Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Lone_Wolf, так и с Sony Playstation 1 тоже будут прохождения, если S-Video кабель от PS2 к ней подойдёт. Впрочем, если не подойдёт, можно и с обычного композита записывать. Я же пока сделал паузу с МК? - Сделал (хотя, по МК3 ещё осталась пара-тройка серий, а вот с UMK3 можно и подождать, чтобы не приедалось). Карту захвата начал осваивать? - Начал. 

Кстати, честно говоря, раздражает, что люди всё время в крайности бросаются: почему "одним и тем же"!

Прохождение разных версий одной и той же игры, например, с разных платформ !!!Н-Е   Я-В-Л-Я-Е-Т-С-Я!!! прохождением одного и того же!
Короче, если внимательно читать описание плейлистов и самих видео, то всё будет понятно, но большинству же этого не надо, тыкнули видео - ага, мол, опять он это проходит, или, "Так ты же вроде проходил это уже".

Тьфу... слов нет. Ты не представляешь как после такого внутри всё горит - люди не могут понять простых вещей! Даже попытаться!

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Генерал Максон said:

Прохождение разных версий одной и той же игры, например, с разных платформ !!!Н-Е   Я-В-Л-Я-Е-Т-С-Я!!! прохождением одного и того же!

Чисто технически - да. Но от этого контент не становится более разнообразнее и интереснее для зрителя. С точки зрения простого среднестатистического зрителя, все эти разницы в версиях той же игры на разных консолях, это не более чем незначительные нюансы.

 

6 minutes ago, Генерал Максон said:

Тьфу... слов нет. Ты не представляешь как после такого внутри всё горит - люди не могут понять простых вещей! Даже попытаться!

В смысле не могут понять? Ты задаёшься вопросом, почему мало кто смотрит, люди тебе пишут причины. То что для тебя важны эти нюансы разных версий, людям понятно, но это не значит что им будет интересно тратить время на их просмотр.

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Генерал Максон said:

люди не могут понять простых вещей! Даже попытаться!

Т.е. люди виноваты, что контент не востребован, а не тот, кто этот контент делает?

 

Причины уже писали много раз - это интересно крайне узкому кругу лиц, и этот круг лиц только сужается. Это люди должны понять или автор?

 

Тебе надарили/наприсылали кучу игр - проходи нехочу, играй но чувстве ностальгии, разбавляй интересными историями, а не никому ненужной информацией про тайваньский пиратский картридж. Тогда зритель найдется. 
 

Сейчас это больше похоже на графоманию от мира ютуба и игр. При чем со всеми признаками явной графомании в литературе: обиды на критику, веру в исключительность своего творчества и т.д., ценности творения.

 

Я долго здесь не писал, сдерживался. Но сейчас не смог. Ты, вероятно, очень обидишься на то, что написано выше, но это просто реальность, без какого-то эмоционального хейта.

 

Выводы уже делай сам, хоть я и не уверен, что они будут правильные

Изменено пользователем Farvel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lone_Wolf сказал:

В смысле не могут понять? Ты задаёшься вопросом, почему мало кто смотрит, люди тебе пишут причины. То что для тебя важны эти нюансы разных версий, людям понятно, но это не значит что им будет интересно тратить время на их просмотр.

 

Нет, я конкретно про свой любимый (этот) форум сказал, а не вообще про всех зрителей. Ну, да ладно, как говорится, насильно мил не будешь.

 

1 час назад, Farvel сказал:

хоть я и не уверен, что они будут правильные

 

Пожалуй, вот тут ты ошибся, именно вот эта часть твоего сообщения оказалась обидной. 

Ссылка на комментарий

Смотрю сейчас в свободное время про Пунические войны и турниры по стратегиям. Приоритеты и ценность свободного времени.

Типа мне не сложно залайкать всё подряд... Но как автору действительно нужны мёртвые циферки из одной солидарности?

Как я поняла по предыдущему общению, канал ведётся с ориентированием строго на своего зрителя и компромиссов нет в принципе. В таком случае странно раз за разом удивляться отсутствию интереса у всех остальных, словно что-то поменялось.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Генерал Максон сказал:

остальные форумчане, похоже, вообще забили на меня... Даже коллеги-админы, чего я больше всего не ожидал...

Ну мне например не интересно в основном.  По ряду причин. Что было интересно я смотрел.  Я сейчас редко смотрю вообще прохождения игр. В основном смотрю ролики  про путешествия, игровые новости  и историю.  У меня нет времени, чтобы смотреть что-то ради поддержки кого-то. 

Да и просто лайкать ради поддержки я не хочу. Я считаю это  не правильно. Это мёртвые души и мёртвая популярность. Которая даёт человеку, создающему контент не правильное представление о его действиях. Хотите реальных просмотров и лайков... делайте более востребованный контент. Улучшайте качество видео. Вам давали советы, но всё упиралось, что это ваш канал и вы будете делать как хотите. По типу это вам важней. Но тогда вы не должны удивляться  низким просмотрам. Вы же выбрали свой комфорт, а не новых зрителей. Вы уже окончательно определитесь ваш канал про то что вам интересно или про то что привлечёт людей.

А всё время обижаться на низкие просмотры... да ещё при такой политике.. не очень правильно.  Это в каком-то смысле моральный шантаж. Пытаться связать какое-то отношение к вам лично с отношением к вашему контенту. Раз не смотрят то не уважают.  У всех свои вкусы, своё ограниченное свободное время и свои приоритеты.

Изменено пользователем AlexFallout
Ссылка на комментарий

Хорошо когда такие разговоры происходят для понимания. Контент игровой надо расширять и улучшать, если чего-то большего хочешь, и не только ради форумчан, на основном канале то у тебя больше зрителей, чем тут. Мортал то с Анархистом мы ценим, как одну из любимых серий, тем более ты его в последние месяцы и проходишь, вон Legend рассказала про Сноубоя кстати, подписалась и тоже порой турнирчики посматриваю как они проводят, когда время есть. Но хотелось бы и относительно новые игры у тебя видеть для разнообразия. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Генерал Максон сказал:

остальные форумчане, похоже, вообще забили на меня...

Я, наверное, тоже к этим "остальным форумчанам" отношусь, поэтому тоже отвечу. Тем более когда-то подписывалась на канал, когда вы собирали 1000 подписчиков, а позже (когда уже набрали нужное количество и больше) отписалась, потому как контент не заинтересовал (я тогда много от кого отписывалась по этой же причине). Когда появляется свободное время, я в первую очередь бегу в игры играть, а не видосики про них смотреть. А если по какой-то причине не могу играть в игры, смотрю только то, что считаю интересным и ставлю "лайки" только действительно понравившимся видео или показавшимся мне полезными.

Ссылка на комментарий

Все просто:

Делай, как хочешь (я кайфую и делюсь с вами. Кому понравится, тому понравится)

Делай, как просят (мне нравится игра, общение, есть несколько серий, того и сего, но возможно, вы посоветуете еще что-то, чего не видел, и я с вами пройду ее впервый раз).

Но при любом варианте надо получать удовольствие! Если ни один не приносит его - отдохни, смени обстановку, сделай перерыв. 

 

p.s. их можно комбинировать.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pyran сказал:

Все просто:

Делай, как хочешь (я кайфую и делюсь с вами. Кому понравится, тому понравится)

Так обычно и делаю, но нередко в самих видео спрашиваю мнение зрителей, бывает оставляют заявки на прохождения, рассматриваю все, но прохожу не всё, что попросят, например, я не любитель фёрстранов, предпочитаю проходить то, с чем хорошо знаком, ведь я всё-таки не просто так прохожу игры, а делюсь со зрителями опытом. Для этого и был создан канал.

Опять же, нужна конкретика, вот Farvel, например, высказывался за какую-либо игру на PS1, хотелось бы конкретного предложения: какую именно игру увидеть в моём исполнении? Может уже было озвучено, я вполне мог запамятовать.

Farvel, если что, прошу повторить.

В любом случае, рассмотрю, подумаю.

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Генерал Максон said:

Так обычно и делаю, но нередко в самих видео спрашиваю мнение зрителей, бывает оставляют заявки на прохождения, рассматриваю все, но прохожу не всё, что попросят, например, я не любитель фёрстранов, предпочитаю проходить то, с чем хорошо знаком, ведь я всё-таки не просто так прохожу игры, а делюсь со зрителями опытом.

Основные две вещи каналов, ориентированых на классический гейминг, для интереса обычного среднестатистического зрителя, это:

1) вызвать ностальгию

2) познакомить с какой-то интересной игрой, которую человек когда-то пропустил

 

Другие вещи, такие как показать все приёмы в MK3, или пройти все испытания в машинках, или показать разницу в версиях игр, это уже контент не для обычного зрителя, это уже контент для тех, кто либо глубоко интересуется именно этими определёнными играми, либо кого в целом интересуют в классических играх такие вещи, как узнать многие секретики и нюансы.

И это не особо коррелирует с теми пунктами о "вызвать ностальгию" и "познакомить с игрой, которую чел пропустил".

А в соло делать контент, который органично будет удовлетворять и первых и вторых, ну это сложно, тем более, если ты сам явно предпочитаешь одно овер другое.

 

На счёт фёрстранов, ну я лично их и сам не очень люблю смотреть, особенно по более сложным/хардкорным играм. Автор может начать сильно тупить с геймплеем или часто застревать, что собственно отвлекает от самой игры.

Но в чём проблема, если игра не особо хардкорная или длинная, по-быстренькому познакомиться с ней, пробежать её, понять основы, и тогда уже сделать видос? Для той категории зрителей, которые кликнули на видео, чтоб понастольгировать или познакомиться с игрой, не принципиально, чтоб автор был абсолютным профи и знал в этой игре всё от и до.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Генерал Максон сказал:

предпочитаю проходить то, с чем хорошо знаком

Когда-то  и с этим вы были не знакомы.  Познакомились ведь. Может стоит и дальше расширять знакомства. Ради канала хотя бы.

Ссылка на комментарий

Как я уже сказал, в запасе ещё есть видео, отснятые в формате "живого летсплея", так что, пока и их буду выкладывать.

 

14-я серия моего живого летсплея по SNES-версии MK3 посвящается "правой руке" Императора Внешнего Мира Шао Кана - злому колдуну Шанг Цунгу (Shang Tsung), которому Шао Кан подарил молодость, но не по доброте душевной, а в качестве второго шанса не облажаться, ведь, если помните, облажался Шанг Цунг ещё будучи стариком в МК1. 
Конечно же, Шао Кан не предполагал, что Шанг Цунг восстанет против своего босса. Приятного просмотра!

 

SHANG TSUNG (специальные приёмы):
НАЗАД, НАЗАД, В - Один огненный череп;
НАЗАД, НАЗАД, ВПЕРЁД, В - Два огненных черепа;
НАЗАД, НАЗАД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, В - Три огненных черепа;
ВПЕРЁД, НАЗАД, НАЗАД, А - Огненные гейзеры.

 

СЕРИИ УДАРОВ/COMBO (выполняются исключительно вплотную):
- А, Y, Y, B, НАЗАД+X;
- Y, Y, B, НАЗАД+X;
- Х, Х, НАЗАД+Х.

 

ПРЕВРАЩЕНИЯ В ДРУГИХ БОЙЦОВ:

Спойлер

Cyrax: L, L, L, (БЛОК - 3 раза);
Jax: ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВНИЗ, В;
Kabal: B, L (БЛОК), Х;
Kung Lao: R, R, L, R;
Sektor: ВНИЗ, ВПЕРЁД, НАЗАД, R (правый шифт);
Sindel: НАЗАД, ВНИЗ, НАЗАД, А;
Sonya: ВНИЗ+L+R+B;
Stryker: ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, Х;
Sub-Zero jr. - ВПЕРЁД, ВНИЗ, ВПЕРЁД, Y;
Liu Kang: Прокрутить крестовину по часовой стрелке (желательно удерживать БЛОК, чтобы случайно не сработал прыжок);
Nightwolf: ВВЕРХ, ВВЕРХ, ВВЕРХ (необходимо удерживать БЛОК, чтобы не прыгать);
Kano: ВПЕРЁД, НАЗАД, НАЗАД, L (БЛОК) (в SNES-версии МК3 не срабатывает);
Sheeva: ВПЕРЁД, ВНИЗ, ВПЕРЁД, А (в SNES-версии МК3 не срабатывает).

 


Секретная строка "KOOLER STUFF" для активации добиваний с одной кнопки (на титульном экране): Select, A, B, ВПЕРЁД, НАЗАД, ВНИЗ, ВНИЗ, ВВЕРХ, ВВЕРХ, затем включить "QUICK FINISH - ON", после этого:
Y - Fatality-1;
B - Fatality-2;
X - Animality;
A - Friendship;
L (левый шифт) - Stage Fatality;
R (правый шифт) - Babality.
Единственный минус: надпись "Finish Him/Her!" появляется не только во 2-м и 3-м раунде, но ещё и в 1-м, так что, игнорируйте, совершайте удар в прыжке по противнику в нокдауне, а добивание выполняйте как положено - во 2-м или 3-м раунде.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем, кто поддержал видео по МК3, ну а я продолжаю.

 

В 10-м выпуске прохождения оригинала "Полного Привода: УАЗ 4х4" я продолжу СУПЕР-ЧЕМПИОНАТ, в котором УАЗовод Юля по прозвищу "Цифра" на своём УАЗ "Hunter" будет покорять бездорожье Тайги. Опять же, Юлия и в этот раз приобретёт себе новый УАЗ! Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anestezia сказал:

МК 4 пжлст! Когда-нибудь, ибо ждём изо всех сил.

 

Честно говоря, этот МК самый неизученный мной из всех, что я играл. В принципе, согласен, UMK3 может и подождать, МК4 будет реально нечто новым для моего канала. Единственное, что коробит, у меня нет оригинального носителя с этой игрой, только пираточка на PS1, не знаю, смогу ли я переступить через себя, ведь я записываю игры только с лицензии.

 

Задам несколько вопросов, дабы не гуглить: в МК4 есть секретные меню, любимые мной добивания с одной кнопки, и вообще, какие-то добивания кроме двух Fatality имеются?

Ответьте, пожалуйста, кто знает. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Генерал Максон сказал:

не знаю, смогу ли я переступить через себя, ведь я записываю игра только с лицензии.

Как по мне, зря паришься по поводу лицензионности. Я понимаю когда пиратка с каким-нибудь уродующим игру модом (вспоминаю диск с GTAIV, в котором все тачки были заменены на советские/российские, а на коробке об этом не было ни слова), но если сама игра идентична оригиналу то какие проблемы?

2 часа назад, Генерал Максон сказал:

Задам несколько вопросов, дабы не гуглить: в МК4 есть секретные меню, любимые мной добивания с одной кнопки, и вообще, какие-то добивания кроме двух Fatality имеются?

Четверку (ПК-версию) не включал давно, да и играл в неё недолго, потому по поводу секретного меню точно не скажу - вроде бы было, но может путаю что. По поводу добиваний: у каждого персонажа две обычных Fatality и две Stage Fatality (каждая для своей арены). Выглядят они, кстати, как говно в сравнении с добиваниями из классической трилогии.

Ссылка на комментарий

Анархист, более того, пиратские версии бывало неплохо озвучивали, не всегда, конечно. В общем, если и буду проходить, то русскую версию МК4 с диска PS1.

Спасибо за ответы на вопросы, про секретное меню уточню. Сам-то я только разгадал как менять внешний вид бойцам, например, Саб-Зиро может драться как в маске, так и без неё, и раз уж речь зашла о Саб-Зиро, судя по характерному шраму на лице - в МК4 младший Куай Лянг? 

 

Кстати, вот, что нашёл по МК4, не совсем понял вот это:
 

Цитата

- FATALITIES I - Включив ON, просто удерживайте DOWN и нажмите HP после появления приказа "Finish Him/Her". Ваш персонаж исполнит первую Fatality.
- FATALITIES II - Включив ON, просто удерживайте DOWN и нажмите HP после появления приказа "Finish Him/Her". Ваш персонаж исполнит вторую Fatality.
- LEVEL FATALITIES - Включив ON, просто удерживайте DOWN и нажмите HP после появления приказа "Finish Him/Her". Так будет исполнена Stage Fatality.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Генерал Максон сказал:

и раз уж речь зашла о Саб-Зиро, судя по характерному шраму на лице - в МК4 младший Куай Лянг? 

Да, он самый. В игре ещё и Нуб Сайбот имеется, но он скрытый.


Вспомнил где сам в своё время коды на МК4 смотрел:

https://www.mksecrets.net/index.php?section=mk4&lang=eng&contentID=5985&title=Mortal-Kombat-4-Kodes-and-Secrets

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анархист сказал:

Да, он самый. В игре ещё и Нуб Сайбот имеется, но он скрытый.


Вспомнил где сам в своё время коды на МК4 смотрел:

https://www.mksecrets.net/index.php?section=mk4&lang=eng&contentID=5985&title=Mortal-Kombat-4-Kodes-and-Secrets

 

Про Нуб Сайбота знаю, как и о Мясе, а секретное меню всё-таки есть, но, как я понял, активируется через режим на двух игроков.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Anestezia сказал:

До 80-ти довела.

Вроде как раз 80 с утра было, может позже обновится. В любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...