Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти мутаген в Инферно.

 

Диана сказала что он находится в ящике окола манумента.

Пришёл туда, перебил гулей, а в ящике только шлем от брони.

У трупа рядом тоже не была.

Это баг или я что то не так понял? Если всё же баг то как фиксить.

Не тот ящик,посмотрите в разрушенном доме внизу карты.В ящике армейском  чемодан этот.

https://fallout-sonora.fandom.com/ru/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80

 

h-46.jpg

 

Ссылка на комментарий

Где найти эту радистку у рейнжеров, с которой нужно пообщаться для квеста "Расширить зону вещания радиостанции"? В какой локации она находится? Всё обыскал, тупо нет такого персонажа((

P.S. Версия Sonora 1.09, вдруг это важно.

 
 

"

Ссылка на комментарий

Где найти эту радистку у рейнжеров, с которой нужно пообщаться для квеста "Расширить зону вещания радиостанции"? В какой локации она находится? Всё обыскал, тупо нет такого персонажа((

 

P.S. Версия Sonora 1.09, вдруг это важно.

 
 

"

От дамбы переходим к Поселению на берегу Колорадо и дальше переход Радиостанция Рейнджеров.

В здании 2 нпс: картограф и радистка.

 

 

h-47.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

От дамбы переходим к Поселению на берегу Колорадо и дальше переход Радиостанция Рейнджеров.

В здании 2 нпс: картограф и радистка.

 

 

h-47.jpg

 

 

 

Спасибо! Нашёл! Если кто-то связывается с разработчиками этого прекрасного проекта, скажите им, что было бы логично хоть как-то намекать игроку на место перехода в эту локацию, а то он просто супер не очевидный.

 

Ещё вопрос. В районе локации рейнжеров что-то случилось (возможно после вступления в их организацию) и на меня перестал кто-либо нападать, то есть бандиты, животные и все те, кто раньше кидались, теперь просто стоят вокруг и никак не реагируют. Ирать конечно стало очень удобно, но блин, так ведь не должно быть? Даже когда идёшь по карте и встречаешь кого-то агрессивного, локация загружается, а какие-нибудь условные скорпионы просто ползают вокруг.

Ссылка на комментарий

Если кто-то связывается с разработчиками

Они тут присутствуют, периодами заглядывают.

 

В районе локации рейнжеров что-то случилось

Вариант игры? Сборка или оригинал? Сейв приложите. 

Не слежу за темой, но может в 10й версии исправлено...(?)

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Они тут присутствуют, периодами заглядывают.

 

Вариант игры? Сборка или оригинал? Сейв приложите. 

Не слежу за темой, но может в 10й версии исправлено...(?)

Оригинал, версия 1.09. Перешёл бы с удовольствием на 1.10, но это заново начинать придётся, не осилю(

Прикладываю сейв - https://www.upload.ee/files/14565313/SLOT07.rar.html

Ссылка на комментарий

Как спасти Шакалов?

Я знаю что надо идти к рейнджерам, и предложить союз.

Тольео вот он твёрда отвергают это, и все вирианты диолога идут к тому что я соглашаюсь с ними что надо их уничтожить.

 

Я спас пленого рейнджера до того как встретил главу рейнддеров, может в этом проблема?

Я уде вступил полностью к рейнджером и можно сказать обожаем среди них.

Так как мне спасти Шакалов?

Ссылка на комментарий

Как спасти Шакалов?

 

Я спас пленого рейнджера до того как встретил главу рейнддеров, может в этом проблема?

 

Насколько помню,если спасаем рейнджера не входе квеста про союз,а скрытно,то - Шакалы будут враждебны и возможно союз невозможен. У меня они агрились при повторном посещении, если я его выводил через люк(по верёвке).

Может нужно высокое Красноречие в разговоре с генералом.

Ссылка на комментарий
Самому спасать рейнджера не надо. Надо договориться с Шакалами насчёт поставок еды, затем убедить главу рейнджеров Монсона, заключить с ними союз, в обмен на еду и потом уже попросить главу Шакалов отпустить пленного рейнджера. После этого, он сам появится возле входа на дамбу.

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Подскажите в чем проблема? Статус у жестянщиков "боготворят". Все их квесты выполнил. Но при попытке усовершенствования байка, интендант требует 16 000 крышек! По силовой броне почти 14 000!
Играл со специал !Тренированный" и "Добрая душа" На 16 взял "Мутацию" и "Тренированного" сменил на "одаренного". Может в этом дело?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Majmur сказал:

Добрый день!
Подскажите в чем проблема? Статус у жестянщиков "боготворят". Все их квесты выполнил. Но при попытке усовершенствования байка, интендант требует 16 000 крышек! По силовой броне почти 14 000!
Играл со специал !Тренированный" и "Добрая душа" На 16 взял "Мутацию" и "Тренированного" сменил на "одаренного". Может в этом дело?

Не буду утверждать,но наверное в последнем патче изменили стоимость ремонта силовой брони, а апгрейд байка сделали фиксированным(возможно тоже подняли). В Гараже репутация никак не влияет на стоимость установки улучшений,видимо тут сделали так-же. Посмотрел сейчас свои сейвы, на апгрейд байка требует 15к,а ремонт брони - 25к. Так что ваши 14к за ремонт это халява). Ремонт понижается если отдать ему часы за скидку,после выполнения квестов жестянщиков ну и сам навык Торговля немного поможет тоже.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Rokoo сказал:

Не буду утверждать,но наверное в последнем патче изменили стоимость ремонта силовой брони, а апгрейд байка сделали фиксированным(возможно тоже подняли). В Гараже репутация никак не влияет на стоимость установки улучшений,видимо тут сделали так-же. Посмотрел сейчас свои сейвы, на апгрейд байка требует 15к,а ремонт брони - 25к. Так что ваши 14к за ремонт это халява). Ремонт понижается если отдать ему часы за скидку,после выполнения квестов жестянщиков ну и сам навык Торговля немного поможет тоже.

Спасибо. Похоже, что так.

Ссылка на комментарий

https://cloud.mail.ru/public/bdz7/3V4T8QEoC

Оказывается эту хрень можно взорвать))

В Фениксе и у Рейнджеров пользы от этого не будет конечно,но вот в Флагпуле таким образом можно отключить ошейники.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет как работает Торговля?

Просто как-то не клеится , Прихожу к торговцу с Торговлей у ГГ 0% ,отдаю атомные часы интенданту в Ту-Сане-10% скидка на товар говорит,но по факту чуть больше 5%. Так же и с самим навыком,поднимаешь на 20,по факту 10%. Я понимаю, что и у самого торговца навык торговли есть и он как-то учитывается.

 

Пробовал в Proto Manager  - делал ему навык нулевым,но меняется только цена(наценка),а скидка также как-то странно считается. Либо я что-не знаю,либо хз))

Ссылка на комментарий

Столкнулся с багом при прохождении квеста "Шпиону нужен шифр радиосвязи рейнджеров". Я применил науку на радиоаппаратуре, но вариант в диалоге со шпионом не появляется. Может ли это быть связано с тем, что я уничтожил аппаратуру в хибаре во время квеста "Расширить зону вещания радиостанции"?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Shindaer said:

Я применил науку на радиоаппаратуре

Скорее всего что то просто сделано не так, так как за несколько лет такой баг первый раз описывается. 

Радио частоты рейнджеров можно узнать 2 способами: либо имея хорошую репутацию у рейнджеров, шифр скажет девушка рейнджер, которая стоит у радио, либо взломав радио наукой. 

Ты применил науку именно на радиоаппаратуру на базе рейнджеров в локации радио вышка? 

Используя рацию, появляется диалоговая ветка типа "Прослушать радиочастоты рейнджеров?" Если да, значит шифр действительно тебе известен и должна быть возможность сдать шифр шпиону. 

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, есть ли в игре лимит на прохождение?
Также возникала проблема в шахте с включением света. Не совсем понимаю, как включить свет если навык ремонт я вообще не прокачивал. 

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, walkerid said:

Также возникала проблема в шахте с включением света.

Свет в шахте вовсе необязательно включать. С ним просто светлее, приятнее и при стрельбе будет чуть выше % попадания по зверью. 

 

17 minutes ago, walkerid said:

как включить свет если навык ремонт я вообще не прокачивал

Попробуй использовать Металлолом или Детали электроники на самом генераторе. После этого примени навык ремонт. 

 

19 minutes ago, walkerid said:

Скажите, пожалуйста, есть ли в игре лимит на прохождение?

13 игровых лет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, valdos сказал:

Свет в шахте вовсе необязательно включать. С ним просто светлее, приятнее и при стрельбе будет чуть выше % попадания по зверью. 

 

Попробуй использовать Металлолом или Детали электроники на самом генераторе. После этого примени навык ремонт. 

 

13 игровых лет

Благодарю. 

Ссылка на комментарий

По сюжету отправили на кладбище списанной техники (без своих шмоток). Кое-как прорвался в бункер (спасибо раулю, которые практически ваншотает роботов), но каково было моё удивление, когда в бункере мне дали единственное оружие это шотган. Я играю через малое оружие и энерго (в будущем) шотган относится к большому оружию и что мне теперь делать? Я как косой стреляю с минусом 3% по этим роботам. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, walkerid сказал:

По сюжету отправили на кладбище списанной техники (без своих шмоток). Кое-как прорвался в бункер (спасибо раулю, которые практически ваншотает роботов), но каково было моё удивление, когда в бункере мне дали единственное оружие это шотган. Я играю через малое оружие и энерго (в будущем) шотган относится к большому оружию и что мне теперь делать? Я как косой стреляю с минусом 3% по этим роботам. 

Там есть карта с ангаром ,где Падре и ещё несколько чуваков.вот там на столе можно собрать одну приблуду,которая очень хорошо вырубает этих роботов.Ещё довольно эффективно против них использовать импульсные гранаты-несколько штук можно выпросить перед заходом в зону и с трупа там ещё вроде пара штук в закрытой комнате.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...