Перейти к содержанию

Spalexs

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

224 Писарь Братства стали

Информация

  • Откуда:
    Томск
  • Пол:
    Мужчина (male)

Посетители профиля

72 просмотра профиля
  1. Странно что в Санта-Ану поставили. Как-то коготь больше на Эль Дьябло тянет.
  2. Spalexs

    Wasteland 3

    Реальных денег?
  3. Ну, оригинально есть точка спауна гг и точка спауна автомобиля на локации, естественно вертичто рисовали в другом месте, чтоб не получилось наложения. Возможно для каких-то карт его вообще не нарисовали, в итоге гг на одной локе, а винтокрыл на другой.
  4. Мысли вслух: "медицина". А так ли нужна первая помощь? Может что-то типа справочника "вывихи и переломы", доктор +4, помощь +2? Я конечно понимаю что действие происходит в штатах, но было бы прикольно увидеть старые советские журналы: Моделист-конструктор (ремонт) и Юный натуралист (выживание).
  5. Опять о вкусах спорим, да? Количество или качество? Какую цель игрок преследует? Если Fallout просто следующая в бесконечном списке игр под грифом "ознакомиться/пробежаться", чтоб можно было сказать "плавали, знаем", то безусловно гайд в руки и выжимать максимум. Ну а если много слышал, заинтересовался, захотел погрузиться с головой, то это совсем другое кино. В таких случаях я всегда советовал пройти игру трижды, тремя готовыми персонажами, которых любезно предоставили нам разработчики. С чувством подойдя к отыгрышу можно получить три абсолютно разные игры и море фана. А так, у каждого свой кайф.
  6. Ой надо с мыслями собраться. Как только, так сразу выскажусь. ))
  7. В плане прохождения мало что изменилось. Можно и гайд Bra использовать, с трейтами (причудами) поди сам разберешься.
  8. Лазерная указка (и прочие полупроводниковые лазеры) тоже скорее фонарик, чем орудие убийства. Я не знаю чем руководствовались разработчики игры, потому изложу собственные мысли. Фотонный пистолет - это ранняя модель лазерного пистолета. Возможно на момент его изобретения во вселенной Fallout не существовало понятия "лазер". Название прилепили по принципу действия - испускатель фотонов, ага. Позже понятие появилось, при этом несколько изменилась технология: иная схема накачки среды (+1 ОД по сравнению с "прототипом"), зато более высокая мощность на выходе (ТТХ то поинтереснее будет). Идите вон лучше на Wasteland 2 понаезжайте за их фотонные, ионные и прочие лучи смерти, стреляющие электричеством.
  9. В Героях я не помню, могут ли приведения наносить друг другу урон. Но вот в Disciples II я попадал в патовую ситуацию. У некромантов есть войны, имеющие иммунитет к оружию и магии смерти. Столкнувшись с героем противника, имеющего такого бойца (и у меня был такой), мне пришлось начать компанию сначала. off: "патовую" у меня подчеркнулось красным, предлагая заменить на "пантовую".
  10. В GM есть критичные баги, из-за которых невозможно завершить несколько квестовых линеек. Akkella как-то писал, что если я (ну или не только я) соберу все баги, он подумает над исправлением. Это не прям обещание, но хоть какая-то надежда. Я баги почти все собрал, осталось мне тогда допройти за злодея немного. Далее та же беда что и у автора - крах винта, запостить естественно не успел. Блокнот же с рукописью я забыл на старой работе когда оттуда увольнялся.
  11. Вродеж недавнож с сорокалетием поздравляли. Во время летит... Ну поздравлямс снова: с Днем Варенья!
  12. Хе-хе, это типа самые сильные/опасные в каждой из локаций. Так-то можно везде Выходца/Избранного рисовать.
  13. ЕМНИП, надо сутки в тюрьме просидеть, только потом в дверь долбиться чтоб выпустили. Может в этом дело.
  14. Через диалог оглушаете охранника и далее без палева драпаете за угол.
  15. Как раз соплеменник, который кормит похлебкой за хвосты скорпиона, после сообщает о возможности жрать крыс. Это условие.
×
×
  • Создать...