Перейти к содержанию

Wasteland 2: Прохождение.


Nickolas Nuke

Рекомендуемые сообщения

Проблема у меня с Редом Байчовски!!! Когда доходишь до Тюрьмы, никто из НПС на ней, со мной про Реда не разговаривает и при прохождении через тонели его на месте нет, начинал Радиовышка-Хайпул-Тюрьма, что я упускаю, подскажите пожалуйста???

Ссылка на комментарий

Всем здрасте.

Подскажите, плиз, есть ли какая-то разница, если в Калифорнии я пойду сначала в Храм Ангела, а уж потом в Родию? С Пистолетным Питом в команде. Имею в виду смерть каких-то персонажей и\или пропуск каких-нибудь квестов. Возможно, Пит свалит?

Ссылка на комментарий

Без разницы. 

Пит просто персонаж, которого можно присоединить к команде, со своей оригинальной историей. Он же открывает на карте Родию, если ее еще не нашли и дает комментарии происходящему. На то, что вы будете делать в Родии ему пофиг. Я доставлял его к жене, она даже спасибо не говорит :gum: .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Пара вопросов по Калифорнии.

Реально ли получить все (ну почти все) второстепенные локации, не заходя в Родию, Храм Ангела. То бишь до Голливуда?

Также возник вопрос по Родии. Просматривая файло локализации обнаружил абзац концовки: Кожаны прогнаны и, так как де Граасы погибли, новый мэр (то ли Вергилий, то ли Данте) делает всё для благополучия Родии. Каким образом такое могёт получиться???

Ссылка на комментарий

Ещё одна непонятность. Исчез Пистолетный Пит, которому отказ во вступлении в ряды... Кому квест то по Родии сдавать!? Если квестодателя то тю-тю?

В Калифорнии в случайной встрече попались какие-то мутные типы. Требовали волчьи шкуры!?

Ещё, пока попаровозил Ральфика, положил группу "Робинсонов". Повлияет ли на квесты?

Ссылка на комментарий

W2 это та игра, в которой почти ничто ни на что не влияет, особенно на концовки. 

Пит - бродячий торговец. Рейнджеры отказали ему, он пошел дальше. Квеста по Родии как такового нет, просто просьба помочь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Интересно, а каковы условия появления сообщений о локациях Ла Синега, Горы Болдуин и Санта Моника? А то побродили эковцы в районе Ангелориума, а появляетсяя вызов только с Папайя дель Реи...

Ссылка на комментарий

Тут нашел инфу: в Плайя дель реи сначала осмотреть ржавый остов авто, потом поговорить с вежливыми патрульными манеритов, без боя, сослаться на находку из остова. После выхода по рации будет сообщение о нападении на Горы Болдуина.

Так? Или не так?

Попробую попозже. Может и появятся энти горы.

Upd. Действуя так можно получить сообщение о горе Балдуина в сеансе связи, только не сразу, а несколько позже побродя по карте.

 

Набрал в мелких локациях уже 3 мешка наполнителя кт - возник вопрос: можно ли набрать всё потребное количество наполнителя не заходя в Ангелориум и Родию?

Ссылка на комментарий

Прохожу локацию "тюрьма". Вот токо узнал, что есть мирный путь... походу я его уже запорол, ибо зайдя на локу, я обнаружил ситуацию, мурка-в-мурку похожую на современное.. "цензура". Короче, пациент скорее мертв чем жив, а значит - тотальная зачистка. Валить начал с пижона с энергопушкой + 3 телохранителя, вынес нахер 2 блокпоста и пещеру с рейдера.. ээээ - "цензура", впереди еще турели и минное поле (или наоборот?).

 

Прошу невыражопываться

Изменено пользователем Pyran
Ссылка на комментарий

есть кто живой?

дошли руки и до этой игры )

вот какой вопрос.
Ральфи - интеллект 3 (2 очка навыка на уровень). выдрессировал им крысу, инт поднялся до 4 (3 очка на уровень) вроде как. зелененьким горит.

апнулся мой ральфи с 4 на 5, но очков навыка выдали всеравно два.

отсюда вопрос - крыса нерабочая, лохотрон горящей циферки, ничего не дающей? или у кого то крыса рабочая?

спс.

Ссылка на комментарий

Народ выручайте. Можно ли спасти жителей тюремной долины в DC издании?

В тюрьме никого не трогал, даже питбуля не убивал еще, только спросил у реда про костюмы защитные. Далее сгонял в Даймонт и после активации вышки запускается триггер на уничтожение всех жителей долины. Это такой прикол от разрабов и они типо заскриптовали этот момент?

И в оригинальном вестланде так же, или там все более адекватно?

Ссылка на комментарий

Ребята, а что, в режиссёрской версии игры нельзя провернуть всё на локации тюрьмы, чтобы все жители остались живы?

Я точно помню, что раньше в Wasteland 2 мне удавалось пройти в саму тюрьму и решить вопрос с Данфортом, при этом собаки были потравлены, а жителей скорпионы не убивали. Может последовательность действий не та?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anestezia сказал:

В общем на фоне 3-го берусь за второй!

В лагере рельсовых кочевников в вагончике - библиотека. Это отсылка на старые Фоллаут-Архивы и участников, кто деньги сдавал. Я еще помню те времена. ))

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Anestezia said:

Хз как тут и что тут, но благоприятных концовок для всех постараюсь добиться ... .

 

Не знаю, как в тройке, но тут как минимум одна вилка есть в самом начале, и всем хорошо сделать не выйдет. Ещё Тюрьму надо аккуратно и внимательно проходить, у меня за два прохождения так и не вышло хеппи-енда. И тостеры, !@#$%& тостеры! Насколько я помню, с ними связаны уникальные решения квестов на локациях, поэтому тостеры пропускать нельзя.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
On 1/20/2023 at 11:30 AM, Anestezia said:

В тройке то же самое, нет однозначно хороших или плохих решений, всегда чем-то жертвовать приходится.

 

Если сможешь сделать хеппи-енд для тюрьмы, напиши, пожалуйста, как ты этого добилась.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
On 1/20/2023 at 11:00 AM, a_mental_cancer said:

Не знаю, как в тройке, но тут как минимум одна вилка есть в самом начале

Ага, причём эта развилка/выбор очень плохо сбалансирована в плане того, что хорошего и плохого ты получаешь, и как вообще это играется.

(Anestezia, лучше не нажимай на спойлер ниже, если ещё не дошла до выбора между Аг Центром и Хайпулом и хочешь выбирать без подсказок, и не нажимай на спойлер внутри спойлера, если ещё не прошла игру)

Spoiler

Я лично выбрал Аг Центр, и ооочень пожалел. Я не большой фанат левел-дизайна в этой игре в целом, но Аг Центр, имо, тут имеет худший левел дизайн из всех крупных локаций. Сколько раз я там парился, бегал туда сюда... Плюс, там достаточно сильные враги, и это было бы окей, если бы не вся парка с левел дизайном, но когда фрустрацию вызывают сразу два таких важных элемента, это утомляет.

Позже я посмотрел летсплей Хайпула, и там мне и левел дизайн показался толковее, и враги послабее, и лут лучше.

 

Кроме этого, в обоих локациях ты получаешь по напарнику. В Аг Центре врачиху, а в Хайпуле - горячую цыпочку-снайпершу.

При чём, не смотря на то, что у меня в партии уже была сделана и врачиха (медсестра с дробовиком) и цыпочка-снайперша, я почти с самого начала ощущал, что второй снайпер команде точно не помешает, а вторая врачиха вообще не нужна, моя медсестра со своими функциями отлично справлялась.

 

Мало того,

Spoiler

Напарница-врачиха, если она в партии, в финале игры будет взята под контроль врагом, и её придётся грохнуть.

 

Короче, мне трудно вообще найти какие-то серьёзные аргументы за Аг Центр. Ну если, конечно, не делать выбор чисто по принципу, спасение какой из этих двух локаций считаешь просто важнее для пустошей.

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lone_Wolf сказал:

я почти с самого начала ощущал, что второй снайпер команде точно не помешает, а вторая врачиха вообще не нужна,

У меня всю дорогу снайпером-алкашом и по совместительству хирургом был Скотчмо, и успешно справлялся. Но мы, правда, еще робота с собой таскали.

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Vree_ said:

Но мы, правда, еще робота с собой таскали.

 

Ночной Ужас, вот топовый напарник. :smile35:

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...