Перейти к содержанию

Ремейки и моды, воссоздающие классические части Fallout


Cygopora

Рекомендуемые сообщения

Van Buren - та техно-демка? Да вы что?

 

А что не так?

 

Из ReadMe:

This tech demo is the unfinished technical demo made by Black Isle Studio to showcase the result of their work on Van Buren (cancelled Fallout 3) to the rest of Interplay.

 

Как по мне, она уже на тот период была страшной.

 

На вкус и цвет, как говорится. Мне до сих пор нравится. В любом случае это была не финальная версия и если бы всё не рассыпалось, то визуал ещё полировался бы, 100%.

 

 

Сам я не играл, видел лишь записи геймплея - не хватало возможности покрутить камеру

 

Камера крутится на 360° и по вертикали тоже очень гибко.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А я бы скорее поиграл в фолл на каком-нибудь современном изометрическом движке - все же многое от стиля и, создаваемой этим стилем, атмоферы зависит для создания нужной атмосферы и погружения, а так получилось, и в этом большая заслуга разработчиков, идеальное сочетание. Даже сегодня, с учетом косметических модов и увеличенного разрешения, картинка выглядит привлекательно, даже для неофитов.

 

согласен за изометрию. проще реализовать.

можно и от первого лица с реалтаймом, но придётся пересматривать масштаб локаций, противников и другие (порой незримые) аспекты.

а когда тупо (всегда посредственно) перерисовывают только локации и прочий лут, то это игру фоллаутом не делает. там ведь такая витиеватость, множество игровых аспектов... что и делает фолл фоллом. т.е. недостаточно просто нарисовать все локи и реализовать главный квест по подрыву нефтебазы. если я не смогу реализовать свой стиль прохождения, то это не фолл.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, было бы просто идеально скрестить графику и боевку «Mutant Year Zero: Road to Eden» с Fallout 1-2  :love:

Но в любом случае, это будет уже другой Fallout)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Почитал... Так и не понял в чем трудности, только в дизайне глобальной карты?

я так понял, что у них трудности в том, что 50 модеров работают и каждый над Фоллаутом своей мечты. Так и двигают по очереди булыжники туда-сюда, каждый в соответствии с собственной мечтой.

Ссылка на комментарий

оформим), только... это F3\Vegas

хотя вы и сами можете это сделать

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

на английском только?

как видим...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Хорошо, а то я не знаю как создать новый пост на этом сайте. :)

Заходи в нужный раздел, и в самом низу, есть кнопочка "новая тема".

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

ИХМО, столько лет показывать видео/скрины только статики, не объективно. Надеюсь и видео игрового процесса покажут (забыл, ведь скрипты и диалоги, никто не писал).

Желаю...

Ссылка на комментарий

ИХМО, столько лет показывать видео/скрины только статики, не объективно. Надеюсь и видео игрового процесса покажут (забыл, ведь скрипты и диалоги, никто не писал).

Желаю...

Хакинг игрового движка никто не делал, так что игровой процесс будет такой же как в NV только с другими картинками. :-)
Ссылка на комментарий

Вот это поворот! hexer, автор заглохнувшего ремейка/воссоздания "изначального" F3 Van Buren на движке FOnline анонсировал новый проект - Fallout: Yesterday - Van Buren project re-launched https://www.nma-fallout.com/threads/fallout-yesterday-van-buren-project-re-launched.219131/
И снова это Ван Бурен, хотя почему то на старом движке F2, ведь он так восхищался современными трехмерными движками) В общем реакция неоднозначная и чего ожидать - хз)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Вот это поворот! hexer, автор заглохнувшего ремейка/воссоздания "изначального" F3 Van Buren на движке FOnline анонсировал новый проект - Fallout: Yesterday - Van Buren project re-launched https://www.nma-fallout.com/threads/fallout-yesterday-van-buren-project-re-launched.219131/

И снова это Ван Бурен, хотя почему то на старом движке F2, ведь он так восхищался современными трехмерными движками) В общем реакция неоднозначная и чего ожидать - хз)

Вот туи уже было про все про это  ;)  конкретнее

Ничего не ждать, выйдет - замечательно, а ждать и смотреть на эти пертурбации и метаморфозы движков... на ценителя.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот туи уже было про все про это  ;)  конкретнее

Ничего не ждать, выйдет - замечательно, а ждать и смотреть на эти пертурбации и метаморфозы движков... на ценителя.

О блин, что то я пропустил пост Легенды) Ну если уж Березин присоединился - то значит шансы высоки)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

О блин, что то я пропустил пост Легенды) Ну если уж Березин присоединился - то значит шансы высоки)

высоки лишь на хорошие тематические арты... а мод\проект - еще не видели :)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Просто старое беглое видео 2018го года с прояснением ситуации об отсутствии "апгрейда" одного в Пип-Боя в другой. Пип-Бои разные и могут быть заменены. Дата обновилась со сменой настроек видимости, так уж вышло)

 

 Ещё в дискорде проекта устроили угадайку мест по скриншотам и угаданное выкладывают в ВК

https://vk.com/wall-11848599_13177

https://vk.com/wall-11848599_13241

https://vk.com/wall-11848599_13285

Ссылка на комментарий
Молодцы, что делают, но по видео, какая то жуть...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...