Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если собрался выгонять - всех старейшин подговори на заключение контракта с миссионерами (из феникса ребята), а потом его с пинками прогоняй. На чью сторону встать - уже твоё дело

Дык сделано само собой. Что там дальше ещё можно сделать? Не убивать его средь бела дня же.

Опубликовано

за то, что сдаешь Мерфи-стукача - отнимают 35 кармы. За то, что отравляешь главаря-Оскара - отнимают всего 10 кармы. Значит ли это, что Мерфи хороший? 

Опубликовано

Уважаемые, подскажите, пожалуйста.

Прохожу сейчас ветку квестов рейнджеров.

Задание "выяснить причину эпидемии в соседнем селении" - это в каком? Куда топать? Я просто пропустил этот момент.

И еще. Не знаю, баг это или нет. Начал помогать Вилле, решил мирно вопрос с ГаражСити и Флагпулом, дошел до того, что меня послали к генералу рейнджеров, договариваться о союзе. Подхожу к его кабинету. А там он стоит с рейнджером Агатой и говорит одну и ту же реплику про то, что она "должна остыть".Диалог не начинается. Ждал, ходил в другие города, ничего не помогает. Причем, она и в зале для тренировок стоит, и в кабинете генерала. "До чего техника дошла, вашу маму и там и тут...".

Вот скрин - https://ibb.co/R0hYYcc

Пожалуйста, отпишитесь, если кто знает, что делать. Спасибо!

Была такая же проблема с генералом. Пришлось скачивать оригинальный архив от Невада банд и на нём проходить этот момент

Опубликовано

Была такая же проблема с генералом. Пришлось скачивать оригинальный архив от Невада банд и на нём проходить этот момент
Оригинальный архив? Это как?
Я скачивал официальную версию с сайта, торрентом. Поставил потом фикс, выложенный в группе вк. А что, есть другая версия?

 


Так , где взять настройки для взрыва торпеды в Бс ?

Там всё интуитивно. Как только взломаете компьютер наведения ищите тип взрывателя (таймер, установите желаемое время, чтобы успеть убежать), выберите количество торпед (все) и "принять". И бежать со всех ног с баржи.
Опубликовано

Дык сделано само собой. Что там дальше ещё можно сделать? Не убивать его средь бела дня же.

А с начальником миссионеров говорил опять? Или может просто спича не хватает?

Опубликовано

Нужна помощь с двумя квестами. Второй раз прохожу Сонору и решил пойти за братство и огнепоклонников на этот раз. Первый: Миссионеры предлагают племени союз, меня направил Курк к рейнджеру Оскару, чтобы я его прогнал или убил, знаю, что это можно сделать через генерала (по квесту отослать обратно), но это совсем не дело, я тут не за рейнджеров пришёл играть, так вот он не выдаёт никаких реплик, что делать непонятно. Второй: Выяснить, кто напал на караван, и остановить эту угрозу. Нашёл я значит этот старый город по трупу в месте засады, а дальше что? Я вроде всё, что только можно было обошёл, но никаких бандитов там нет.

Опубликовано

 

Нужна помощь с двумя квестами. Второй раз прохожу Сонору и решил пойти за братство и огнепоклонников на этот раз. Первый: Миссионеры предлагают племени союз, меня направил Курк к рейнджеру Оскару, чтобы я его прогнал или убил, знаю, что это можно сделать через генерала (по квесту отослать обратно), но это совсем не дело, я тут не за рейнджеров пришёл играть, так вот он не выдаёт никаких реплик, что делать непонятно. Второй: Выяснить, кто напал на караван, и остановить эту угрозу. Нашёл я значит этот старый город по трупу в месте засады, а дальше что? Я вроде всё, что только можно было обошёл, но никаких бандитов там нет.


2. В центральном здании, но где точно не помню может под лестницей наверх. Есть спуск в подвал и там эти ребята сидят.

 

 

за то, что сдаешь Мерфи-стукача - отнимают 35 кармы. За то, что отравляешь главаря-Оскара - отнимают всего 10 кармы. Значит ли это, что Мерфи хороший?


А как дальше цепочку квестов от этих кардиналов продолжить? У меня Мерфи убивают и дальше Пушер мне никаких диалогов не дает новых и у главаря они пропадают.

 

Как Оскара отравить?

Опубликовано

Так, я знаю толк в извращениях, поэтому играю через эмулятор на своём ведроиде, не судите строго. Кстати, игра летает, разрабам хлопаю стоя.

Что за эмулятор ? тоже хочу.

Опубликовано

Что за эмулятор ? тоже хочу.

1. Берёшь апк здесь, устанавливаешь, запускаешь, видишь, что ничего не работает

2. Берёшь кэш здесь, а именно для ExaGear RPG 2.6.8 и распаковываешь его в Android/obb/com.eltech.erpg так, чтобы сам файл main.26.com.eltechs.erpg.obb лежал в этой папке.

3. Опять запускаешь приложение, дабы создалась папка ExaGear просто в телефоне

4. Туда кладешь либо папку с игрой, либо exe-файл для установки.

Если просто папка, то всё готово, ты запускаешь приложение, выбираешь игру и играешь.

Если exe-файл для установки, то через приложение запускаешь его и как на пк устанавливаешь. После конца установки каким-нибудь файловым менеджером ищешь папку с игрой (она будет где-то в Android/data/com.eltech.erpg/files/image/home/x-droid/.wine/drive_c. Папка .wine у меня скрыта, мб и тебе потребуется где-то в настройках файлового менеджера поставить галку на "Видеть скрытые файлы") и переносишь её в папку ExaGear. Всё, играешь. Вопросы в лс, наверное

 

Кстати, те, кто ту главные >:с, мб стоит попробовать обновить гайд по ексагиру пятилетней давности тут? Я могу как-то посодействовать, если надо

Опубликовано

Так ребятки ,главный вопрос -

Есть ли машина в Сонаре? В Неваде была как помню ....

 

Мотоцикл в локации Рейдеры

Опубликовано

Была такая же проблема с генералом. Пришлось скачивать оригинальный архив от Невада банд и на нём проходить этот момент

 

Если вдруг кто-то столкнулся с такой же проблемой, то я нашёл РЕШЕНИЕ.

В общем, я играл через FSonoraHD, диалог между рейнджером Агатой и генералом рейнджеров не мог стартовать и экран периодически мерцал.

Решил зайти через FSonora (через ярлык с низким разрешением), диалог стартовал и всё отглючило.

Опубликовано

1. Берёшь апк здесь, устанавливаешь, запускаешь, видишь, что ничего не работает

2. Берёшь кэш здесь, а именно для ExaGear RPG 2.6.8 и распаковываешь его в Android/obb/com.eltech.erpg так, чтобы сам файл main.26.com.eltechs.erpg.obb лежал в этой папке.

3. Опять запускаешь приложение, дабы создалась папка ExaGear просто в телефоне

4. Туда кладешь либо папку с игрой, либо exe-файл для установки.

Если просто папка, то всё готово, ты запускаешь приложение, выбираешь игру и играешь.

Если exe-файл для установки, то через приложение запускаешь его и как на пк устанавливаешь. После конца установки каким-нибудь файловым менеджером ищешь папку с игрой (она будет где-то в Android/data/com.eltech.erpg/files/image/home/x-droid/.wine/drive_c. Папка .wine у меня скрыта, мб и тебе потребуется где-то в настройках файлового менеджера поставить галку на "Видеть скрытые файлы") и переносишь её в папку ExaGear. Всё, играешь. Вопросы в лс, наверное

 

Кстати, те, кто ту главные >:с, мб стоит попробовать обновить гайд по ексагиру пятилетней давности тут? Я могу как-то посодействовать, если надо

пробовал запускать, курсор постоянно в углу бегает, нашёл что можно поправить в .ini но ничего не поменялось, с невадой так же.

Опубликовано

пробовал запускать, курсор постоянно в углу бегает, нашёл что можно поправить в .ini но ничего не поменялось, с невадой так же.

Поменял значение ALT_MOUSE_INPUT в f2_res.ini и запускал ту версию Соноры, которая с припиской hd?

Опубликовано

Как убить Джорджа Крука? Вроде дали подсказку в его фразе, я думал дам текилы и он уйдёт в туалет и можно будет его грохнуть незаметно, но нет, он так и продолжает ошиваться у бара.

Вот скриншот https://yadi.sk/i/Z1zeWndukFfn1A

Опубликовано

Владелец казино отказывается давать квесты..я что-то должен ему доказать!!!

Квесты вырезали

Ребят , подскажите плз  , куда идит что б узнать кто напал на монахов , я поговорил на рынке с торгашем , и все., дальше тупик

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...