Перейти к содержанию

Freakazoitt

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freakazoitt

  1. Вангую, мужик на коне потом стал тем гулем. Хотя гуль вроде как плохой а мужик не похож на плохого.
  2. А если золотую кувалду потратил то тостер уже не собрать?
  3. Сам так хотел попробовать в первый раз включив игру, но Дорси сперва убивает рейнджершу потом уже дают выстрелить в него
  4. Когда увидел чем разгромили конвой в начале то сомнения были - там явно не один чувак с базукой стрелял а целая армия с рсзо. Потом поюзал эту базуку и ещё больше сомневаюсь из-за её дальности стрельбы. Начало игры разрабы обычно дольше и тщательно делают. Ясно что так и было задумано но всё равно осадок Про лица персонажей тоже не нашёл применения. Видимо всё для рекламных вау роликов, где показывали что игра стала "кинцом" но попробовал - она примерно как вторая часть только добавили в некоторых диалогах модель нпс крупным планом.
  5. Захожу короч в Денвер, требую у гипперов выдать мне Велора а они нападают. Отбился, вызвал рейнджеров те говорят что надо сделать зачистку. Стал зачищать и по ходу дела что-то улучшил в компьютерах. На выходе из здания меня покарала статуя Рейгана и задумался всё ли правильно делаю. Оказалось что слетели квесты что-то про воздушных змеев и поставки нефти. Надо ли переигрывать или дальше продолжать как есть (от статуи как нибудь убежать)?
  6. Freakazoitt

    Cyberpunk 2077

    Из-за того что все люди это просто баговые декорации а лут/стычки генерятся то не интересно
  7. Чёто я не понял как предметы передавать внутри команды
  8. Freakazoitt

    Cyberpunk 2077

    Крафт прокачал на максимум. Улучшаю всё время вещи. Но всё равно любая зеленая вещь из лута получается лучше имеющихся. Куча икоников валяется которые безнадежно просели по статам. Недоработка? И до легендарных могу улучшить только одежду Джонни и один дробовик. А когда улучшил до легендариков то больше не могу из улучшать из-за нехватки компонентов.
  9. То есть они не планировали делать Легион нормальной фракцией? Так и было задумано - один палаточный лагерь фанатичных душнил с тремя квестами?
  10. Freakazoitt

    F4 Creation Kit

    А как в едиторе убрать флаг "deleted" (count 0*D) с предмета?
  11. Делаю мод на броню F4 Кроме прочего, хочется убрать обязаловку с получением баллистического слоя Тут вижу три пути: 1) Исподнее или броня с жирным DR (либо повышающийся с уровнями) для каждой другой фракции. У минитменов это например генеральская броня. Как-то сделать авто левеллинг или через крафт намутить. Для Братства кроме павер армора какую можно? Или сделать фичу чтобы у БоС можно было раскачать на антирад защиту до 250-500 чтобы была альтернатива hazmat-у, но с бронёй. У института например сделать подкладку с защитой от энерго оружия. А у баллистика подземки наоборот снизить показатель энерго защиты? Для внефракционных есть костюм Silver Shroud.2) Через крафт. Повысить значения DR которые игрок может наложить на элементы брони. С перком Armorer 4 чтобы получались жирные показатели и можно было обойтись без баллистика. Для костюмов убежища повысить показатели мода на рад защиту. 3) Легендарики/перки с % снижение входящего урона. В игре есть, но собрать два элемента надо постараться а три это вообще рандом рандомный. У тому же защита только от одного противника а в игре нету каких-то больших локаций с одним типом врагов. Универсальный - это спринты либо сентинел. Поэтому продумать как собрать нормальный сет добавив недостающие через мод.
  12. Почему-то был уверен, что больше двух scavanging station не работают. Откуда это взялось, приснилось чтоли (иногда бывает такое)?
  13. Нашёл инфу, что путь к кровати не должен ничем блокироваться и на кровать нужно назначать каждого поселенца вручную. Типа когда они ложаться на первую попавшуюся кровать то это может вызвать падение hapines у другого поселенца. Также, на кровать не должен капать дождь. При этом, наличие крыши над кроватью это ещё не значит что дождь не будет лить сквозь неё, нужно проверять. Тип кровати, как я понял, не влияет на happiness, но двуспальные кровати без ручного назначения могут вызвать недовольство когда два поселенца не поделили её. Убещиже 88 - кровати можно кидать просто на землю, но коридор и комната охраны считаются не укрытыми. Генераторная считается как с крышей и туда можно кинуть матрасы для охранников, например. upd Тент рейдеров считается за укрытие, под ним матрас не мокнет.
  14. Тут слушок прошёл, что для happiness поселенцев нужно кровати расставлять на каком-то удалении друг от друга. Но на каком - не могу найти, весь интернет перерыл.
  15. Freakazoitt

    Перки Fallout 4

    Хочу сделать мод который меняет перки Какие есть идеи что можно поменять в перках? Например есть мысль создание станков в ветке оружейника/кузнеца вместо дипломата
  16. Случайно узнал что в Panzer Corps можно покупать юниты. Теперь понятно почему в своё время не зашло. Захотелось переиграть
  17. Полоска жизни сама уменьшалась-уменьшалась. Потом совсем уменьшилась и умер. Возродился около часов, вышел на улицу и опять умер. И так четыре раза. Потом ctrl alt del и типа всё на этом.
  18. 1 день: Залип до 3 часов ночи 2-3 день: Душная дрянь непокакал=умер, карта вся перекрыта, никуда не успеваешь, отправили в заразную зону там умер очнулся - жрать нечего опять умер, потом ещё ножиком пырнули 4 день:
  19. О, кстати Помню играл в общаге на раскуроченных компах из интересная особенность - можно играть либо ТОЛЬКО клавиатурой, либо ТОЛЬКО мышкой.
  20. Хм... я думал это просто видосы 30к дороговато Если конкретно старые то там сложность в некоторых местах запредельная. Ретро-стайл игры - мрак пиксельный. Хотел типа Дьяблы/Сакреда. Попробовал Торчлайты не зашло, слишком однообразно
  21. Дота это как раз именно оно - часами качать потом включи лончер там включи игру в игре включи героя там включи команду там выбери битву или что там выбирают потом долго тыкай мышкой. Хочется чтобы упал геймпадом потыкал сразу чтобы всё включилось и гамаешь. Это както медленно нарастало ждал загрузки сейвов всяких скайримов а если игра непонятная то курил гайды всякие билды персонажей где какой предмет достать сейчас отношение - если с ходу не понятно то разрабы виноваты, если билд слабый то пусть так и будет значит игра такая
×
×
  • Создать...