Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, walkerid said:

и что мне теперь делать?

3 hours ago, Rokoo said:

можно собрать одну приблуду,которая очень хорошо вырубает этих роботов

Импульсный генератор без прокаченной рукопашки так то не очень хорошо попадает, роботы успевали меня загрызть. Вот Импульсными гранатами полегче будет, даже без прокаченного метания, можно за раз положить сразу несколько таких роботов, главное, чтобы они собрались в кучку и находились рядом друг с другом.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, valdos сказал:

Импульсный генератор без прокаченной рукопашки так то не очень хорошо попадает, роботы успевали меня загрызть. Вот Импульсными гранатами полегче будет, даже без прокаченного метания, можно за раз положить сразу несколько таких роботов, главное, чтобы они собрались в кучку и находились рядом друг с другом.

 

Ну это да,плюс "тактика лифта")

Ссылка на комментарий
2 часа назад, otto сказал:

вопрос как найти разорителя сетей - гуля, на платформе?

по черной лагуне гулял, всю ночь прождал, его нет. хотя было сообщение, что видел следы на песке

Клад выкопали уже?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, otto сказал:

да

Ну тогда он не появится. Писал об этом давно в багах. В крайней версии не проверял,но раньше такое имело место быть. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olsher сказал:

Как можно попасть в Сан-Фелипе?

Видимо по прежнему никак....

Спойлер

Ну разве что через Mapper или нажать в главном меню ctrl+R  и выбрать карту Felipe.

 

Ссылка на комментарий

столкнулся с такой проблемой: обращаюсь к диксону, он говорит, что я не слабо покуролесил, но даёт мне задание убить рейнджеров, я затопил ренджеров дамбу, но когда прихожу к диксону он опять повторяет те же слова и никак не реагирует, я так понимаю это баг и ничего уже не сделаешь?

Ссылка на комментарий

Прохожу игру против часовой стрелки. То есть маршрут Вилла-ПаркерДэм-Кварц-Мехикали-Платформа-Пуэрто-КасаНуэва-СантаАна-Эрмосильо

Есть у кого мысли, где на данном маршруте получить декодер?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Купибул сказал:

Есть у кого мысли, где на данном маршруте получить декодер?

Из КН зайти в Ту-Сан,ближайший там в продаже у интенданта.

Либо  в  Пуэрто стать членом БС и выбрать специализацию "Писарь БС",после этого интендант выдаст набор снаряжения для писаря: лазерный пистолет с запасом микроядерных батарей, декодер и счётчик Гейгера.

Изменено пользователем Rokoo
Ссылка на комментарий
В 21.10.2023 в 15:23, CO6EC сказал:

столкнулся с такой проблемой: обращаюсь к диксону, он говорит, что я не слабо покуролесил, но даёт мне задание убить рейнджеров, я затопил ренджеров дамбу, но когда прихожу к диксону он опять повторяет те же слова и никак не реагирует, я так понимаю это баг и ничего уже не сделаешь?

Версия 1.11, столкнулся с такой же ситуацией((( Почему никто не отвечает???

Ссылка на комментарий
37 минут назад, nicsmir сказал:

Версия 1.11, столкнулся с такой же ситуацией((( Почему никто не отвечает???

В 1.12 

- Пуэрто: исправлен баг в диалоге Диксона.

 

Возможно это фиксили.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Rokoo сказал:

В 1.12 

- Пуэрто: исправлен баг в диалоге Диксона.

 

Возможно это фиксили.

А после обновления надо снова игру начинать? У меня сборка от Foxx.

Изменено пользователем nicsmir
Ссылка на комментарий
26 минут назад, nicsmir сказал:

А после обновления надо снова игру начинать? У меня сборка от Foxx.

Если структура у Фокса та же, то перенесите файлы текст и скриптс в папку data. Но в лркауиях, где вы побывали, не все может сработать, но в новых должно.

Так же и папку протр, и поставить атрибут только чтение.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

5500 опыта за Ван Чуна,но можно и больше...

Такой "небольшой" эксплойт).  Всё дело в его механики лечения\регенерации. Сносим ему основное хп и держим его в "тонусе"(тяжело ранен),скипая ходы чтобы он подлечивался))

 

Ну и отойти желательно,чтоб он своими плевками не доставал,непомню на сколько он плюёт...гексов 16 хватит. Всего у него 240 хп,если снести сразу-дают что-то порядка 900ехр,а так можно пулять пока патроны не кончатся,ну или пальцы не онемеют))

 

На это количество опыта ушло 55 патронов 12клбр.

 

зы. может нужно перенести в баги.смотрите сами)

 

Изменено пользователем Rokoo
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IvanNuclearBaiker сказал:

Много ли добавляется после после эндгейма? Кроме добавления склепа с роботом прапрадедули и уникальным пулемётом 

1. На платформе появятся потрошители, если получил плохую концовку для Инферно.

2. в Каса-Нуэва заработает бетонный завод, появятся рабочие-рабы и управляющий.

3. В Пуэрто под мотоцикл попадёт Рябой, если Эсминец взорван.

4. В мотель переселятся огнепоклонники.

5. В Фениксе на Арене можно сразиться с супермутантом.

Ну и ассортимент расширится у торговцев. До DLC мексиканскую силовую броню можно было купить только после окончания, в Ту-Сане.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Купибул сказал:

1. На платформе появятся потрошители, если получил плохую концовку для Инферно

Эту какую? У меня в титрах об Инферно вообще ничего не сказано) 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, IvanNuclearBaiker сказал:

Эту какую? У меня в титрах об Инферно вообще ничего не сказано) 

В титрах про Инферно ничего нет,хотя в игре есть такое:

1. "Инферно так и остался городом демонов. Путники сторонились его опасных развалин."

2. "Благодаря мутагену дикие гули успокоились и стали мирными. Левий больше не угрожал путникам, но и не пускал их в свои владения."

3. "Благодаря мутагену дикие гули успокоились и стали мирными. Однако выживать самостоятельно они больше не могли. Без руководства Левия развалины Инферно окончательно опустели в течении нескольких лет."

4. "Левий перебил многих диких гулей и взял Инферно под свой контроль. Некоторые из выживших мертвяков бежали в пустоши, создавая проблемы местным жителям. С редкими путниками Левий обходился не лучше."

 

Если не помогать Левию и всех убить в особняке,то тогда в поселении рыбаков(Платформа) будет нашествие гулей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...