Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Генерал, можешь ещё глянуть прохождение Until Dawn (Дожить до рассвета) от тех же авторов - выходила на PS4 и антологию The Dark Pictures - выходила на консолях и в Steam.

Ссылка на комментарий

Полоска жизни сама уменьшалась-уменьшалась. Потом совсем уменьшилась и умер. Возродился около часов, вышел на улицу и опять умер. И так четыре раза. Потом ctrl alt del и типа всё на этом. 

Ссылка на комментарий

На днях посмотрел ролик в посте от "Legend" и впечатлился новой игрой , которую готовят к выходу. Про Ксеноморфов по последнему фильму Ридли Скотта "Чужой, "Завет". А сегодня на глаза попались очень добротные фигурки Чужих из первого фильма (1979) "Чужой" и продолжение, (1986) "Чужие", правда уже от другого режиссёра "Джеймса Кэмерона. Приобрел обе. Ничего подобного я раньше у себя не имел: 

 

добавлено позже

Вообще, посмотрю как моё новое увлечение у меня "пойдёт". Возможно, если не "отпустит" то обставлю одну из своих комнат в стиле Ханса Гигера. Приобрету огромную фигурку "Королевы Чужих", соберу всех "Неоморфов" и обклею стены постерами. Мне со дня просмотра "Чужих" от Кэмерона нравится эта вселенная. А это примерно вторая половина девяностых. Под впечатлением от второй части, ходил несколько дней. Особенно сцена, когда Рипли бросает "верный шанс спастись", отправляется за девочкой в логово Ксеноморфов. Реально переживал за героиню. Никто так убедительно тогда бы не сыграл, как Сигурни Уивер. А себя, будучи подростком, я всегда ассоциировал с капралом Хиксом, (он же Кайл Риз в "Терминаторе") хотя сам актёр является ровесником моей мамы )))
Третья часть "Чужого" вышедшая в 1992-ом году, одновременно с "Возвращением Бэтмана" -- была жесткая, бескомпромиссная, убивающая своей жестокостью и реализмом. Видимо, тогда из неё, во мне сформировался тот тип характера, которому в далёком миллениуме придётся по душе "Fallout"

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

На днях посмотрел ролик в посте от "Legend" и впечатлился новой игрой , которую готовят к выходу. Про Ксеноморфов по последнему фильму Ридли Скотта "Чужой, "Завет".

Если правильно поняла о чём речь, там дополнение к прошлогоднему кооперативному шутеру с врагами и уровнями, вдохновлёнными последними фильмами Ридли по франшизе.

Ссылка на комментарий

Legend , Вдохновился тем видео, за которое я вам лайк поставил. 

Более того! При открытии ПОЛНОЙ пасти модельки "чужого" происходит выпрыгивание "второй челюсти" из пружины, которая вновь возводится вот тем самым механизмом позади его задней части головы! Что было для меня абсолютной неожиданностью, уже ПОСЛЕ записывания моего видеоролика, в котором я упомянул Вас и Генерала Максона ))))

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

У меня на полке стоит несколько ксеноморфов (включая Её Величество) и яуджа от Neca. Одна из самых любимых фигурок:

Новорожденный "бегун". Несмотря на небольшой размер детализация и покраска просто бомбезные.

IMG-20220620-183028.jpg

Ирония в том, что из первых четырёх фильмов, "Чужой 3" нравится мне меньше всего. Вторым с конца он стал только после выхода "Завета".

Ссылка на комментарий

Блин, ребята, как вы можете это ставить в комнаты и видеть 24\7  :) Я не говорю, что Чужой плох, я вообще фанат. Но на полку я бы это не ставил - лучше какую-нить аниме-девочку уж...

Ссылка на комментарий

У меня стоят они
http://cdn.shopify.com/s/files/1/1170/5330/products/d1_1427d8b6-412e-490e-9d5c-b9e05c334690_large.jpg?v=1591178499TB2c0OEXzuhSKJjSspdXXc11XXa_3383418698-1

 

А вот эту хотел бы поставить, да нельзя - жена боится :) Поэтому она на работе - чтобы боялись уже коллеги

501f1fd3311da44375ea9887643692d7.jpg

Ссылка на комментарий

Блин, ребята, как вы можете это ставить в комнаты и видеть 24\7  :) Я не говорю, что Чужой плох, я вообще фанат. Но на полку я бы это не ставил - лучше какую-нить аниме-девочку уж...

Как испокон всякие трофеи охоты вешали, оружие, предметы экзотики и культа. Чем аленьки хуже?

Аниме как раз больше вопросов вызывать может, если задуматься.

P.S. Как-то был ремонт и у людей, у которых на время жила, была азиатская маска с фосфоресцирующими глазами. Как раз ночью по пути в уборную висела на стене. Вот это был знатный эффект.

Ссылка на комментарий

Аленьки - это омерзительная красота, так сказать. За такое глазом цепляться постоянно я бы не хотел. Да и знания о том, что у тебя на полке живет Чужой, не способствует безмятежному засыпанию. Но это все фломастеры, разные на вкус

Ссылка на комментарий

Но на полку я бы это не ставил - лучше какую-нить аниме-девочку уж...

Ну, на полке есть и пара девочек. Правда они не аниме...

 

И не люди... :)

IMG-20220620-223741.jpg

IMG-20220620-223805.jpg

 

А вообще, "Чужие" травмировали мою психику безвозвратно: с детства восхищался их дизайном и лепил ксеноморфов из пластилина.

Ссылка на комментарий

Да, у меня 4-я часть вообще травмировала мозг. Этот чуже-человек гибрид - самое ужасное и мерзкое, что я тогда видел, второе по ужасу - Рипли в колбах. А у  тебя он еще еще и на полке... 

Вообще 4-я часть - это атас. А снимал режиссер Города потерянных детей... 

 

Scorn ждешь?

Ссылка на комментарий

Ну игра и будет довольно средней, там это видно уже. Чисто на визуале все. Но я тоже жду, хочется побродить внутри. Скоро выпустят, недолго ждать осталось.

добавлено позже

Прошелся тут по комнате и забыл еще о паре штук с полки. Но это больше для Anestezia - ты поймешь, что это. 

 

IMG-20210417-111935.jpg


rdrzx0asjer61.jpg?auto=webp&s=36a5f6694e

добавлено позже

Жаль не по моему бюджету вот эта красота:

Сколько оно?

Ссылка на комментарий

Сейчас не вспомню точный ценник, но у Sideshow Collectibles меньше 1000$ цен не бывает, а тут было, кажется, около 1500$. Подкопить, наверное, можно было, но это было бы незрело потратить такие деньги на статую, когда есть более насущные проблемы.

Ссылка на комментарий

Молодцы, ребята! Классные у вас вещи на полках стоят  :)

 

Ага, пыль хорошо собирают 

добавлено позже

но это было бы незрело потратить такие деньги на статую, когда есть более насущные проблемы.

Я, наоборот, придерживаюсь принципа, что надо радовать своего внутреннего ребенка с сокровенными желаниями. При условии, что ты не живешь в долг и полностью себя обеспечиваешь, конечно. На что еще деньги тратить-то  :)

Ссылка на комментарий

Вот пыль ксеноморфы действительно ОЧЕНЬ хорошо собирают: из-за множества выступов и выемок ограничиться протиранием тряпочкой не удастся - нужно обязательно обмахивать кисточкой.

Ссылка на комментарий

Вот пыль ксеноморфы действительно ОЧЕНЬ хорошо собирают: из-за множества выступов и выемок ограничиться протиранием тряпочкой не удастся - нужно обязательно обмахивать кисточкой.

Есть акриловые кейсы - у меня в таких самые ценные миньки вахи стоят, в которые я очень много вложил труда и старания. Они там как в вакууме. Кейсы эти - всех форм и размеров. 

Ссылка на комментарий

Но это больше для Anestezia - ты поймешь, что это. 

Ну ещё бы, как не узнать заветный для любого дотера Аегис и дядю Рошана. :smile3:

Вот напомнили, теперь придётся в дотан заходить - уже три новых героя вышло, пока не играла, не говоря уж про два патча. :thinking:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...