Перейти к содержанию

Хасан_Андропов

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хасан_Андропов

  1. Прохожу локацию "тюрьма". Вот токо узнал, что есть мирный путь... походу я его уже запорол, ибо зайдя на локу, я обнаружил ситуацию, мурка-в-мурку похожую на современное.. "цензура". Короче, пациент скорее мертв чем жив, а значит - тотальная зачистка. Валить начал с пижона с энергопушкой + 3 телохранителя, вынес нахер 2 блокпоста и пещеру с рейдера.. ээээ - "цензура", впереди еще турели и минное поле (или наоборот?). Прошу невыражопываться
  2. Таки прочел всю тему (в основном на работе с телефона)... да, это не фоллаут. Это не тактикс (wasteland 2 имхо, круче), это не the fall (wasteland 2 хоть и понятнее (в the fall я вообще не знал - куда бежать и что делать, было впечатление что выдали ствол, дали несколько товаришей по несчастью и крутись как хочешь, а тут тебя чуть-ли не за ручку водят), но проигрывает во многом, в том числе и отсувствием транспорта). В родоначальника идеи я не играл (мне всего-то 3 года было), так что сравнить не с чем. wasteland 2 не ждал, видел раздел на форуме, но особо за прогрессом не следил. Добрался до игры когда играть фактически стало не во что. В общем - для меня wasteland 2 совершенно ноаая игра, которую я с удовольствием прохожу, и буду проходить в дальнейшем, если баги позволят. Кстати, о багах.. Можно поподробнее? Хорошо бы в 1 сообщении прикрепить список патчей (локализованных - тоже). Прошу не только для себя, поверьте.
  3. ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ! :dance2: :dance2: :dance2:
  4. 2Weilard Даже на гражданке я хорошо зарабатываю. Без гражданства в РФ я не могу пойти на службу в ВС или МВД, но это поправимо. Так что воровать штаны и куклу нет необходимости. А игры/фильмы - "Все уже украдено до нас" © Л. Гайдай, "Операция Ы" 2hmt Как раз историю я уважаю. Истинную, а не вымышленную (иначе скакал-бы щас в красно-черной балаклаве). Фраза "я совок, и привык все иметь на халяву" была сказанна по приколу. Кто не понял - я не виноват.
  5. Что касается меня, я в бары и глямурные клубы без балаклавы, броника и АКСУ никогда не заходил, и бабло на них не тратил. Я вообще за ЗЖО, чему и стараюсь учить окружающих. А игры... еще обитая в Украине без интернета (потом с очень хреновым интернетом) я тратил где-то около 20% своего заработка на комп и игры (покупал больше пиратки, так как они дешевле). А в РФ все кардинально поменялось - имея анлим я могу качать скоко угодно. Чем и пользуюсь с женой на пару (я игры, она фильмы).
  6. И че? Хочешь жить - умей вертеться. Ну и спрос на пиратки в РФ (да и не только) еще никто не отменял.
  7. А я жадный совок, привыкший иметь все на халяву :blum: А если серьезно - зачем платить втридорога в день выхода игры, если можно подождать от силы полгода, и скачать с торрентов даром?
  8. Почему-же? Наоборот - были созданы формации и сообщества, которые стремятся захватить власть над определенной территорией и ресурсами. Вот тебе и конфликт интересов.
  9. Прохожу во второй раз. Первый был за Хауса.. до его требования уничтожить БС. Короче - за себя. Легион - средневековое варварское говно, одной ногой опирающееся на рабовладельческий строй, второй - на более-менее современные технологии (лазерного оружия я у них не видел, базук, огнеметов - тоже). За них проходить никогда не буду. Сейчас прохожу за НКР. Естественно, в напарниках суровый Бун. И все как в жизни: доблесть простых солдат и офицеров, чмошность начальства и политиканов, проблемы простых людей... и я весь такой добрый и пушистый...
  10. Прочитав в сей теме весь срач по еще не вышедшей игре, для себя решил, что играть я в нее таки буду. Вопрос - когда. Потому как если системные требования игры будут более высокие чем аппарат, имеющийся в распоряжении на данный момент (ноут ASUS), на котором Вегас идет без проблем - не скоро. Ибо в связи с рождением дочери финансовые приоритеты изменились. Так что я подожду, если что (все равно я за игру платить не буду), тем более что я не графоман, и если игра выйдет хотя-бы на уровне Вегаса - я буду более чем доволен. Абы не УГ а-ля Ф3.
  11. Ничего определенного по игре сказать не могу.. ролики понравились. А вот пойдет-ли на ноуте жены - тот еще вопрос.
  12. С позволения администрации размещу здесь 2 моих ролика на эту игру: Обзор RWG ToW 0,6b Ярость (Fury)
  13. Я уж и не надеялся. Жаль, только - когда он выйдет, мне его играть будет не на чем.
×
×
  • Создать...