Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Господа, хочу узнать у вас про буровую машину во флагпуле. Чтобы ее починить, нужно идти обратно в гараж-сити к ремонтнику, или это уже в других городах будет возможность детали закупить (просто я помню из диалогов, что тот непись мечтает починить что то серьезное, но в разговоре с ним речь о буровой не идет)? 

Ссылка на комментарий

Всем привет, столкнулся с проблемой. По квесту рейнджеров нужно выяснить причину эпидемии в соседнем селении и передать послание рейнджеру в сан-брамин. По соседнему селению - не могу понять где это селение. По рейнджеру - я договорился с миссионерами и они ушли, после этого поговорил с рейнджером и он пропал. Теперь пришёл к рейнджерам и получил квест о доставке, рейнджера в сан-брамин нет. Что делать?

Ссылка на комментарий

Всем привет, столкнулся с проблемой. По квесту рейнджеров нужно выяснить причину эпидемии в соседнем селении и передать послание рейнджеру в сан-брамин. По соседнему селению - не могу понять где это селение. По рейнджеру - я договорился с миссионерами и они ушли, после этого поговорил с рейнджером и он пропал. Теперь пришёл к рейнджерам и получил квест о доставке, рейнджера в сан-брамин нет. Что делать?
Соседнее поселение это Акведук. Находится в той же локации "Рейнджеры", справа от здания квестодателя, там говоришь с шерифом и дальше уже всё должно быть понятно

 


Квесты вырезали

 

Ребят , подскажите плз , куда идит что б узнать кто напал на монахов , я поговорил на рынке с торгашем , и все., дальше тупик

Есть священнослужитель в самой первой части локации "Феникс", который рядом с повешенными, дальше говоришь с торговкой одежды на рынке, идёшь в локацию "собора" и там тебя встречает мальчуган, который выдаёт послание, дальше уже сдача квеста Аарону

 


Господа, хочу узнать у вас про буровую машину во флагпуле. Чтобы ее починить, нужно идти обратно в гараж-сити к ремонтнику, или это уже в других городах будет возможность детали закупить (просто я помню из диалогов, что тот непись мечтает починить что то серьезное, но в разговоре с ним речь о буровой не идет)?
Никто тебе её чинить не будет, кроме себя любимого) Можно собрать металлолома, один металлолом -20 к навыку ремонта, и так по нарастающей, в Гараж-Сити можно купить, но там нужно изначально 100, чтобы починить буровую машину, так что нужно много денег и места
Ссылка на комментарий

Вопрос по квесту с мутагеном в Инферно: осталась в живых только одна пачка гулей на внешней территории возле тотема, остальных перебил, возможно ли мирное решение квеста в таком случае?
Установил 4 расплытеля, промотал время на карте и никакой реакции

Ссылка на комментарий

Вопрос по квесту с мутагеном в Инферно: осталась в живых только одна пачка гулей на внешней территории возле тотема, остальных перебил, возможно ли мирное решение квеста в таком случае?

Установил 4 расплытеля, промотал время на карте и никакой реакции

Ты можешь хоть всех потрошителей убить, установи распылители и всё, можно будет и Диану забрать, и силовую броню получить (после мирного решения заговори с ним ещё раз и попроси деталь)

Ссылка на комментарий

В игре можно повысить какие-нибудь характеристики (силу и пр) через квесты/достижения?

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Я так и не понял, что должен был принести из инферно для братства, они никак не реагировали на то, что я стою перед ними в силовой броне, в итоге просто убил охранника братства, застелсил в трюм и взорвал Пуэрте.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял, что должен был принести из инферно для братства, они никак не реагировали на то, что я стою перед ними в силовой броне, в итоге просто убил охранника братства, застелсил в трюм и взорвал Пуэрте.

Ты должен был снять силовую броню и отдать её интеданту на корабле (маленькая комната правее от входа, с человеком за столом и складом)

Ссылка на комментарий

Ты должен был снять силовую броню и отдать её интеданту на корабле (маленькая комната правее от входа, с человеком за столом и складом)

Меня не пускали на корабль :)

Ссылка на комментарий

1. А как закрыть квест пропавших солдат в Инферно? Медсестру отвел в Каса-Нуэво, паладина в Пуэрто, броню отдал интенданту, у генерала новые реплики не появляются
2. Равзедка на юге - взломал комп на мексиканской базе, привел в Пуэрто шпиона, но на корабле нет диалогов про это, что упустил?

Ссылка на комментарий

1. А как закрыть квест пропавших солдат в Инферно? Медсестру отвел в Каса-Нуэво, паладина в Пуэрто, броню отдал интенданту, у генерала новые реплики не появляются

2. Равзедка на юге - взломал комп на мексиканской базе, привел в Пуэрто шпиона, но на корабле нет диалогов про это, что упустил?

1. Так не с генералом надо говорить, а с паладином Гатамом (вроде так его зовут), он стоит при входе в порт в здании слева, вместе с солдатами

2. Так же с паладином Гатамом надо поговорить 

Ссылка на комментарий

ПОМОГИТЕ 

Как доказать Чатто, что союз с фениксийцами - хреновая идея, и убедить его в крутости рейнджеров?

Я вылечил трёх браминных  воинов-дикарей до просьбы Оскара и может быть поэтому он "не видит", что я выполнил половину его плана, потому что я сделал это "преждевременно", хз. Но вот Чатто как склонить на сторону Оскара (рейнджеров) ? Бегаю то туда то сюда... Помогите! 

Ссылка на комментарий
 

 

После выполнения задания в Кварце (узнать, что же там случилось).

 

 

Как выполнить квест у мужика в фиолетовой робе который стоит в особняке в локации инферно?

Найти чемоданчик с реагентами. В следующей локации после особняка. Потом будет довольно интересный выбор.

 

 

Здорова отцы, я что-то провтыкал, как взорвать атомную Бомбу  в храме ? Уже по сюжету убежал далеко , а так запчастей не нашел.

В соседней комнате, у которой дверь с сигнализацией.

Ссылка на комментарий

Можно ли взломать компьютер без науки, который в гараже у старосты мусорщиков? Он упоминает о каком-то "декодере" с помощью которого его лохматый приятель поселился на заводе. Этот предмет существует в действительности? Может он помочь взломать компьютер в гараже или он предназначен только для электронных замков на сейфах и дверях? И, если этот предмет - декодер существует, то где его достать? На заводе, у лохматого? 

Ссылка на комментарий

Можно ли взломать компьютер без науки, который в гараже у старосты мусорщиков? Он упоминает о каком-то "декодере" с помощью которого его лохматый приятель поселился на заводе. Этот предмет существует в действительности? Может он помочь взломать компьютер в гараже или он предназначен только для электронных замков на сейфах и дверях? И, если этот предмет - декодер существует, то где его достать? На заводе, у лохматого? 

Декодер можно купить у единственного торговца Жестянщиков, по крайней мере точно

Ссылка на комментарий

Декодер можно купить у единственного торговца Жестянщиков, по крайней мере точно

 

Чёрт, этот лохматый придурок может сам дать декодер, если ему сказать про "аллергию" на компьютеры, мд-э...............

 

Я не знал про это и теперь староста сдох в стычке с ним. Придётся переигрывать, хех. Я не хотел смертей

Ссылка на комментарий

Чёрт, этот лохматый придурок может сам дать декодер, если ему сказать про "аллергию" на компьютеры, мд-э...............

 

Я не знал про это и теперь староста сдох в стычке с ним. Придётся переигрывать, хех. Я не хотел смертей

Там желательно при любой стороне конфликта вкачать красноречие на 50, насколько помню. Тогда решится дело миром

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Найти чемоданчик с реагентами. В следующей локации после особняка. Потом будет довольно интересный выбор.

 

 

 

Это я сделал, но теперь я не могу найти 5ю вентиляционную шахту или вытяжку? Обыскал все улочки и нашёл только 4 вытяжки куда можно эти распрыскиватели мутагена  запихнуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...