Перейти к содержанию

Wasteland 2: Прохождение.


Nickolas Nuke

Рекомендуемые сообщения

С пьяницей по квесту на рад.костюмы можно говорить через решетку предварительно поговорив с надзирателем,"зэк" в средней камере.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

а как все-таки найти код для подземелья в деревне Дарвина, если СХ-центр погиб?

шифрованное слово из цитадели рейнджеров поможет?

 

и как скрытый текст в тексте сообщения размещать? не вижу такого значка.

Ссылка на комментарий

с входом в подземелье в деревне Дарвина разобрался. Но это просто позор локализаторов, что в Цитадели они перевели слово из музея на русский, не подумав, что для введения кода нужна будет его английская версия (вместо "-й" окончание на "-us").

Ссылка на комментарий

Подскажите а чем разрушать окутанные сорняками проходы в СХ центре - мачете не действует, ракеты тоже?

 

Некоторые проходы недоступны , пока не отключишь воду и генератор.

Потом растения протухнут, пистолем пробьёшь.

ВКС Альянса

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, может спойлер, на что влияет выбор с боеголовкой на складе 7, я её отключил, в коньене титана, АГЗ всех валит в том числе и меня, я вот думаю валить всех АГЗ или просто обходить? 

Ссылка на комментарий

Это вообще нормально, что я взял и прошёл сквозь стену радиации 5 уровня в старых рад. костюмах из Аризоны? Просто я ждал-ждал, пока мне этот негр соберёт новый вариант, ипользую катячий песочек, а он всё молчит и молчит. Вот я в Голливуд и намылился.

Ссылка на комментарий

Нет, не нормально. Должны все сразу умирать. Хотя, это до патча так было. Они же писали, что в Голливуде намутили много перемен. А кошачьего песочка там дофига требуется, поэтому твой негр и молчит)

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, может спойлер, на что влияет выбор с боеголовкой на складе 7, я её отключил, в коньене титана, АГЗ всех валит в том числе и меня, я вот думаю валить всех АГЗ или просто обходить? 

собственно на это и влияет. Это самый плохой вариант походу) Три варианта же тебе дано - отдать фанатикам, АГЗ, отключить. Теперь у тебя в каньоне анархия. Наслаждайся

Ссылка на комментарий

Это вообще нормально, что я взял и прошёл сквозь стену радиации 5 уровня в старых рад. костюмах из Аризоны? Просто я ждал-ждал, пока мне этот негр соберёт новый вариант, ипользую катячий песочек, а он всё молчит и молчит. Вот я в Голливуд и намылился.

 

Меня до путча 2 гейгерило тиму на -250 хп за проезд полквадрата.

А счас значит проезд бесплатный?

ВКС Альянса

Ссылка на комментарий

Приветствую, Уважаемые. Вот и у меня созрел первый интересный вопрос по "прохождению" :)

Как можно убедить главу АГЗ Сендлера в том, что ракета в Храме Титана- музейный экспонат?

В диалоге с ним появилась строка, что Титан -то фальшивый, он просит доказательства, но мой переговорщик отвечает ему что их нет... хотя ему это сказал сам лично Отец Энола, после того как мы "осмотрели" титана в храме и раскололся зачем ему действительно нужно в шахту № 7. Шифратор, разумеется, пока не использовали.

 С братцем Гуано поговорил до того  как осмотрел ракету. Насторожила, правда, пустая тюрьма с непонятным подсвечивающимся но не активным контейнером радиоактивного вида. Но думаю не в ней суть.

Посмотрел несколько прохождений в сети...половина "проходимцев" вообще играют в эту игру как консольный корридор : убил- пошел- строго по квесту- сдал- забыл. эх..."времена и нравы", вообщем ответа не нашел.

Ссылка на комментарий

По поводу тюрьмы и контейнера - это, судя по всему, вырезанный контент. Типа нас могли задержать и посадить. В бете в одной из камер можно было из кровати достать нечто, при помощи чего можно было открыть решётку. Сейчас и этого уже нет.

Ссылка на комментарий

По поводу тюрьмы и контейнера - это, судя по всему, вырезанный контент. Типа нас могли задержать и посадить. В бете в одной из камер можно было из кровати достать нечто, при помощи чего можно было открыть решётку. Сейчас и этого уже нет.

ну, штырь, который один в один с жд костылем, я там нашел и даже открыл им дверцу изнутри, предварительно открыв простую взломом :) ибо интереснА жежь ... но понятно теперь, что к вопросу о фальшивом Титане это не имеет отношения :)

...

Вообщем - жаль монахов, так как у комменданта будет продаваться ак 47...я его ждал с начала игры...и скупал патроны к нему у всех.

Ссылка на комментарий

Перевернул черепаху в лагере рельсовых кочевников, она по ползла мне стало интересно чем это закончиться, шёл за ней очень долго в итоге она приползла к закопанному тайнику и сдохла :D

Лут был не плохой в этом тайнике: броня из стальных пластин, патроны и ещё что то по мелочи. 

 

Ссылка на комментарий

После этого нашёл непонятную личность Пробст, я так понял он что то на латыни говорил

 

Hic sitvs est phaeton, currvs avriga paterni...

Qvem si non tenvit, magnis tamen excidit avsis.
Homo est
 

интересно это к чему отсылка? 

 

Ссылка на комментарий

После этого нашёл непонятную личность Пробст, я так понял он что то на латыни говорил

интересно это к чему отсылка? 

 

там должно быть не v, а u. Это из "Метаморфоз" Овидия

Hic situs est phaeton, currus auriga paterni...

quem si non tenuit, magnis tamen excidit ausis

Здесь покоится Фаэтон, угнавший колесницу отца

с которой он не справился, впрочем поступок его был смел

 

тут кой-чего про этого Пробста собирают

https://forums.inxile-entertainment.com/viewtopic.php?f=10&t=6399

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=317137689

Ссылка на комментарий

Перевернул черепаху в лагере рельсовых кочевников, она по ползла мне стало интересно чем это закончиться, шёл за ней очень долго в итоге она приползла к закопанному тайнику и сдохла :D

Лут был не плохой в этом тайнике: броня из стальных пластин, патроны и ещё что то по мелочи. 

 

Без черепахи этот тайник виден с Зорким Глазом 7.

 

 

Приветствую, Уважаемые. Вот и у меня созрел первый интересный вопрос по "прохождению" :)

Как можно убедить главу АГЗ Сендлера в том, что ракета в Храме Титана- музейный экспонат?

В диалоге с ним появилась строка, что Титан -то фальшивый, он просит доказательства, но мой переговорщик отвечает ему что их нет... хотя ему это сказал сам лично Отец Энола, после того как мы "осмотрели" титана в храме и раскололся зачем ему действительно нужно в шахту № 7. Шифратор, разумеется, пока не использовали.

 С братцем Гуано поговорил до того  как осмотрел ракету. Насторожила, правда, пустая тюрьма с непонятным подсвечивающимся но не активным контейнером радиоактивного вида. Но думаю не в ней суть.

Посмотрел несколько прохождений в сети...половина "проходимцев" вообще играют в эту игру как консольный корридор : убил- пошел- строго по квесту- сдал- забыл. эх..."времена и нравы", вообщем ответа не нашел.

В Шахте Титана - в шкафу музейная брошюра, там описание, как доказательство - подходит )

 

...

Вообщем - жаль монахов, так как у комменданта будет продаваться ак 47...я его ждал с начала игры...и скупал патроны к нему у всех.

Если выпиливать АГЗ - то весь ассортимент будет в луте

 

По поводу тюрьмы и контейнера - это, судя по всему, вырезанный контент. Типа нас могли задержать и посадить. В бете в одной из камер можно было из кровати достать нечто, при помощи чего можно было открыть решётку. Сейчас и этого уже нет.

Если на входе в Храм Титана устроить бой с монахами - то ... обратный отсчет, боеголовка, немного бесед, тюрьма (предполагается мученическая смерть в соседстве с радиоактивным шламом). Выход - или через сделку, или через ножку от кровати.

Ссылка на комментарий

В общем как мирить индейцев:

Приходим в лагерь, бежим и спасаем Ральфи, потом слушаем разговор с его подружкой и разминируем велосипед рядом (только после того как вы откажите Ральфи в вступлением в отряд, до этого разминировать нельзя), разминируем машину на этой же локации. Ральфи в партию не берем! Спасаем раненого индейца, выполняем квест на потерянные товары торговца, Говорим с Kekkahbah - расписываем ему какие мы полезные, сдаем наркоторговца, Идем говорить с Кейси рассказываем ему про дочу и мины, уламываем его (Kiss Ass 5), идем обратно к Kekkahbah, говорим с ним, упираем на мир, бежим к Кейси выкладываем ему предложение вождя, уламываем его, обеспечиваем стрелку - мир, труд, жевачка! Замечу никаких костылей и башмаков ни у кого воровать и отбирать не нужно!

что бы помирить Топеканов и Аткинсонов мне понадобился навык "хитрожопый" 6 уровень но я разговаривал с матерью Ральфи (до разрешения конфликта не взял Ральфи в рейнджеры) и разминировал велосипед. При этом Кейси не сознался что бомбы ставит он (при этом подарил самодельную бомбу за починку колодца )). 

З.ы. Попробовал взять Ральфи в команду, квест всё равно выполняется.

Вывод: нужно качать навык "хитрожопый".

з.з.ы. может есть какой то другой способ? т.к. в разговоре Кейси слово порох появляется несколько раз но каждый раз он говорит что порох ему нужен для подрыва скалы.

Ссылка на комментарий

Товарищи, пробежал "Тюрьму", поговорил со всеми, но информацию про Бачовски и радиационные костюмы никто не дал. После этого по пустоши полдня бродил и автосейвы и квиксейвы давно и безнадёжно затёрты. Можно ли это как-то вылечить без перепрохождения?

Версия 58347 *GOG*

Ссылка на комментарий

Интересно, если ли способ без разговорных навыков все красиво решить

Так без разговорных навыков этот квест выполняется (на примирение).

Спасаем Ральфи, разминируем велосипед, берем Ральфи в пачку, Ральфи беседует с Джесси. Джесси убегает. Забираем Ральфи в пачку. Всё, бегаем по ЛРК, беседуем с Кейси, упоминаем о мире, о том что на банке чуть не подорвалась его дочь. Всё, Кейси согласен на мир. Беседуем с Кехабой, на входе в лагерь Аткинсонов заканчиваем квест. Все счастливы, Кейси без руки. Разговорные навыки не пригодились.

 

Товарищи, пробежал "Тюрьму", поговорил со всеми, но информацию про Бачовски и радиационные костюмы никто не дал. После этого по пустоши полдня бродил и автосейвы и квиксейвы давно и безнадёжно затёрты. Можно ли это как-то вылечить без перепрохождения?

Версия 58347 *GOG*

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий

Чем заделать дыры в стенах на месте крушения вертолета?Собак я перебил.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...