Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Pyran

Возможно, что большие файлы они на вирусы проверить не могут. А в Гугле тоже ограничили?

нет, они яд_360+ предлагают

Дублом не пользуюсь, но там всего 10 (или 15)гб, что крохи и "не знаю от чего", но периодически к нему не было доступа.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Что у нас по альтернативам?

 

Mega.nz, но там свои нюансы: 20 гб + можно временно увеличивать на +15 гб за реферала на год, и месячные ограничения трафика.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Mega.nz, но там свои нюансы: 20 гб + можно временно увеличивать на +15 гб за реферала на год, и месячные ограничения трафика.

Спасибо, знаю, не вариант, наверно. В начале предлагали якобы 50, но оказывалось, что это очень временно, с удалением без предупреждения и вообще, доступно 15 итд. Со стандартными вариантами, видимо ни как. Ладно, будем искать, ловить акции.

добавлено позже

Ищу что-то вроде: вот вам 20-50гб, заливать можно любой разумный размер и без обрезки скорости или сроков.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Удалил ОП-2.2 всему есть предел, включая моему терпению....

Установил Трудоград с топ сохранением,нравится.Видно что набили руку на атоме,ну а на их политическую позицию плевать:игра куплена еще год назад ,технически моя совесть чиста :gum: .

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

ОП-2.2

так и рейтинг там был 3ка, да и во многих модах логика сломана. 

Сходи убей собак, которые через дорогу, а то 20 военных не могут справиться, а собаки уже в плешах подохли.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Яндекс есть, но его нет! Яд продали ВК :)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Напишу сюда. Хотя вроде есть тема по компьютерам.

 

В общем, пользуюсь Мозиллой. После очередного обновления Яндекс вообще не открывается. Страница загружается и сразу в белый экран. Сегодня вообще начало перекидывать на Дзен.ру

Мейл.ру не загружается. Главная страница есть, а список почты не подгружается.

Так же не работают некоторые форумы. Дром.ру темы вообще не отображает, драйв2.ру частично, без обсуждений и бортжурналов.

Номерограм.ру не работал, сегодня только запустился.

 

Что это может быть? Какие-то ограничения, связанные с нашей страной? Или что-то с браузером? Может ещё проблемы какие?

Боюсь обновлять Мозиллу дальше, а то вообще все сайты отключатся. В Хроме всё открывается, но я пользуюсь то Мозиллой.

Ссылка на комментарий

Что это может быть? Какие-то ограничения, связанные с нашей страной? Или что-то с браузером? Может ещё проблемы какие?

Вместо Яндекса теперь Дзен ру. После продажи Яндексом  Мэйл Ру своих новостей и дзена. Все глюки скорее всего связанны с переездом. Все подробности ищите в интернете.  

Ссылка на комментарий

Купибул, это как, знаете, Сбер он-лайн не дружит с "Оперой", не то чтобы совсем, просто время от времени случаются сбои: после попытки войти в личный кабинет, возникает ошибка, и это не "лечится", приходится пользоваться другим браузером. Считаю, что-то подобное происходит и с Мазиллой в вашем случае.

 

AlexFallout, да вообще без проблем. Создать две закладки: одну для почты Яндекса, другую с уже найденным запросом, дабы привычная страница Яндекса была открыта, у меня, например, при клике на закладку открывается вот такая страница, а дальше вбиваю что мне нужно в строку поиска, как раньше, и всё. 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Кстати, вот, что мне прислал в качестве сюрприза старый знакомый, однако, Ютубчик изначально заблокировал моё видео в России из-за песни "Ghostbusters", пришлось задать параметр на удаление трека. В общем, видео вот, но если хотите посмотреть вместе с песней Рэя Паркера младшего (вторая половина видео, в которой я показываю как фигурки смотрятся на полке), переходите по этой ссылке - Яндекс-диск:

Ссылка на комментарий

У тебя столько ps3\Wii игр на полке, а контент только по Plants vs Zombies...

Такое ощущение, что ты давно на мой канал не заходил. Глянь всë, что идëт после крайней серии по PvZ (так-то с момента еë выхода месяц прошëл, если не больше).
Ссылка на комментарий

Ты немного не понял, что я имел в виду

Какой смысл говорить о какой-то одной игре, если я периодически делаю летсплеи разных игр, чередую.
Ссылка на комментарий
Я под этой игрой подразумевал, что ты проходишь по 10 раз одно и тоже (Неважно NFS это или растения, или что-то другое), когда у тебя на полке столько игр нетронутых.
Ссылка на комментарий
Не согласен. Могу проходить разные версии одной игры, например, на ПК и на Gamecube (тот же NFS Carbon в таком случае весьма отличается от своей старшей ПК-версии), но, как таковых, двух одинаковых прохождений на канале нет.
Ссылка на комментарий

Может тогда чередовать? 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Может тогда чередовать? 

По-разному делаю, бывает веду 2 проекта, чередуя серии, а бывает и один за другим идёт: сперва одну игру прохожу, затем за 2-ю принимаюсь. 

Ссылка на комментарий

По-разному делаю, бывает веду 2 проекта, чередуя серии, а бывает и один за другим идёт: сперва одну игру прохожу, затем за 2-ю принимаюсь.

Можно отснять 2 прохождения, а потом чередовать, добавляя третье (текущее).

Но, если это не стрим...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Починил духовку себе.

Кроме, собственно, мойки (её очень удобно мыть отдельно от кухни) пришлось поменять ручку. При переноске сломали мне её, а на ней держится наружное стекло.

Родную только новую покупать (6600р), взял б/у от другой плиты, а она другого размера. На фото видно, что бока подпилены. Вообще пришлось отрезать-пилить её, что бы влезла нормально.

 

520af2ac6fe2b0798e85646c5c639660.jpg

4f439cfb4c5c30f1916849fbd3cc31ec.jpg

acd70892c5c73bfb1d3b0de4c928b262.jpg

Ссылка на комментарий

Всё равно пузыри не убрал!

 

Любители мортала подскажите, если кто встречал такой мод (ну или сайт с множеством модов) - набрела на Ютубе, и нигде не могу найти, везде один и тот же попадается, с обрезанной головой Кибер-забзиры и без наплечников, зато чёрный, и при получении урона на теле робота появляется кровища и мнясо, что так себе выглядит. Жаль что Netherrealm сразу не сделали кибернетическое альтер-эго Смоука, любимый перс. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...