Перейти к содержанию

Olsher

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

351 Рыцарь

Информация

  • Откуда:
    Chicago, IL, USA.
  • Пол:
    Мужчина (male)

Посетители профиля

1 270 просмотров профиля
  1. Блогеры нашли Смайли из второго Фоллаута! 44:25 Вот как он выглядел в 2024-ом! p.s. 53:50 - кстати это правда. Я когда только приехал то был случай, что я забыл бумажник дома ( спешил на работу ) со всеми документами, карточками, деньгами и как только я пошел на обед, понял что мне ничего не светит. Вообщем, американцы увидев такое , просто меня накормили. И потом, предлагали еще, но когда я хотел им заплатить на следующий день - деньги не взяли. Я выглядел респектабельно и мне до сих пор стыдно, что я об этом обмолвился, но им было за счастье оказать помощь. В этой стране (США) - это целая культура. Потом, пожив в которой, я тоже к этому приобщился и сейчас сам угощаю и оказываю помощь тем, кто попросит или в этом нуждается по разным причинам. (забыл бумажник, как это было у меня)
  2. Очень интересный контент, где обсуждается отличие культового Терминатора и книги. Много подробностей: к просмотру фанатам обязателен
  3. Восьмое марта — Женский день, В который с радостью желаю Вам счастья доброго, любви И никогда не знать печали. Удачи, легкости, успеха, Достатка море и цветов. Живите в счастье больше века, Услышьте много добрых слов! Чтоб не грустить по пустякам И добиваться лучших целей! Дарите лишь улыбки нам, Вы всех прекрасней, в самом деле!
  4. Не, я не смог это говно смотреть: мужик переодевается в женское платье, делает себе макияж, красит ногти, ходит на каблуках в женских туфельках, судя по нарративу дальше вместо собаки Павлова случилась собака Панина, я на это смотреть не стал…
  5. Интересно Ромыч, почему вы решили что кто-то бесплатно должен моды делать, игру оптимизировать и вам об этом обязательно сообщать? )))

    1. Vree_

      Vree_

      Даже Манюня себе такого не позволяла. =)

    2. Ромыч

      Ромыч

      Здравствуйте, Olsher, Vree_.

       

      Потому что, когда у Владимира Путина спросил Владимир Машков, как Вы смотрели фильм "Движение вверх", если Вас не было на премьере, ответил мне хороший знакомый передал на флэшке.

       

      Моды делают люди; людям, которые не умеют делать их, приходят идеи тоже, они эти идеи в общедоступном формате озвучивают, право иных поддержать, переиначить, апргейдить, отклонить, попытаться продать готовый продукт (мод), тому, кто купит. Я ничего не куплю, пока интернет есть, смысл в этом? Никому не заказываю мод, на идеи авторство не регистрирую.

    3. Ромыч

      Ромыч

      А тот чувак из Украины, он сам в ответ на комментарий кого-то чела написал, что оптимизирует FT для смартфонов. Посмотрите комментарии в Google play, если интересно.

  6. А что если и Оверсира в первом Фоле возможно как либо убить пока он в кресле с пулеметами?
  7. Сегодня была отличная погода, +15С , поэтому решил просто погулять и показать одноэтажную Америку своими глазами. Почему-то возникли аллюзии к фильму "Назад в Будущее". Даже когда уже выключил видео, нашёл в открытом настежь гараже автомобиль, очень напоминающий Де Лориан )))
  8. Ну что ж, попробовал я «Виртуальную реальность» в шлеме, несколько дэмок и сценариев. Минут примерно 20 тестил. Обстановка в 3-Д на 360 градусов , очень реалистично сделаны помещения, небо, окружающая обстановка. Для супер реалистичности не хватает фотографически воссозданных людей (они выглядят как в играх или мультфильмах) Звуки выстрелов, все очень близко принимается мозгом и реально играешь на адреналине. Пульс повысился сильно, аж до 185 на 129 (специально там же измерил как снял шлем) удобное управление, куда наведешь, там стрелку и поставит. Голова после ВиАра не болит но все вокруг кажется не реалистичным. Я бы сразу за руль садиться не советовал. Люди кажутся персонажами и обстановка не реальной. Пока руками махал, случайно задел стол и слегка поранил ладонь с тыльной стороны. Кстати, это надо всегда учитывать. Но если далеко выйти от круга, то видишь реальность. Хотя, возможно это просто особенности той конкретной дэмки. 15 Февраля Сони начали продавать вот это: Sony начала в США продажи робособаки aibo Espresso AI (к кофе она никакого отношения не имеет). Питомец умеет распознавать лица людей, а в процессе взаимодействия с пользователями формирует свой уникальный характер. Вот только есть один маленький нюанс. Продается это чудо робототехники за $2900, что включает в себя трёхлетний оплаченный период подписки на нейросетевые функции. А дальше всё – либо оплачивай, либо любимую игрушку ребёнка постигнет нейродеменция. Кстати, китайский робопёсель умеет делать сальто назад на своих четырех. Теперь представим что они пойдут дальше и начнут создавать гуманойдных роботов. Ну то есть, ты по своему вкусу заказываешь дизайн, модель, внешность, характер и т.д. Так, у девушки-подростка появится идеальный парень, а у парня - идеальная девушка. Изчезнет самая древняя профессия, упадет рождаемость так как подростков с несформировавшейся психикой никто не будет учить строить отношения. Да это страшно даже для взрослых людей, не говоря уже о детях или подростках. Потому что купить гуманоида с ИИ и настроенного под тебя гораздо проще. А это уже угроза полноценной семьи. Что об этом сами думаете?
  9. Часть ответила что обезьяна, часть что коала, медведь, один филлипинец сказал что собака, мой главный менеджер назвал его "Мончичи" (японский аналог Чебурашки) Вообщем, гадают до сих пор ))
  10. Соболезную. Потеря собаки это как потеря родственника. У меня первый Стаффорд тоже прожил примерно 9 лет и погиб. Попал под машину. На совместной фотографии с Рокси, вы обе красавицы. Рад, что к вам пришёл кот
  11. Опросил всех своих знакомых и коллег на тему: «а что это может быть за животное?» как думаете, что они мне ответили ?)))
  12. на кабину, но только после получения перка "Пилот Анклава". И да, оно не работает, игра темнеет и виснет ( поэтому, скорее всего кабину просто отключили )
  13. Все зависит от сезона. Если тема тебе интересна - то хороший, а если нет - просто смотришь следующий сезон. Хотя, иногда там герои из одного сезона переплетаются с другими, но на сюжет это не влияет.
×
×
  • Создать...