Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Да, это синие щиты.

 

1. Перейти в локацию катакомбы акведука, это вниз от квестодателя. Там нужна будет верёвка.

2. Если это не квест по усилению радиосигнала, тогда путь в Инферно. Но там радиация жёсткая, нужно запастись антирадинами и рад- иксами.

1.Так я спустился туда, но не смог ничего найти, толька после этого отписался на форуме

2. Квест так в пип бое и называется, найти пропавший разведотряд в мохавской пустоше, попробую поискать в инферно, правда на карте по моему еще эта лока не открыта.

Ссылка на комментарий

Так про байк мне кто-то подскажет? ну нету его нигде, хоть тресни)

У Синих Щитов его видел,говорил с челом около него и он говорил что Бен (главарь) его не отдаст,но я пока что не особо внедрился к Синим Щитам

Ссылка на комментарий

1.Так я спустился туда, но не смог ничего найти, толька после этого отписался на форуме

2. Квест так в пип бое и называется, найти пропавший разведотряд в мохавской пустоше, попробую поискать в инферно, правда на карте по моему еще эта лока не открыта.

1. Юзай шифт, подсветятся кости в непрорисованной зоне, беги туда.

2. Извиняюсь, ошибся. Это

рейнджер в плену у шакалов

.

а есть ли тут супер молот, или его замещает сбалансированная кувалда?

есть, только где уже не помню, мне она без надобности, поэтому не заострял внимание.

Ссылка на комментарий

У Синих Щитов его видел,говорил с челом около него и он говорил что Бен (главарь) его не отдаст,но я пока что не особо внедрился к Синим Щитам

Ого) Я их еще даже не нашел, хотя догадываюсь где они)

Что-то позно очень он, уже конец игры почти, хотя может я не правильно проходил)))

Ссылка на комментарий

Ого) Я их еще даже не нашел, хотя догадываюсь где они)

Что-то позно очень он, уже конец игры почти, хотя может я не правильно проходил)))

Я где-то в середине или даже чуть раньше,уже у Синих Щитов и прошу их помощи

Ссылка на комментарий

 

Так про байк мне кто-то подскажет? ну нету его нигде, хоть тресни)

Мотоцикл у Рейдеров (Магистральщики, они же Синие Щиты). Угоняется наукой 80, кражей ключа у Рио или (не проверял, угонял наукой) можно получить после какого-то из их квестов. Сами Рейдеры расположены - от Феникса вправо и чуть  вниз (юго-восток, если правильно помню), примерно через 6 клеток карты. Наводку на рейдеров дает мер в Каса-Гранде, вместе с квестом на голову их главаря.

Ссылка на комментарий

Во Флагпуле бармен дал задание отнести обед администратору шахты. Но при разговоре с администратором не возникает ничего про обед...а времени 6 часов на квест, а то испортится еда...это баг?

Ссылка на комментарий

Вообще конечно печаль, что без "торговли" нельзя во Флагпуле у бармена радэвэй купить

кто нибудь знает сколько надо ?

 

update, Культист лечит от радиачии за крышки..

Ссылка на комментарий

игра очень крутая, приятно вернуться в эту атмосферу. правда, все же, есть ощущение сырости. ощутимые квесты не связаны с мелкими или с событиям в поселениях. взорвал огнепоклонников в фениксе, в сан-брамине все еще думают, что они живы. да и перекидывание от огнепоклоников сразу в рабство как-то слишком легко фаст-форвард делает по квесту, пропуская всякое разное, что потом делать не очень интуитивно получается. 

но, главная проблема для меня стала в том, что в случайной встрече я встретил рейнджеров и рейдеров и, вероятно, перепутал одного с другим и пришлось убить всех. случайная встреча, никто не узнает, пустошь пустая, говорили они. в общем рейнджеры меня ненавидят : )

 

однозначно буду перепроходить еще раз

Ссылка на комментарий

В Фениксе, на трущобах, находится в самой левой комнате. Жаль, думал найти... Локация ''Свечение'' тоже вроде как попало под ядерный удар в первой части, но её можно было исследовать.

Вспомнил его, но не вспомнил чтобы он говорил о Убежище 26. Ну да ладно.

 

Тоже бы хотелось ещё одного Убежища. Тех двух, что в игре, недостаточно. Вообще-то есть ещё случайная встреча с маленьким убежищем, которое осаждают рейдеры, но это не то.

 

Ссылка на комментарий

Выручайте! По какой-то причине со мной перестали вести торговлю абсолютно все. На любое предложение цены - отказ с формулировкой о не устраивающем предложении.

В оригинальном Fallout нпц не хотели покyпать предметы с неполным зарядом: счётчик гейгера, невидимкy... Может пытаетесь продать что-то подобное?

 

Если нет - выкладывайте сейв для рассмотрения.

Ссылка на комментарий

В оригинальном Fallout нпц не хотели покyпать предметы с неполным зарядом: счётчик гейгера, невидимкy... Может пытаетесь продать что-то подобное?

 

Если нет - выкладывайте сейв для рассмотрения.

 

Проверил - действительно в этом дело, видимо. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Проверил - действительно в этом дело, видимо. Спасибо!

в неофициальном патче, через sfall - включена продажа подобных предметов.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вопрос такой: в рандом энкаунтере "разбившийся самолёт" нашел ядерную гранату, куда её юзать, или просто по приколу ?

 

 

есть он) только не помню где) я нашел и продал сразу)


Супер молот находится в комнате за генералом БС, чек на взлом, скрытность и ловушки (100, 40, 60)
Ссылка на комментарий

в Ту- Сане, по главному квесту эта локация обязательна откроется.

У меня квест на то чтобы договориться с Жестянщикам по поводу топлива,но локация по карте не открылась

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...