Igor_1941 Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Кстати, как у индейцев, к генератору подключить провода? Раньше проходил. теперь тупик
WizarDSaNa Опубликовано 7 августа, 2014 Опубликовано 7 августа, 2014 А зачем нужен этот персонаж the night terror... чето канфеты требует и все... а что с ним делать то? И те ... болящие а выходе про него или ее молчат... "Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. ПутинУчитель - это не профессия, а разновидность нищеты."Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)
WizarDSaNa Опубликовано 10 августа, 2014 Опубликовано 10 августа, 2014 Vault_13. Ну тогда вопрос. Как померить этих индейцев? С остальным вроде все понятно. "Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. ПутинУчитель - это не профессия, а разновидность нищеты."Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)
Slim_Jim Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Гм. А зачем надо измерять индейцев? 2
Vault_13 Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Vault_13. Ну тогда вопрос. Как померить этих индейцев? С остальным вроде все понятно.Нужно заставить Кейси прикратить войну, а потом, когда он придёт на переговоры с К., сделать акцент на слове "both" в разговоре с К.
WizarDSaNa Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Гм. А зачем надо измерять индейцев?Пасиб ... посмеялся от души.... померить.. в смысле что бы перестали воевать))))))))))) "Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. ПутинУчитель - это не профессия, а разновидность нищеты."Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)
WizarDSaNa Опубликовано 13 августа, 2014 Опубликовано 13 августа, 2014 Vault_13, а как его заставить? ЧТо ему сказать то надо. Чето все перепробывал и тишина.... "Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. ПутинУчитель - это не профессия, а разновидность нищеты."Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)
WizarDSaNa Опубликовано 15 августа, 2014 Опубликовано 15 августа, 2014 В общем как мирить индейцев:Приходим в лагерь, бежим и спасаем Ральфи, потом слушаем разговор с его подружкой и разминируем велосипед рядом (только после того как вы откажите Ральфи в вступлением в отряд, до этого разминировать нельзя), разминируем машину на этой же локации. Ральфи в партию не берем! Спасаем раненого индейца, выполняем квест на потерянные товары торговца, Говорим с Kekkahbah - расписываем ему какие мы полезные, сдаем наркоторговца, Идем говорить с Кейси рассказываем ему про дочу и мины, уламываем его (Kiss Ass 5), идем обратно к Kekkahbah, говорим с ним, упираем на мир, бежим к Кейси выкладываем ему предложение вождя, уламываем его, обеспечиваем стрелку - мир, труд, жевачка! Замечу никаких костылей и башмаков ни у кого воровать и отбирать не нужно!В городке с роботами, в контейнере, стоит робот (Vax)... а как его можно взять в команду или тогда для чего он там стоит? 1 "Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. ПутинУчитель - это не профессия, а разновидность нищеты."Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)
Demon Опубликовано 28 сентября, 2014 Опубликовано 28 сентября, 2014 Алексей Чуклин просит в Хайпуле передать другу письмо, а кому?
Corvinus Опубликовано 28 сентября, 2014 Опубликовано 28 сентября, 2014 Вопросец такой. В локации "Каньон Титана" встретил представителя "ополчения Даймондбэка". Как умудриться найти их базу? Smart ass помог лишь выудить ключ и некое таинственное "gadsden's flag", а это мне, что в лоб, что по лбу.
m-traxx Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Вопросец такой. В локации "Каньон Титана" встретил представителя "ополчения Даймондбэка". Как умудриться найти их базу? Smart ass помог лишь выудить ключ и некое таинственное "gadsden's flag", а это мне, что в лоб, что по лбу. Если я правильно понял, то ты ищешь тайную базу "Армии Гремучей Змеи" - так в русской версии называется.Юго-Западный угол локации (самый нижний левый угол карты Каньон Титана) - там будет подозрительная вагонетка и шкаф - на шкаф применяешь ключ, который тебе дал представитель армии.
Demon Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Собачке. Собачке я отдал мы от души полаяли и разошлись возвращаюсь к нему, а он опять вы передали мое сообщение что-то не понятное?
Vault_13 Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Возможно баг. Переименовал тему.
Skif Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Я что-то прослушал, когда играл, можете подсказать как освободить Vulture's Cry после разгона публики?В начале локации после первой битвы обследуйте растерзанный труп и найдите рогатку. Где-то еще на локе валяется мешочек с шариками. Отдаешь все это деткам и они сваливают. 1
ChosenOne Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Что делать с качелью-покрышкой в лагере Рельсовых? При осмотре говорит - выглядит как смертельная ловушка, цвет выделения объекта зелёный, т.е. такой, с которыми можно взаимодействовать, но сделать у меня ничего не получилось (Грубая сила, взрывчатка, сигнализация, и прочее тоже) ЧТО там? Всё сделал все дела в городе сдал, но покрышка не даёт покоя )))) Я манчкин - чуть чуть.
Altair Опубликовано 30 сентября, 2014 Опубликовано 30 сентября, 2014 ...народ, вот вопрос - все , что с отметкой "Барахло" - все можно продавать спокойно, или все же есть вещички которые нужно хранить до победного конца?)
Demon Опубликовано 30 сентября, 2014 Опубликовано 30 сентября, 2014 Есть вещички которые навык и все остальное повышать могут. Повнимательнее надо быть что продаёшь. Меня лично интересует какие в игре сигареты нужны можно перца создать курящего, а они в инвентаре уже будут позволит сэкономить лом и игровое время! Но это вопрос для тех кто игру прошёл!
SpikeS Опубликовано 10 октября, 2014 Опубликовано 10 октября, 2014 Застрял в этом месте. Кнопка "До свидания" не активна, больше нажимать нечего. Короче говоря невозможно продолжить игру(( Кто-нибудь знает как решается эта проблема?http://s020.radikal.ru/i711/1410/76/98885c0419fe.png
Farvel Опубликовано 10 октября, 2014 Опубликовано 10 октября, 2014 Перед выходом из каньона Титана поставь англ язык. Пройди этот диалог на английском, сохранись. И загрузись уже на русском. Этот баг уже хорошо известен и баянист. 1
QweSteR Опубликовано 10 октября, 2014 Опубликовано 10 октября, 2014 Это эпичный баг (и многие аналогичные)! Если не исправят в патче-2... Да, рекомендуется в таких случаях переключаться на английский. Но! Полно случаев, когда игрок не имеет понятия, что он пропускает диалоги. Хотя бы самый простой пример - первый диалог с Варгосом, когда можно попросить его пропустить вас в бункер. Вариант диалога появляется только в англ.версии. Если не знать такие приколы, то можно пропустить мимо себя очень много диалогов и опыта. Есть фанатский фикс, который правит это, но я ему не доверяю. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Farvel Опубликовано 10 октября, 2014 Опубликовано 10 октября, 2014 Есть. И это эпичный слив Буки. А ведь нормальной раньше конторой была. В основном отсутствуют ветки о синтах. Кроме самого перевода, который весьма уныл. Был момент со спасение дочки в Дамонте. В финальном диалоге после спасения родители спрашивают безопасно ли ее состояние. И три варианта ответа "сейф", "небезопасно" и еще какой-то. Улыбнуло
QweSteR Опубликовано 10 октября, 2014 Опубликовано 10 октября, 2014 Есть. И это эпичный слив Буки. А ведь нормальной раньше конторой была. В основном отсутствуют ветки о синтах. Кроме самого перевода, который весьма уныл. Я всю жизнь считал, что Бука лучший переводчик. Может быть раньше у них проблем не было. Но В2 явный косяк, хотя многие плохо отзываются о Буки. Был момент со спасение дочки в Дамонте. В финальном диалоге после спасения родители спрашивают безопасно ли ее состояние. И три варианта ответа "сейф", "небезопасно" и еще какой-то. Улыбнуло смысл улавливается ) у safe (сейф) есть и другие значения. перевели "машинно", а не по смыслу. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Farvel Опубликовано 10 октября, 2014 Опубликовано 10 октября, 2014 А как же softclub? Локализация варкрафта, алисы
zapad Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 3 вопроса, на которые никак не могу найти нигде ответ:1) как найти в цитадели пьяницу рейнджера, сидящего на гаупвахте? Дверь туда закрыта и выламывать ее не дают. Сквозь дверь общаться не получается? 2) можно ли подвести электроэнергию к сломанной вышке в лагере кочевников, если спасен Хайпул или СХ. Или эта опция работает, только если игрок не спас обе эти локации?3) Если Топеканы перебили Аткинсов - можно ли спасти Джесси?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти