Перейти к содержанию

Купибул

Пустынные рейнджеры+
  • Постов

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

325 Писарь Братства стали

Информация о Купибул

  • День рождения 12.12.1984

Информация

  • Интересы:
    Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...

Посетители профиля

3 293 просмотра профиля
  1. Мы все вместе до сих пор существуем как результат того проекта. Все говорят что там народ общался в дружелюбной атмосфере, а мы продолжаем это делать и сейчас. Название разделов "Старые Качели " и "Голый Лось" оттуда ведь пошли. А что на том форуме был такого архивно-секретного про Fallout? Я многих участников просил вспомнить и рассказать, но ответа не услышал. В том числе и тебя! Привет передавай.
  2. Интересно, я единственный, кто помнит про юбилей? 20 лет сегодня. С праздником, ядерный город! Два года осталось.
  3. Я ориентировался на прошлую тему и поздравления прошлого админа. Никто не уточняет, админа знают все!
  4. Привет. Тоже жду. Только не понятно, кому адресован вопрос? Фокса тут давно нет.
  5. Я пробовал фикс и он мне не помог, пишу же. Жду нормальную версию без багов. Не к спеху, на самом деле. Главное не забрасывай.
  6. Квест с охотой на гекко, о котором я писал выше, на самом деле критичен, за него получаем шкурки гекко для другого квеста. Если не выполнять - не понятно где эти шкурки брать. Русификатор 1.085 в процессе, или можно не ждать?
  7. Привет путникам предрелизных пустошей. У меня затуп в прохождении. 1. Как расшифровать диск отчёта SoS из Зоны51? 2. Где найти машиниста на поезд? Никто не хочет, раба тоже не продают. 3. Вескер не разрешает продавать Ядер-колу, несмотря на наличие лицензии и то что в Нью-Рино уже продаю. 4. Где боеголовка в Хоторне? Которую потом надо Вескеру продать. 5. Где караванщик Скоростного Ястреба в ВВ? 6. Можно ли получить патроны у завскладом в ГУ? Броню получил, патронов не даёт. Кошачьих лапок штук 5 ему отдал. 7. Как прочитать книгу по нейрохирургии? 8. Наркотиков вообще нет? Один баффаут купил у пушера возле Хард Рок Кафе, второй нашёл в Зоне51. И всё! 9. У Хардинга квест есть или только диалог? 10. Доктор в Солт-Лейке может обучить созданию медикаментов. А где их создавать? Крафтовых костров в игре нет. 11. Центрифугу нашёл, как и куда её применить? 12. Комикс про Гарфилда и Кукла-менеджер для чего нужны?
  8. Вот, пожалуйста. Ты какие цветы предпочитаешь, красные розы или жёлтые маки? Даже "погибель дракона" нашёл ради такого случая, правда, только один. Крупный цветок, на болоте растёт, лепестки толстые восковые. Насобирал чего смог, не серчайте. А мог бы и вообще грибов собрать. Драгоценные камни у меня валяются, бриллианты алмазы тоже есть. Но просили цветы - значит цветы.
  9. С праздником! Legend Anestezia Vree_ Anjee Вроде никого не забыл.
  10. Задел на сиквел по-Вильнёвски находится во фразе "его семя сохранено". Я делился уже в этой теме мнением по поводу данной экранизации. Просмотр второго фильма моих суждений не изменил.
  11. Обсуждения небыло. Рейнджером можно стать два раза. Сначала присоединиться к ним, потом стать членом Братства Стали - это снимет членство в рейнджеры, потом взорвать эсминец - будет статус предателя Братства Стали, после этого присоединиться к рейнджерам и получить опыт второй раз.
  12. Что нифига не аргумент в их пользу. Ну нашли они множество тупоголовых зрителей, способных нести деньги в кассу, подняли моду на это. А если снимают не просто боевичок, а философский трактат из серии "есть ли у синтов душа" или наоборот, суровый жесткач кровь-кишки - он не окупается. Ещё есть фантастические фильмы, где пофиг что подумает зритель и сколько фильм денег соберёт, главное награды. Т.н. фестивальное кино. Продолжать разговор про "миллионы мух" смысла не вижу, а то будет "быдло", "крик души", пошло-поехало. THX 1138 пересмотреть, что ли...
  13. Классно. Жду что выйдет раньше: Sonora 1.13c или Last Hope 1.085 с переводом. Что раньше появится - то и буду проходить.
×
×
  • Создать...