Перейти к содержанию

Fallout: Sonora (Новости, обсуждение)


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Да, делай. Но там сразу напиши что за сборка - я лично играю от Фокса.

Кто бы сомневался. А играешь ты в фоксса из за монитора? не? Ну хочется на широкоформатном монторе поиграть не?

Ссылка на комментарий

Да, делай. Но там сразу напиши что за сборка - я лично играю от Фокса.

Это официальный инсталлятор для игры, который согласовывался с разработчиком. При установки инсталлятора по умолчанию, вы получите оригинальную игру (УКАЗАНО).

Все НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ написаны капслоком (чтобы для некоторых понятно было) и разработчиком не поддерживаются, поэтому вынесены все опционально.

 

Rhombus аля 1000Lexus1000 (уже и на ник фантазии нет), на рутрекере не надоело, решил тут подоставать. Пожалуйста, у меня еще есть капля терпения, но как всегда приведёт к плачевным ситуациям и сорвусь (и не на тебя, ты же опять ник/страницу удалишь).

Ссылка на комментарий

ОС = Операционная система. Вам сколько лет? Руки выпрямляйте

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

Для ТУПЫХ повторим:

Второй ярлык сделан и появляется, только при установки специального патча и тем кому нужен HiRes режим, запускать вы с любого можете, в названии ярлыка режим указан - чего не понятно?

Ссылка на комментарий

Он же не Брюс Уиллис чтоб в лицо знать, но в целом спасибо за разъяснение

Нуууу... В околофоллаутской тусовке как Брюс Уиллис и Чак Норрис в одном лице. :D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ей! Поздравляю)

Но на гугл диск то же ссылку сделайте. Лимит превышен и всё такое....

так качай торрент файл и будет счастье :)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не знаю, в баги это писать или куда ещё, но моя сеньорита для всех нпс - сеньор.
Не, оно конечно ладно, если это экивоки в сторону современной культуры трапов и прочих вертолётов) Всё же, хотелось бы впоследствии видеть правильные окончания.
Ай, ай мальчики, знаете ведь что не только только вы играете) 

 P.C.
Пока только Гараж-Сити, но если и в остальной части игры так... Обидно(

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Дошел до Феникса и только сейчас увидел, что винтовки и автоматы - это теперь оказывается тяжелое оружие) Придется начинать заново, может теперь подожду патча.
и есть пара вопросов:

1. Так и не увидел нигде обучающих книг, их нет? Как собственно и перка по 50%бонусу от их прочтения.
2. Будет ли силовая броня в игре? Пока что складывается ощущение, что силовая будет не совсем в тему в этом регионе и при изменениях с легким и тяжелым оружием.
 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Дошел до Феникса и только сейчас увидел, что винтовки и автоматы - это теперь оказывается тяжелое оружие) Придется начинать заново, может теперь подожду патча.

и есть пара вопросов:

1. Так и не увидел нигде обучающих книг, их нет? Как собственно и перка по 50%бонусу от их прочтения.

2. Будет ли силовая броня в игре? Пока что складывается ощущение, что силовая будет не совсем в тему в этом регионе и при изменениях с легким и тяжелым оружием.

 

Винтовки тяжелое оружие? Это точная информация?

Ссылка на комментарий

 Как, кроме хирургии, лечить сломанные конечности?

мой героя малость застрял с выбитым глазом и сломанной ногой. Стимпаки их не лечат, хирургии недостаточно. Вся надежда найти иной способ вылечиться, если ли такой? 

 

Upd.: Разобрался. Несколько внутри-игровых дней спама хирургии сделали свое дело, при том что уровень хирургии -5. 

Ссылка на комментарий

 Как, кроме хирургии, лечить сломанные конечности?

мой героя малость застрял с выбитым глазом и сломанной ногой. Стимпаки их не лечат, хирургии недостаточно. Вся надежда найти иной способ вылечиться, если ли такой? 

 

Upd.: Разобрался. Несколько внутри-игровых дней спама хирургии сделали свое дело, при том что уровень хирургии -5. 

 

1) Редко, но встречаются докторские чемоданчики.

2) Есть доктора (священник в Флагстаффе, медик в соборе Феникса, медик в Ту-Сане и пр).

Ссылка на комментарий

 

Большое спасибо за эту потрясающую работу.
Надеюсь, что в следующих патчах, решиться беда с обращением к ГГ женщине)
Называть сеньориту - сеньор, такое себе)

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Дошел до Феникса и только сейчас увидел, что винтовки и автоматы - это теперь оказывается тяжелое оружие) 

 

Как-то я так мало пользовался винтовками и прокачивал лёгкое по привычке. Узнал о данной факте из вашего сообщения. Видимо тоже надо сначала начинать)

Ссылка на комментарий

Ола,
может кто нибудь делал квесты рейнджеров а именно:

- найти причину эпидении в деревне. (что за деревня имеется ввиду, вроде рядом должна быть, где ее искать?)

- найти отряд в мохавэ. (мохавэ это где в этой игре? по идее должно быть северо западнее Финикса, т.е. в районе Виллы как раз, но там радио молчит)

 

вообще странно Сонора в реале юго-восточнее Финикса, а Вилла вроде бы в Соноре по лору..

 

Грасиас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...