Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

В Elden Ring за астролога решил побегать. Всё равно не придумывается во что поиграть. Решил заранее гайдом по квестам всяких персонажей обложиться. Чтобы не пропустить ничего. Бегаю пока в Замогилье. Не тороплюсь никуда.

Ссылка на комментарий

Раз не удаётся купить в Steam, пришлось поступать по старинке, а что делать?

В общем, играю сейчас в "Ghostbusters: The Videogame Remastered", очень доволен, ничего не лагает, игра идёт хорошо. Единственное, ноутбук с ней греется, из-за чего повышаются обороты охлаждающего кулера, что создаёт дополнительный шум. Тоже самое было и с Fallout 4.

Можно, конечно, потерпеть, но ноутбук жалко - эта мысль немного мешает наслаждаться игровым процессом. 

Ссылка на комментарий

Стим и раньше ненавидел, в итоге пришло к моим размышлениям (на форуме или в группе можно найти).

 

Генералу хотел отправить лицензии от 1С первую и вторую часть, пока не получается, но это будет сделано.

Ссылка на комментарий

Стим и раньше ненавидел, в итоге пришло к моим размышлениям (на форуме или в группе можно найти).

 

Генералу хотел отправить лицензии от 1С первую и вторую часть, пока не получается, но это будет сделано.

Так вроде у него были, он летсплей по ним снимал.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Слишком стирильные условия...

добавлено позже

Раз не удаётся купить в Steam, пришлось поступать по старинке...

 

Можно, конечно, потерпеть, но ноутбук жалко - эта мысль немного мешает наслаждаться игровым процессом.

 

Так можно купить через wm или qw.

а для ноута, купить подставку с охладом.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Охлаждающая подставка уже есть, спасибо любимой жене, не так давно подарила.

Сейчас жара начинается, без неё ноутбук лучше не эксплуатировать, тем более я время от времени видео монтирую, представляю как тяжко видеочипу. Благо, у меня теперь не Lenovo G570, а HP Pavilion G6, у которого видеочип надежнее.

Ссылка на комментарий

Охлаждающая подставка уже есть, спасибо любимой жене, не так давно подарила.

Сейчас жара начинается, без неё ноутбук лучше не эксплуатировать, тем более я время от времени видео монтирую, представляю как тяжко видеочипу. Благо, у меня теперь не Lenovo G570, а HP Pavilion G6, у которого видеочип надежнее.

Мне кажется эти подставки не особо и помогают, разница в 3 градуса. У нас в Архангельске второй месяц 32 градуса - вот такой север)))

Ссылка на комментарий

Мне кажется эти подставки не особо и помогают, разница в 3 градуса. У нас в Архангельске второй месяц 32 градуса - вот такой север)))

Смотря какая подставка, т.е. подставка или подстава...

Можно конечно ноут на "триногу" с открытой крышкой и под триногу вентилятор... но это изврат, хотя, как экстренный вариант и он сгодится. 

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Прошел Ninja Gaiden Sigma на сложности Master Ninja с рангом Master Ninja на всех уровнях. Радость достижения сглаживается абсолютной пустотой внутри - игрулька выжимает все из тебя 

Ссылка на комментарий

В Elden Ring за астролога решил побегать. Всё равно не придумывается во что поиграть. Решил заранее гайдом по квестам всяких персонажей обложиться.

Даже с гайдами заигрался и профукал нормальное развитие пары квестов. Огорчился и отложил игру на потом. 

 

 

И всё таки купил The Callisto Protocol в ЕГС. Почитал как там деньги возвращать. Как в Стим. Две недели с релиза  и не более 2-х часов игры.  Решил, что вернуть деньги я всегда успею, а вот если поиграть на релизе захочется,  да ещё и  за 1300, могу и не успеть.

Вообще забавная ситуация с ЕГС. Раньше замечал что некоторые игры там без скидки продаются на НГ распродаже. А в Стим со скидкой. Ещё шутил про себя что на  ЕГС наверное никто из разрабов этих игр не рассчитывает и просто не заморачиваются. И вот тут тоже как будто подзабыли про ЕГС.

Ссылка на комментарий

Даже с гайдами заигрался и профукал нормальное развитие пары квестов. Огорчился и отложил игру на потом. 

Не знаю как там в Elden Ring,  но в Dark Souls, Dark Souls III и Sekiro я для того чтобы не облажаться с квестами периодически делал резервные копии сохранений (они в <Имя пользователя>\AppData\Roaming хранятся, насколько помню).

Ссылка на комментарий

 

периодически делал резервные копии сохранений (они в <Имя пользователя>\AppData\Roaming хранятся, насколько помню).


Да. Там. Я сделал. Но периодически мне лень было. Я просто сделал себе сохранку с уже прокаченным героем. Чтобы в будущем не с нуля начинать(если захочу снова пройти) и просто на случай, если что-то с сохранками в облаке случится.

 




Поигрываю в Stray. Оптимизация чуть хромает. А так круто. Мир красивый. Кот класный. Загадки и платформер лёгкие.
Ссылка на комментарий

Поменял подушки двигателя. Решил взять RBI, раньше под этим брендом попадалось хорошее качество

И сейчас тоже хорошее, только вот задняя не подошла по диаметру! Пришлось разрезать кронштейн и сваривать, на фото виден шов. если присмотреться.

_7ec12cb0c2bb4811711445f4916effa7.jpeg

А самое хреновое началось с подушкой выхлопа. У неё внутреннее отверстие тупо меньше, штифт не лезет! Я пол дня пытался его рассверлить (на фото видно), но его не ухватить нормально, он в середине и держится на резине. И грел его и что только не делал - в результате порвал подушку!

Сволочи, блин, не могли нормально сделать! Все руки отбил себе...

Рядом нормальная фирмы SAT, китай дешёвый, сегодня купил

_0b40c9eb4c6f749b2702ac8632538ef7.jpeg

 

А вот так штифт заходит в неё. Деталь готова к установке.

То что я не мог сделать с RBI за пол дня и сломал её, с SATовской сделал за две секунды

_ff0eb3a8241858fe625996e39eecda4f.jpeg

В магазине охреневшие продавцы, говорят: подушку сам сломал, поэтому возврат не предусмотрен! Твари! А то что она не подходит - это так, фигня.

Запомните, если Вам попадётся подушка выхлопной трубы фирмы RBI - не берите это говно!!!

Ссылка на комментарий

Доиграл  в Stray. Справедливости ради игра так себе. Геймплей не самый увлекательный. Всё легко и слишком просто.  Но разрабы явно понимали в чём сила их игры и сделали усилия в нужных  направлениях. А именно, мир красивый, для не самой дорогой игры, а котик реалистичный и очаровательный. Чем игра и  берёт. Как результат немного перехваленный из-за этого продукт с приличными продажами на старте.

Ну и игра чуть кривоватая. Иногда камера с ума сходит. Иногда другие мелкие баги.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...