Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Ну по заказу Midway же делалось тем не менее, сторонними компаниями да, но никак не энтузиастами, так что и UMK3 и MKT скорее можно классифицировать как официальные дополнения к МК3.

Ссылка на комментарий

Anestezia, я понимаю так, что вы говорите про версию Mortal Kombat Trilogy для Sega Saturn? Уточняю потому как что у меня, что, видимо, у Генерала Максона, при упоминании "Сеги" на ум сразу пришла Sega Mega Drive 2/Sega Genesis, а на Genesis Mortal Kombat Trilogy не выходила и есть только игра от энтузиастов (уж не знаю что там: пиратский порт с PS1 или Saturn'а или модификация эсэмдешной UMK3).

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий

Я не имела ввиду какую-либо определённую консоль, я в принципе про игру. Так то конечно энтузиастов-адаптаторов хватало на ту же Сегу. 

И можно на "ты".:yes:

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

Anestezia, видишь, поскольку у меня богатый видеоигровой опыт, я чётко раскладываю по полочкам в голове:

- поколения игровых систем;

- официальные и неофициальные игры.

Так вот, единственное упоминание "Trilogy" на 16-битной Сеге (Sega Mega Drive/Genesis) - это именно вышеупомянутый мной "Ultimate Mortal Kombat Trilogy":

 

UMKT.png

 

Я тебя уверяю - это неофициальный проект энтузиастов под руководством Кабала. вот видео с прохождением (не моё)

Является модернизированной версией, я бы даже сказал, Мега-Модом, 16-битного Ultimate Mortal Kombat 3, в котором использованы спрайты бойцов из 32-битного Mortal Kombat Trilogy.

 

Так-то, само собой, UMK3 и MKT - официальные игры, эволюция, если так можно выразиться, оригинального МК3.

Здесь надо чётко прослеживать и вникать в названия игр.

 

Подобный пример можно привести с ещё одним известным проектом энтузиастов: Mortal Kombat 2 Unlimited (Upgrade), в котором добавили возможность играть за боссов и секретных бойцов, научили персонажей бегать, делать комбо и т.д. В общем, не хило так прокачали игру.

 

maxresdefault.jpg

 

Вот его я освящал на своём канале:

 

Ссылка на плейлист.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Генерал Максон сказал:

Я тебя уверяю - это неофициальный проект энтузиастов под руководством Кабала. вот видео с прохождением (не моё)

Является модернизированной версией, я бы даже сказал, Мега-Модом, 16-битного Ultimate Mortal Kombat 3, в котором использованы спрайты бойцов из 32-битного Mortal Kombat Trilogy.

Так вот откуда все эти Мугены изначально пошли оказывается.

 

Сейчас то в наше время уже можно какие хочешь дискетки найти на какой угодно носитель найти, всё делают, так что и MKT мною заказанная на мою 16-битку должна подойти, специально продавца просила показать и экраны выбора и другие нюансы, а то впарит мне "трилогию" с 1-ой, 2-ой и 3-ей частями ещё, мало ли. 

Ссылка на комментарий

Anestezia, мне даже интересно стало, что за игра к тебе приедет, покажешь потом в теме "Ретро-игры (ретро-гейминг)" или в теме по МК?

Ссылка на комментарий

Вы помните 1-ю и 2-ю версию одного замечательного глобального проекта энтузиастов "NFS Most Wanted: Pepega Edition", которые я имел честь и удовольствие увековечить на своём канале? Так вот, у этой же команды разработчиков, которые ныне именуются "Pepega Team", родился, не побоюсь этого слова, новый проект, однако, на сей раз он посвящён "Need for Speed: ProStreet" 2007 года. 1 апреля 2023 года вышел глобальный мод "NFS ProStreet: Pepega Edition", повествующий нам историю двоюродного брата легендарного Райана Купера - Ника Купера.

В отличие от предыдущих проектов серии "Pepega", в данной игре будет меньше хиханек-хаханек, но и без юмора не обойдётся. Кроме того, здесь, в отличие от оригинальной игры, более проработанный сюжет, и, слава богу, разработчики мода позаботились о нас, добавив английские субтитры - я, в свою очередь, позаботился о вас, уважаемые подписчики и зрители моего канала: перевёл их и озвучил в микрофон. Работа была достаточно кропотливая, посему я очень доволен собой, надеюсь и вам понравится!

 

1-я серия будет посвящена знакомству с игрой и Ником Купером - двоюродным братом легендарного Райана Купера, с Дастином Иденем (который, кстати, в миру является руководителем "Pepega Team"), а также с новыми Королями, и это кардинально меняет жизнь героя. Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

Привет Генерал! Ну собственно вышло так, как ты и предсказывал, пришёл вчера картридж, поехали на дачу отдохнуть и опробовать заодно, а там та самая Трилогия от Кабала. Накололи меня всё-таки на 860 рублей. Ну ничего, оставлю для коллекции. 

Ссылка на комментарий

Anestezia, привет! Честно говоря, если бы меня точно также накололи, я был бы рад, ибо, как я уже говорил, мне очень хочется в коллекцию сей картридж.

Но это ладно, ты лучше посмотри выше, что я сотворил! Главным образом, обрати внимание на перевод с озвучкой, который я сделал.

Ссылка на комментарий

Перевод и интонации хорошие! :thumbsup:  Продолжай в том же духе, расширяй игровые грани, так сказать, чтобы прям как в профессиональном дубляже было.

Хотя это довольно таки непростой процесс. Помню в школе ещё пытались с другом переозвучить Vampires Redemption, тогда казалось типа "а чё там, фигня же, ща за неделю замутим", благо научились вытаскивать аудиофайлы с озвучкой, записывать свои и заменять. Остановились где-то на четверти, когда поняли, что коряво делаем и особо без чувства и без расстановок, да ещё и забраковали нас на взлёте, собственно как-то и забросили это дело. Так что надеюсь, что у тебя с каждой новой игрой будет только лучше и лучше получаться, ведь реально этому надо и времени и внимания очень плотно уделять, если профессионально за это дело браться. Всё приходит с опытом. :victory:

Ссылка на комментарий

Закончил сюжет:

На очереди "Серия состязаний".

==================================================================

 

Продолжаю новую "Пепегу":

 

Ссылка на комментарий

1-й выпуск по "Серии состязаний" игры "Need for Speed: The Run" на PS3:

 

===================================================================

 

4-я серия "NFS ProStreet: Pepega Edition 1.1", в которой Ника Купера пригласят на свои гоночные уик-энды Короли Дрэга - "Трио Топ Гир" (Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд), а также Король Грипа - "Рейвенвест", но до этого вы увидите необычный спонсорский уик-энд на универсалах:

 

Ссылка на комментарий

Решил пока всё подряд в тему не выкладывать, только самое интересное и трудоёмкое, например, вот:

 

Пришла пора Финала "Ярости Новичков", после победы в котором Ника Купера уже не будут считать зелёным уличным гонщиком, ведь победы в уик-эндах такого уровня приносят не только деньги, но и славу!
Удачи, Ник!

 

Приятного просмотра!

 

ВНИМАНИЕ!!! Данный выпуск переведёт и озвучен на русский язык лично мной.

 

 

Ссылка на комментарий

После победы в Финале "Ярости Новичков" Ника Купера уже не считают желторотым юнцом мира автоспорта, и следующим шагом карьеры будут уик-энды серии "Ricey Riders" (с анг. "Рисовые Всадники"). Наверное, только одним разработчикам из "Pepega Team" известно как название вяжется с легальными гонками.

Кроме того, в данной серии начинается 2-я глава сюжета: "Призраки прошлого" ("Ghost of the past"), а также первые "Скоростные гонки".

 

Приятного просмотра!

 

ВНИМАНИЕ!!! Данный выпуск переведёт и озвучен на русский язык лично мной.

 

 

Ссылка на комментарий

Это было уже третье видео по игре "NFS ProSteet: Pepega Edition", сюжетные ролики которой я перевёл и озвучил, кто-нибудь послушал, оценил?

Если понравилось - напишите об этом, если нет - не надо писать.

Ссылка на комментарий

17-й и последний выпуск моего качественного видеопрохождения игры "Need for Speed: The Run" для Sony Playstation 3, в котором я поставлю жирную точку, как на "Серии состязаний", так и на проекте вообще. "[PS3] NEED FOR SPEED: THE RUN (Rus)" ЗАВЕРШЁН НА 100%.

 

В этом выпуске вы увидите:

 

1. КОЛЛ. ИЗДАНИЕ:
- Побег из С.-Ф.;
- Монблан;
- Шестая стихия;
- Штучка на миллион;
- Бог ветра.

 

2. КОЛЛ. ПРОТИВ NFS:
- Крути и жги;
- Вокруг горы;
- Спуск и горы;
- Сила и гибкость;
- Короли автострады.

 

Приятного просмотра!
До встречи в новых и текущих проектах канала "Egon Spengler - Classic Games"!

 

 

Ссылка на комментарий

Саундтрек понравился.:thumbsup:

Need For Speed The Run Soundtrack - Menu Theme Music

 

 

Изменено пользователем Генерал Максон
Исправил превью на гиперссылку, тема только для моих видео.
Ссылка на комментарий

Поправил на гиперссылку, тема только для моих видео.

Так я вообще весь саундтрек рекомендую к прослушиванию! 

Причём прошу обратить внимание, в игре присутствуют как лицензированные треки, так и интерактивная музыка - то есть та, что меняется в зависимости от ситуации.

Подобное разделение саундтрека было ещё в NFS Most Wanted 2005 года и NFS Carbon 2006 года. 

Ссылка на комментарий

18+

"За двадцать лет "безопасные зоны" перестали быть безопасными.
И разве в них жизнь? Выживать - не значит жить, а мы каждый день думаем лишь о том, как дотянуть до завтра. Привычный нам мир прекратил своё существование, а вместе с ним и всё, что нам дорого.
Никто теперь не знает, что такое хорошо и что такое плохо. Эта грань давно размыта.
Остался лишь один по-настоящему важный вопрос. На что ты пойдёшь ради того, чтобы выжить?" 

© Официальное описание игры (из мануала).

"Удастся ли вам выжить?
После ужасной биологической катастрофы всё изменилось. В новом мире грань между жизнью и смертью размыта, здесь нет правых и виноватых, каждый новый день - это новая жестокая битва за выживание. А выжить нужно любой ценой.
Суровый Джоэл - мастер выживания, но когда в его жизни появляется Элли, несложное задание оборачивается смертельно опасным путешествием через всю территорию США" 

© Официальное описание игры (на обратной стороне бокса).

 

1-я серия носит сугубо ознакомительный характер, вас ожидает:
- вступление с показом бокса, диска и мануала;
- прослушивание великолепной музыки за авторством аргентинского композитора Густаво Сантаолалья;
- знакомство с игрой;
- знакомство с Джоэлом, его братом Томми и дочерью Сарой;
- начало эпидемии.

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

После поломки игры прошло некоторое время, я вновь добрался до злосчастного уик-энда VTEC, прошёл его, и на сей раз игра продолжилась, как и должно было быть. Дабы не приедалось, повторное прохождение до сего момента осуществлялось на других машинах, отчасти: неизменными остались Pontiac GTO'65 для Дрэга и полюбившаяся мне Lada Revolution Concept для Скоростных гонок. Кроме того, в продолжение поддержания отечественного производителя, мной также была куплена и подготовлена для дрэга Lada-2108 (ВАЗ-2108) - знаменитая "Восьмёрка".

 

В 14-й серии моего качественного видеопрохождения игры "NFS ProStreet: Pepega Edition 1.1" вы увидите:
1. Дополнение к уик-энду VTEC (с пояснениями);
2. Приглашение Короля Скорости KuruHS на свои скоростные уик-энды "HotShots";
3. Прохождение второго Финала, а если быть точнее: Финала "Ricey Riders";
4. Переведённые и озвученные мной сюжетные видеоролики. Я очень старался, надеюсь оцените.

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

15-я серия моего качественного видеопрохождения игры "NFS ProStreet: Pepega Edition 1.1" поистине очень насыщенная. Наш герой Ник Купер зашёл слишком далеко, обратного пути уже нет, его ожидает следующее:


1. Приглашение в высшую лигу "Peak Performance" - как говорится, игрушки кончились, впереди самые суровые испытания;
2. Tesla-дерби (спонсорский уик-энд) - именно дерби, иначе я сие назвать не могу, одно могу сказать - электромобили марки Tesla вообще не созданы для гонок!;
3. Страшная тайна - без подробностей, всё увидите и услышите сами.

 

Само собой, перевод и озвучку осуществил лично я. Надеюсь вам понравится и вы оцените мой труд. Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

В 19-й серии Ник Купер продолжит завоевание лидерства в уик-эндах Высшей Лиги "Peak Performance". 

 

Вас ожидают два уик-энда:
1. Короткий, состоящий всего из трёх заездов, но в то же время очень крутой! Прошу обратить особое внимание на скоростной заезд по NASCAR-овалу, при монтаже я, можно сказать, вложил в него свою душу. Причём на сие меня вдохновила неимоверная скорость моей Lada Revolution Concept, море драйва, а также музыка, включившаяся в этом заезде - одна из моих любимых композиций в "NFS ProStreet: Pepega Edition 1.1". 
2. Футуристичный - спонсорский уик-энд, где, на мой взгляд, самые богатые спонсоры, ведь они нам дают протестировать наикрутейшие автомобили будущего. Единственное, дело не дойдёт до Грипа, ибо, как вы знаете, спонсорские уик-энды заканчиваются при достижении необходимого для лидерства в уик-энде количества очков, но ничего, Грип и так самый распространённый вид гонок в "ПроСтрите", что в оригинальном, что в "Pepega Edition".

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

Юбилейная 20-я серия, в которой Ник Купер продолжит завоевание лидерства в уик-эндах Высшей Лиги "Peak Performance". 

 

Вас ожидает:
1. Затяжной "Вилли" - хорошо когда есть здоровая конкуренция!;
2. Снова NASCAR-овал под офигенную музыку - на сей раз композиция из оригинальных EA-треков "Need for Speed: ProStreet";
3. Тест-драйв Mercedes-Benz Biome - экологически чистого автомобиля будущего, кузов которого выращен из органического материала. 

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...