Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

21-я серия, в которой Ник Купер продолжит завоевание лидерства в уик-эндах Высшей Лиги "Peak Performance". Наш герой всё ближе и ближе к 3-му Финалу, и, конечно же, к Королям! 

 

Вас ожидает:
1. Продолжение тест-драйва Mercedes-Benz Biome, на котором можно финишировать без места на пьедестале, но при этом побить рекорд трассы по очкам (вспоминаем аналогичную ситуацию с электромобилем марки Tesla);
2. Неудачи на Nissan GT-R (R35) Proto;
3. Ретро-уик-энд на практически неуправляемых тяжёлых машинах, причём уик-энд настолько ретро, что даже в чёрно-белой гамме!
4. Самый первый в мире автомобиль с двигателем внутреннего сгорания в качестве приза за лидерство в Ретро-уик-энде.

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

22-я серия, в которой Ник Купер продолжит завоевание лидерства в уик-эндах Высшей Лиги "Peak Performance". Наш герой всё ближе и ближе к 3-му Финалу, и, конечно же, к Королям! 

 

Вас ожидает:
1. Самая-самая-пресамая быстрая гонка в истории "Need for Speed" на Benz Patent-Motorwagen, а если серьёзно, спасибо разработчикам за возможность протестировать сей музейный экспонат. Заметьте, я не назвал его ретро-автомобилем - это именно музейный экспонат, ведь именно с него в 1885 году началось автомобилестроение. 
2. Динамичные заезды на других машинах.
3. Тюнинг и стайлинг Audi Auto Union Type C Streamliner V16.

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

23-я серия, в которой Ник Купер продолжит завоевание лидерства в уик-эндах Высшей Лиги "Peak Performance". Наш герой всё ближе и ближе к 3-му Финалу, и, конечно же, к Королям! 

 

Вас ожидает всего один, с виду короткий, уик-энд, однако содержащий в себе самую что ни на есть гонку на выносливость. Давай, верная Lada Revolution Concept, не подведи! 

 

Приятного просмотра!

 

 

 

Ссылка на комментарий

24-я серия, в которой Ник Купер завершает завоевание лидерства в уик-эндах Высшей Лиги "Peak Performance". Осталось ещё два уик-энда, причём один из них довольно специфический, и далее путь к Третьему Финалу, а там уже и Короли на подходе!

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

Закончился мой 2-недельный перерыв на канале, и я продолжаю.

 

Переломный момент в жизни Ника Купера - Третий Финал "The Kingmaker". Удачи, Ник! Да поможет тебе Бог Скорости!

 

В 25-й серии моего видеопрохождения по игре "[PC] NFS PROSTREET: PEPEGA EDITION 1.1" вы увидите:
1. Трогательный момент с напутственными словами Идена, который я даже повторю в самом конце выпуска, но уже без своей озвучки, чтобы в полной мере насладиться прекрасной фоновой музыкой, не заглушая основную звуковую дорожку.
2. Грандиозный Третий Финал "The Kingmaker", в котором Нику Куперу предстоит потягаться с лучшими претендентами на звание "Короля Финалов", прежде чем он перейдёт к гоночным дуэлям с Королями различных дисциплин.
3. Начало Финальной Главы, предваряющей встречу с Королями гоночных дисциплин.
4. В качестве бонуса: просмотр всех автомобилей сего замечательного глобального мода.

 

Приятного просмотра!

 

ВНИМАНИЕ!!! Данный выпуск переведён и озвучен на русский язык лично мной.

 

 

Ссылка на комментарий

Наконец-то мы добрались до Королей, точнее Ник Купер добрался, в общем, не важно. Важно то, что я очень долго ждал этого момента, и, конечно же, перво-наперво хочу вам продемонстрировать выпуск, посвящённый Королям Дрэга, а именно, команде "Трио Top Gear": Джереми Кларксону, Джеймсу Мэю и Ричарду Хаммонду!
Я просто всей душой обожаю старый состав ведущих программы Top Gear, много лет они вели передачу на BBC, затем, после конфликта Кларксона с руководством BBC, Мэй и Хаммонд были солидарны с другом - они тоже ушли из программы, передав её другим ведущим, а сами создали новое шоу - Grand Tour.

Кстати, а ведь мы ещё кое-кого чуть не забыли, не так ли? ;)

 

Приятного просмотра!

 

ВНИМАНИЕ!!! Данный выпуск переведён и озвучен на русский язык лично мной.

 

 

Ссылка на комментарий

offtop/  Генерал Максон  кстати может не в тему, прости, но хотел сообщить, что этим летом в моём городе завершились съемки продолжения "Охотников за Привидениями" именно сиквела. Уже есть немного инфы на Ютубе - скоро выйдут. И ещё, там будет Сигурни Уивер!

/offtop

 

 

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Olsher, ничего, всё в порядке! Спасибо большое за информацию! Я просто с нетерпением жду продолжение моей любимой кино-франшизы.

 

Anestezia, "Трио Top Gear" - это были только Короли Дрэга, осталось ещё 3 короля дисциплин (Грип, Дрифт, Скоростные гонки) и Король Финалов (главный босс).

А вообще, ввиду своей усталости в реальной жизни, по заявкам вообще нет желания что-либо проходить для канала. Извини.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Anestezia сказал:

Да ничего страшного. 

 

А про Top Gear я всё-таки очень советую посмотреть выпуск, тем более он целиком и полностью посвящён моему любимому виду гоночных соревнований - Дрэгу!

Более того, в конце будет один приятный сюрприз, но ты его оценишь, если, как и я, любишь программу Top Gear с классическим составом ведущих. 

Ссылка на комментарий

Прошлая серия была целиком и полностью посвящена Дрэгу!
Ник Купер был удостоен чести выступить в гоночной дуэли против легендарного "Трио Top Gear": Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда, а в конце из тени неожиданно выехал сам Стиг! Это было просто эпично! После победы над Стигом Ник Купер стал новым Королём Дрэга!
Теперь пришла пора бросить вызов Королю Дрифта - Кену Блоку.
Представляю вашему вниманию серию, полностью посвящённую Дрифту (за некоторым исключением: в отличие от оригинала, разработчики из Pepega Team немного разбавили дрифт-уик-энды другими видами соревнований), кроме того, серия создана мной памяти Кена Блока...

 

Приятного просмотра!

 

ВНИМАНИЕ!!! Данный выпуск переведён и озвучен на русский язык лично мной.

 

 

Ссылка на комментарий

Король Грипа - Натан МакКейн из гоночной команды Ravenwest Motorsport. Кроме того, что Натан скользкий тип, а также весьма опытный гонщик, больше мне про него сказать нечего, пожалуй, кроме того, что в составе его команды сам Дариус из "Need for Speed: Carbon". 
В общем, думаю, фанатам серии гоночных игр GRID, откуда, собственно говоря, Натан МакКейн и взялся, выпуск должен понравиться. Остаётся пожелать Нику Куперу не ударить в грязь лицом перед скользким МакКейном.

 

Приятного просмотра!

 

ВНИМАНИЕ!!! Данный выпуск переведён и озвучен на русский язык лично мной.

 

 

Ссылка на комментарий

На очереди предпоследний из королей - Король Скорости KuruHS, который когда-то был лучшим другом Идена, теперь же стал весьма самовлюблённым гонщиком, а также профессионалом в Скоростных гонках. Напомню, ранее Куру был Номером 1 в Чёрном Списке "NFS Most Wanted: Pepega Edition". С тех пор он пересел с любимого Volkswagen Golf GTI 5-го поколения на заряженный универсал Ford Mondeo ST200, взял к себе в команду HotShots уже знакомых нам BlackPanthaa и LPN05 (в миру Theo и Lukas, соответственно, самого Куру, кстати, в реальной жизни зовут Флориан), и стал бить рекорды скорости. Нику Куперу придётся нелегко, пожелаем ему выдержки, терпения и удачи! 

 

Приятного просмотра!

 

ВНИМАНИЕ!!! Данный выпуск переведён и озвучен на русский язык лично мной.

 

 

Ссылка на комментарий

Нику Куперу осталось сделать финальный шаг: сойтись в гоночной дуэли с нынешним управляющий Pepega Street Festival Дастином Иденом (DustinEden). В случае победы Ник становится новым управляющим, получает титул Короля Финалов и машину Идена Nissan Z Proto. 
Удачи, Ник Купер, да поможет тебе Бог Скорости!

 

Приятного просмотра!

 

ВНИМАНИЕ!!! Данный выпуск переведён и озвучен на русский язык лично мной. Кроме того, в финальной серии будет много классных и неожиданных моментов, так что смотрите выпуск очень внимательно!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Генерал, всё нормально, не расстраивайся, просто расширяй игровые горизонты, не зацикливайся на одном, давно говорю тебе, и люди потянутся.:victory:

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

Anestezia, да не, новые проекты так и так будут, не всё же Need for Speed проходить, я по факту спрашиваю. Думаю, можно заметить как я добросовестно и с душой подхожу к созданию роликов, те же переводы, попробуйте-ка с хочу создать подобное видео. Естественно, это посложнее, чем обычный летсплей или видеопрохождение. 

Что, админ и старожил форума этого не заслуживает? 

Ссылка на комментарий

Ну, тут мне трудно сказать.

Но если по факту, то людей однообразие утомляет, как уж ни крути. Да и сам же знаешь, мы стареем, костенеем в чём то, на многое внимания не обращаем.

Ссылка на комментарий
В 13.09.2023 в 17:49, Генерал Максон сказал:

Думаю, можно заметить как я добросовестно и с душой подхожу к созданию роликов, те же переводы, попробуйте-ка с хочу создать подобное видео.

 

Лично для меня экранка неприемлема. Было бы это сделано с помощью карты захвата, что-нибудь интересное скорее всего смотрел бы.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VatsOfGoo сказал:

 

Лично для меня экранка неприемлема. Было бы это сделано с помощью карты захвата, что-нибудь интересное скорее всего смотрел бы.

 

Ты, видимо, давно не заглядывал на мой канал. Экранка уже давно в прошлом, я начал осваивать карту захвата, хоть она и ретро (поддерживает только подключение по композиту и s-video), но, тем менее, такой вариант гораздо лучше экранки. Единственное, консоли, подключаемые по HDMI (например, Sony Playstation 3), приходится подключать по s-video, что несколько замыливает изображение, но, я считаю, это некритично. В качестве примера можно посмотреть 1-ю серию The Last Of Us. Видео не встроить в сообщение, т.к. я установил ограничение по возрасту 18+.

 

Ладно, тему открываю и вновь прикрепляю, Legend поторопилась открепить. Тему почистил.
 

 

Ссылка на комментарий

18+

С момента гибели Сары прошло уже 20 лет. Территорию США заполонили заражённые. Переживший потерю дочери Джоэл встретил женщину Тэсс, вместе с которой они стали жить в карантинной зоне, а также тайно работать контрабандистами. 

 

Во 2-й серии вас ожидает:
- новый, но, отнюдь, не лучший мир;
- знакомство с Тэсс;
- первая встреча с заражёнными;
- знакомство с лидером бандитской группировки - Робертом;
- первая стычка с солдатами;
- знакомство с лидером Цикад - Марлин.

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!
Я решил возобновить своё качественное видеопрохождение шедевра 2000 года от датской компании IO-Interactive - HITMAN: CODENAME 47.

Начинал проходить игру ещё 3 года назад, так что, если кто забыл или вообще не знаком с 1-м "Хитманом", рекомендую посмотреть имеющиеся видео проекта:

 

[PC] HITMAN: CODENAME 47 (IO Interactive, 2000) - видеопрохождение

 

А вот новая серия:

 

Благодаря вождю племени Ува Агент 47 попадает на священную тропу, ведущую к логову наркобарона Пабло Белиссарио Очоа (ближайшей цели 47-го), однако, просто так пройти через священную тропу не удастся, сперва необходимо найти способ обойти Ягуара - священное животное индейцев племени Ува, которого они считают своим божеством. Приятного просмотра и надеюсь моё видео станет вам полезным!

 

 

Ссылка на комментарий

Хитмен в 2000-ом году проходит через лопухи, и они двигаются, имеют физику, коллизии. Сектанты Старфилда в 2023-ем (в 1000-ый раз): вы не понимаете, игра и не про это тоже :mosking:

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Lone_Wolf, и ведь что характерно, уже начиная с Hitman 2: Silent Assassin 2002 года физика природной растительности отсутствует - 47-й просто сквозь листья проходит. 

Странно, учитывая, что движок тот же. По идее, если движок совершенствуется, то все предыдущие наработки должны сохраняться. 

IO Interactive ввели шкалу тревоги/распознавания, но убрали колышущиеся листья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...