Перейти к содержанию

Cardboarddog

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cardboarddog

  1. Там выбор между рейнджерами и БС. Хочу попробовать уничтожить обе фракции. И это тоже был бы выбор. Хотя убивать столько людей из-за их недоговороспособных глав не очень здорово, тем более когда выполнил для них кучу квестов.
  2. Вспомнил его, но не вспомнил чтобы он говорил о Убежище 26. Ну да ладно.
  3. Её имя - Аня (Anya), не Анна. Вполне самостоятельное имя. Обладательница интересной внешности. Если её побрить наголо, может сыграет инопланетянку.
  4. В ближайших городах не нашёл, все те, кого знаю довольно далеко. Как уже было сказано - Убежище 27, а так же Инферно (аж две штуки, правда один из этих двух кажется бесполезным), и самый дальний город - Эрмосильо.
  5. Локация появляется в цепочке квестов Каса-Гранде у мэра.
  6. Интересно. О Too Many Items Bug предположил почти сразу. И даже использовал эту утилиту, хоть она не совсем предназначения для Соноры, но в Неваде помогала. Здесь не было результата. Значит придётся обойтись без убийств мертвяков, к чему располагают и средства их отвлечения на уровнях. Правда непонятно почему это проявлялось и в Кварце, так как этот баг обычно проявляется ближе к концу игры. К времени изучения Кварца прошёл около половины игры.
  7. Игра оригинальная и без патчей.
  8. https://dropmefiles.com/F4A5s Это в Инферно. В Кварце сохранений не осталось, попробую повторить эффект. И не знаю, фича ли, но в районах, где радиация, она накручивается довольно быстро, даже с максимальным сопротивлением. Кажется в оригинале она действовала чуть иначе. Играть можно, но немного неудобно, может в этом и была цель. Проверил в Кварце. Оставалось три недобитых гуля. С их смертью ничего не изменилось. Не удалось воспроизвести эффект.
  9. Не баги, скорее опечатка и недоделка: Кулон - украшение, предмет одежды. Его надевают. Одевают кого-то. Одеть Надежду и надеть одежду, да. После активации торпед, персонаж не хочет разговаривать с некоторыми NPC, о чём сам и говорит. Над головой NPC возникает знак вопроса. Здесь, как видно, только Error. Над головой и, персонажа и NPC.
  10. Похоже мутантом ещё никто не играл. Я только проверил действие. А так было бы интересно отыгрывать мутанта в силовой броне состоя в технологически развитой ксенофобской организации. Где-то в характеристиках написано что даёт мутация. Из того что помню - самоочищение от радиации. Реактор не нужен. Достаточно процессора и шлема, плюс ремонт. Правда броня эта будет неполноценна. За дополнительную плату механик в Ту Сан починит её. Или вернуть её по квесту паладина БС, который в подвале Инферно. Скорее всего по прохождению цепочки квестов БС броню вернут улучшенной.
  11. А деньги есть с собой? Около тысячи. За такую сумму они согласились уйти. Торговля и красноречие у меня не прокачаны. В таком случае они просто стоят на месте и уходят, когда освобождаешь дочь мэра из запертой комнаты. То есть нападать после принятия решения они не должны.
  12. Поселение южнее рейнджеров. У них и даётся этот квест. Но там радиация, что может быть опасно, если вы не мутант. Вернул радио для фермера и нашёл нового напарника. Может быть будет квест с местным генералом по заданию БС. Жаль, что для такой локации почти ничего толком нет. Кто-то же старался рисовал новые домики.
  13. Я тут недавно писал о проблеме в Инферно, когда после какого-то количества убитых мертвяков игра вылетала при переходе на другую локацию. И вспомнил ещё, что так же вылетала в Кварце, после уничтожения всех мертвяков. Что-то с ними определённо не то.
  14. Значит что-то сломалось. Если есть точная уверенность, что это баг, можно написать в соответствующей теме с приложенными сохранениями. Инферно единственный город, где мне приходилось откатываться на ранние сохранения чтобы наконец пройти. Из-за не столь очевидного сразу называть игру дерьмовой? Видать сильно травмировало, тут нужен высокий навык доктора. Чатто вполне убедит история Кварца, когда выяснится, что с ним случилось.
  15. В этом заинтересовано не только подполье. Так что сдать квест нужно не им. Дальше по сюжету будет ясно. В этот раз без всяких вытяжек, только тотемы? У меня с этим местом (Инферно) была проблема. Ещё до взятия данного квеста игра начала вылетать при переходе на другие локации. Выяснил, что без убийства гулей (ну почти), всё было нормально. Там, кстати, есть способы заставить отойти гулей от тотемов. Только у особняка не нашёл как. Может быть и сломалось. Разговор с Дианой не дал результата?
  16. А точно надо вытяжки? Они немного не для этого. Говорилось про тотемы. Их как раз пять штук. Целых два у особняка.
  17. На ум приходит всё ещё находящийся в разработке Fallout The Frontier. То есть он не из разряда играбельных. А из играбельных мне понравился Dust. Тот же Нью Вегас, взгляд с другой стороны. Что бы было, если бы курьер провалил большую часть квестов. Эдакий постапокалипсис в постапокалипсисе. По геймплею мод довольно суров. Но на новый сюжет и локации опять таки не тянет. Да и квестов там почти нет.
  18. После выполнения задания в Кварце (узнать, что же там случилось). Найти чемоданчик с реагентами. В следующей локации после особняка. Потом будет довольно интересный выбор. В соседней комнате, у которой дверь с сигнализацией.
  19. В Инферно, после какого-то количества убитых гулей (которые у своих тотемов), игра вылетает с Application Error при переходе из одной локации в другую. Ровно как и на глобальную карту. И нет проблем, если их не убивать, особенно при выполнении квеста с мутагеном. Правда в локации с особняком пару гулей уложил, они окружают и не дают пройти, что не повлияло на дальнейшую игру. И вот непонятно, это действительно проблема именно с гулями, для квеста нужно оставлять некоторое количество у тотемов, или же что-то вроде Too Many Items Bug, с которым я встречался в Неваде и который правил одноимённый патч. Здесь он его не правит. Игра без всяких улучшений и патчей с архива Fallout_Sonora_1_00.
×
×
  • Создать...