будут тысячи своих личных индивидуальных проблем.
  8. Нравятся мне его видосы про глубинную повесточку. А тут как раз, в том числе на фоне нашего обсуждения сериала, занимательно посмотреть.
  9. Конечно!!! Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Fallout!
  10. Да как раз и не ожидали, понятно было изначально что из логичной и продуманной фантастической постапокалиптики сделают трэшовый сюр, просто бесит в принципе такой тотальный подход к любой хорошей франшизе в последние годы, такими темпами руками бездарных сценарастов и мозгами жадных правообладателей, скоро всё хорошее, что ещё осталось, обесценится под одобрительные отзывы нетребовательной аудитории.
  11. С таким универсальным подходом можно какой угодно бред и нелогичности оправдать. Чем создатели и пользуются - не думай, просто жри и ржи, а если что, то всегда отмазаться можно.
  12. Создатель пользовательских модификаций Darko P работает над улучшенной версией Fallout: New Vegas, и на новом видео показывает свои достижения. Для преобразования внешнего вида игры тринадцатилетней давности он использует инструменты Nvidia RTX Remix, и в девятиминутном ролике можно увидеть, как культовая игра смотрится с трассировкой лучей и путей. Пока что у Fallout New Vegas в версии RTX Remix нет сроков выхода, автор также не сообщает, когда мод можно будет скачать хотя бы в ранней версии. Работу он ведёт уже около года, и в более ранних роликах можно увидеть, к примеру, отражения в реальном времени.
  13. Это например в каком сериале создатели что-то радикально поменяли после многих тысяч отрицательных отзывов и конструктивных предложений? Если как в Ведьмаке - просто перекрасили актрису и сменили контрацептивную форму нильфов, ну это такие себе изменения. По-моему чаще всего после откровенно провальных проектов творцы быстренько ретируются в кусты и закрывают такие шоу.
  14. Я не в РФ проживаю. Мне проще.
  15. Команда энтузиастов, создающая глобальную модификацию Fallout: London для Fallout 4, перенесла дату релиза с 23 апреля на неопределенный срок из-за скорого выхода некстген-патча для основной игры. Bethesda анонсировала выход некстген-версии Fallout 4 в день релиза сериала по вселенной игры. Обновление для консолей добавит новые режимы производительности и качества, а также исправит некоторые баги, а на ПК авторы игры улучшат стабильность. Патч должен выйти 25 апреля — через два дня после релиза мода Fallout: London, если бы его не перенесли. Авторы модификации опасаются, что обновление от Bethesda сломает игру и некоторые настройки движка, поэтому хотят дождаться его релиза и протестировать мод — так геймеры получат завершенный продукт.
  16. Кстати вполне себе роботы получились. Улыбнул Мистер Помощник у торговцев органами и Робомозг забавный, правда бюджета ему на ходовую часть немного не хватило видимо.
  17. Ну собственно вот. Ещё и со скидкой.
  18. Вот бы такое вживую хоть раз увидеть, это очень круто!!!
  19. Если время будет, давай, интересно почитать.
  20. Какого года эти песни? Вроде группу Город слышала, но максимальная ассоциация с Цоем.
  21. Да понятное дело что он не будет резко высказываться, этика и всё такое. Но последнее изречение про Грэма Вагнера и ему подобных, как по мне, это знатный тонкий подъёб.
  22. Геймдизайнер Тимоти Кейн, работавший над созданием первых двух игр франшизы Fallout, посмотрел первые эпизоды экранизации от Amazon и Bethesda. Об этом он рассказал в ролике на YouTube. По словам Кейна, он ознакомился с сериалом еще 9 апреля на пресс-показе, до официальной премьеры, — туда его пригласил сам Тодд Говард. Геймдизайнер похвалил качественную работу, актерскую игру и черный юмор экранизации, а также отметил, что при просмотре дебютных эпизодов часто отвлекался на декорации и проработку мира. Хорошо что он только первые эпизоды прокомментировал.
×
×
  • Создать...