Перейти к содержанию

Дик

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дик

  1. Просто люди смотрят правильный Берсерк (1996г) и НЕправильный: поздние экранизации.Отсюда такая такая реакция .Это как смотреть оригинальный ЛоГГ и карикатурную войну школьников в римейке.
  2. Прохожу Praetorians игру молодости на максимальной сложности , проверяю свои навыки тактика
  3. Три недели в отпуске просидел с планшетом, пк был в ремонте.Все никак не завершу прохождение фола-2 и соноры с длц.Когда пройду,завершу гештальт как грица и отложу наверное классичесйкий постап в долгий ящик.Надоел он мне за 20+ лет .
  4. Развращенная гильдия в озвучке Дримкаста, в вк есть , если хочется веселого стебного аниме.
  5. Решил отдохнуть от ролевок поэтоту Underrail пока отложил и попробовал "Forgive me Father" очень аддиктивная вещь (я в курсе что уже есть 2-я часть)
  6. Дик

    Underrail

    Вышел,ждем на торрентах.
  7. Я и не ждал триплэй проект , по первым роликам было видно что делают середнячок для ностальгирующих.
  8. Играю в демку Робокопа, атмосфера такая , что я вспомнил работу на скорой: на вызовах агрессивные и часто неблагодарные люди,самодовольное и живущее в своей реальности начальство, работа по 2-е суток подряд,ночные улицы которые несут холод, незаметные лужи ,злобный лай собак,перегар колдырей которым "нужна помощь" и тд. Атосфера первого фильма хорошо передана.
  9. Дик

    Cyberpunk 2077

    Начал новую игру с 2.0 и пролжаю с на версии с длц. Из-за автолевелинга, рекомендую после пролога, качаться через зачистку синих зон благо их много :так к сюжетке и побочкам вы подойдете более менее прокачаным и он не так остро чувствуется на максимальной сложности .Материалы для сборки только через разбор оружия или скупать мусор у старьевщиков.Бензопилу порезали ,а она была имба до конца игры .У Малориена по слухам отобрали пробитие укрытий.Местами бывают сцены добавляющие живости городу:негр придерживает латиноамериканку а она извините, блюет у лифта где живет Ви .Я внимательно посмотрел на них, они посмотрели на меня...при последующих возвращениях расовая принадлежность парочки варьировалась но блевать они вроде перестали )) При зачистке синих зон можно удачно стравить копов с бандитами и все пройдет заметно легче
  10. Дик

    Cyberpunk 2077

    В тесных закоулках, коридорах и комнатах пара стоковых гранат по прежнему имба,даже на максимальной сложности.Оптимизацию ощутимо подтянули, гораздо быстрее грузиться и вообще играется по другому и свежо . Оружие есть смысл копить, а не тут же пилить на материалы: буквально за пару часов защищая синие значки можно набрать стволов продажа которых ,позволит вернуть долг Вику с лихвой.
  11. Дик

    Cyberpunk 2077

    Не обманули:во всяком случае ГОГу глубоко фиолетово из какой страны я буду качать обновление.Видимо дополнение будет просто идти блоком файлов и перекачивать во вторник не придется.
  12. Дик

    Cyberpunk 2077

    Косвенные признаки по воде увы, вилами писаны.Ляхи в 02:00 по МСК обещали обновление выкатить ,а воз и ныне там. Блин с такмим отношением к польователям я даже имей возможность оплатить, не купил бы.
  13. Дик

    Cyberpunk 2077

    Забыл ,что длц платное впрочем, народ везде недоумевает: скачать пока нечего.
  14. Дик

    Cyberpunk 2077

    Недоумевающий Траволта: на ГОГе старая версия.
  15. А требования по навыкам перед началом длц есть какие-то, кроме 7-го уровня?
  16. Наверное то, что DLC для соноры еще не вышло, но мне уже пишут что сборка на яндексе. Определитесь пожалуйста, вы пишите из будущего или из настоящего?
  17. Я просто спросил в теме, где можно будет скачать DLC Соноры с sFall, HRP и прочим, у фокса или где-то еще? В ответ я вижу два ТУПЫХ комментария
  18. То есть нам придется или идти на рутрекер или выпрашивать HD версию напрямую у фокса?
  19. Вернулся из Крыма ,отпуск еще не закончился
×
×
  • Создать...