Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Это я сделал, но теперь я не могу найти 5ю вентиляционную шахту или вытяжку? Обыскал все улочки и нашёл только 4 вытяжки куда можно эти распрыскиватели мутагена  запихнуть.

Тоже тупил долго, в моем случае это был тотем у разрушенного супермаркета - в подвале где сидит паладин подняться по нижней лестнице

Ссылка на комментарий

Тоже тупил долго, в моем случае это был тотем у разрушенного супермаркета - в подвале где сидит паладин подняться по нижней лестнице

Спасибо, пойду проверю.

Ссылка на комментарий

Это я сделал, но теперь я не могу найти 5ю вентиляционную шахту или вытяжку? Обыскал все улочки и нашёл только 4 вытяжки куда можно эти распрыскиватели мутагена  запихнуть.

А точно надо вытяжки? Они немного не для этого. Говорилось про тотемы. Их как раз пять штук. Целых два у особняка.

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос возник: если 

попасть на каторгу и сбежать с нее, можно потом будет выполнять квесты огнеполковников?

 

 

Пройти в Тусане квест с роботами и папой?

Если это- то да, можно будет.

 

Ссылка на комментарий

Что-то я не могу найти байк никак(

В Ту-Сане, если что, я попал как раб ордена,и роботами всех убил там, даже не говорил ни с кем) только техник остался в ангаре)

Ссылка на комментарий

и еще в догонку:

как влияет союз с ЗАКСом на квесты у жестянщиков, если я попал на могильник через каторгу и до этого ни разу в Ту-Сан не приходил? Да и вообще, стоит ли торопиться спасать родичей от жестянщиков если меня на Вилле до сих пор любят?

 

 

Ссылка на комментарий

 

феникс, подполье просит устроить диверсию, ок, взрываю храм, прихожу обратно, а они завалены камнями, так и должно быть или я что-то не то сделал?

 

Ссылка на комментарий

встречает мальчуган, который выдаёт послание

у меня не появляется мальчуган, вчера ночью только начал проходить этот квест, сегодня после работы попробую сам побегать по локам, поискать. Но если я правильно понял комментарий Рамиль Насырова,

это подполье. Как к ним попасть?

 

Ratibor1985 сказал(а) 25 Мар 2020 - 15:06:snapback.png

В игре можно повысить какие-нибудь характеристики (силу и пр) через квесты/достижения?

про очки +1 к харизме все наверное уже знают, удачу кулоном на единицу, и у жестянщиков на выбор один параметр. Ещё в Каса- Нуэве немного здоровье можно увеличить. Может ещё где можно, пока до рейнджеров и БС не дошёл. 

Ссылка на комментарий

А точно надо вытяжки? Они немного не для этого. Говорилось про тотемы. Их как раз пять штук. Целых два у особняка.

Я переставил распрыскиватели, пошёл к этому мужику который дал квест и новой ветки диалога не появилось. Может это я идиот или просто игра сломалась?

Ссылка на комментарий

 

В этом заинтересовано не только подполье. Так что сдать квест нужно не им. Дальше по сюжету будет ясно.

 

 

 

В этот раз без всяких вытяжек, только тотемы?

У меня с этим местом (Инферно) была проблема. Ещё до взятия данного квеста игра начала вылетать при переходе на другие локации. Выяснил, что без убийства гулей (ну почти), всё было нормально. Там, кстати, есть способы заставить отойти гулей от тотемов. Только у особняка не нашёл как.

Может быть и сломалось. Разговор с Дианой не дал результата?

Ссылка на комментарий

В этот раз без всяких вытяжек, только тотемы?

У меня с этим местом (Инферно) была проблема. Ещё до взятия данного квеста игра начала вылетать при переходе на другие локации. Выяснил, что без убийства гулей (ну почти), всё было нормально. Там, кстати, есть способы заставить отойти гулей от тотемов. Только у особняка не нашёл как.

Может быть и сломалось. Разговор с Дианой не дал результата?

Только тотемы. И с Дианой тоже болтал, результатов нет. Потом попробовал зайти в обычную сонору (не HD) новых вариантов диалога тоже не появилось.

Ссылка на комментарий

В этом заинтересовано не только подполье. Так что сдать квест нужно не им. Дальше по сюжету будет ясно.

ок, спс

 

хмм, тогда как-то странно получается: находишь подполье, думаешь к ним примкнуть, они дают единственный квест и умирают, что к чему?

 

Ссылка на комментарий

У меня серьезный вопрос к разработчикам игры !

 

Как понять, что квест нельзя пройти, из-за нехватки у персонажа Красноречия/Ораторства? 

 

Понимаете, у меня в жизни всё в порядке с общением. Поэтому мне не нужно вкачивать в игре персонажу Красноречие/Ораторство, чтобы компенсировать свою несоциализированность в жизни. 

 

Из-за того, что мой персонаж не страдает аутизмом, я не могу провести аналогию для Чатто, где рассказываю ему о том, что он - брамин, отбившийся от стаи.

Чатто просит доказать ему чем союз с рейнджерами лучше союза с Фениксом. 

Понятное дело нормальный человек не поймет, что речь идёт о нехватке "Красноречия/Ораторства".

В Fallout 3 только ввели эти подсказки, и, обычно, обход нехватки навыка был очевиден, если существовал. 

 

Непонятно, то ли надо стать персонажу репортёром с фотоаппаратом и предоставить ТАКИЕ доказательства Чатто. То ли забить хуN на квест.

У меня всё таки есть сомнения, что если мой персонаж побывает в Фениксе и в Флагпул - Чатто не переубедить. Красноречие/Ораторство по ходу играет ключевую роль, без которого Чатто никогда не станет на сторону вождей/рейнджеров. Если это так тогда у меня вопрос.... Зачем делать такие дерьмовые игры как Fallout Sonora  ? 

Ссылка на комментарий

У меня серьезный вопрос к разработчикам игры !

 

Как понять, что квест нельзя пройти, из-за нехватки у персонажа Красноречия/Ораторства? 

 

Понимаете, у меня в жизни всё в порядке с общением. Поэтому мне не нужно вкачивать в игре персонажу Красноречие/Ораторство, чтобы компенсировать свою несоциализированность в жизни. 

 

Из-за того, что мой персонаж не страдает аутизмом, я не могу провести аналогию для Чатто, где рассказываю ему о том, что он - брамин, отбившийся от стаи.

Чатто просит доказать ему чем союз с рейнджерами лучше союза с Фениксом. 

Понятное дело нормальный человек не поймет, что речь идёт о нехватке "Красноречия/Ораторства".

В Fallout 3 только ввели эти подсказки, и, обычно, обход нехватки навыка был очевиден, если существовал. 

 

Непонятно, то ли надо стать персонажу репортёром с фотоаппаратом и предоставить ТАКИЕ доказательства Чатто. То ли забить хуN на квест.

У меня всё таки есть сомнения, что если мой персонаж побывает в Фениксе и в Флагпул - Чатто не переубедить. Красноречие/Ораторство по ходу играет ключевую роль, без которого Чатто никогда не станет на сторону вождей/рейнджеров. Если это так тогда у меня вопрос.... Зачем делать такие дерьмовые игры как Fallout Sonora  ? 

Вроде при прокачке перка "матлогика" то в диалогах и при взломе дверей, компьютеров и т.д, показывается сколько очков той или иной способности нужно для взлома или убеждения.

Ссылка на комментарий

Вроде при прокачке перка "матлогика" то в диалогах и при взломе дверей, компьютеров и т.д, показывается сколько очков той или иной способности нужно для взлома или убеждения.

 

На тот случай, когда кто-то захочет сделать прохождение по игре.... 

Ссылка на комментарий

Напомните, в каком классическом Fallout вам показывали скиллчеки кроме исключительных слyчаев? Или теперь это тоже дерьмовые игры? Актyальность подхода с наглядными цифрами скиллов а-ля Нью-Вегас обсyждалась при разработке пyблично, были те, кто сочли такой подход слишком казyальным. В итоге специальная способность как компромиссный вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...