Перейти к содержанию

Doctor_Vitya

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Послушник

Информация о Doctor_Vitya

  • День рождения 04.09.1993

Информация

  • Откуда:
    Одесса
  • Пол:
    Мужчина (male)

Посетители профиля

109 просмотров профиля
  1. Уважаеміе дамі и господа, напишу последний свой комментарий на русском здесь. Я, как игрок проходящий минимум один из 5 Фаллаутов (1,2,1.5, Невада, Сонора) каждій год, в восторге от игрі и от расширения в частности. Єта игра должна продаваться за 50 евро в стим. Столько стоит качество и труд. Дополнение -сплошное восхищение. Опіта море приобрел, посмеялся знатно. Новій тип финального врага-роботі-прекрасно. Дополнение на 10,5 часов єто невероятно. Столько мелочей, столько внимания. Премного благодарю за Фаллаут Невада, за Фаллаут Сонора, за Фаллаут Сияние Дня. Спасибо. Єти игрі не просто достойное продолжение Фаллаута 2, єто невероятніе сиквелі. В неизмерном восхищении. Благодарю.
  2. Нет, версия обычная, с сайта, не Фокса. Загрузил сохранение перед городом, перепрошел его. Ничего не принимал. Спасибо --я понял. я сложность повысил на "сложный". вот минус 10 статы и стали. спасибо
  3. На мой вопрос. Но спасибо, я перепрошел. Так и не понял,где небоевые навыки потерялись. ВИЧ не заражался. Интересно, потом от него умираешь или нет.
  4. Господа. Прошу гляньте. Пришел в Сэдит, прошелся по всем территориям кроме северной и оказалось, все небоевые навыки уменьшились на 10 процентов. 2 облучения было, принял антирадин. Неделя прошла, навыки не восстанавливаются. Кому встречалось?
  5. Здравствуйте. В документе про квесты Соноры пишется о возможности на корабль БС в Пуэрто через портовые цепи на пирсе попасть на палубу при Силе 10 . Обошел всю локацию. Кто -либо находил эти цепи?
  6. шикарная работа.премного благодарю
  7. Если Вы правы, это чудесная новость. Простите , а Вы не могли бы еще зеркало (с гугл,с другого источника) раздачи сделать? Мэйл не работает, и не только у меня.
  8. Спасибо. Простите за спешку. Очень нужно поскорее. Спасибо
  9. Эх.а ,может,кто-то другой может за Фокса собрать?
  10. Спасибо за 1.08. Уважаемый господин Фокс, прошу собрать сборку с вашими программами Хм.а вот в шапке Фокс не обновлял до 1.07.Может,он отошел от дел? Может,не следует его ждать?
  11. Так кто-либо находил возможность ограбить оружейный магазин в Сэдите, где девушка за решеткой. В доме есть вторая,ведущая во двор. Но там забор
  12. выше парень в документе прохождение написал.Диану отвести надо.потом парня в БС доставить. Обрубаются квесты тех нпс, которых Вы убиваете.
  13. прошу прощения.где тут сказано про эту заброшенную лабораторию? или Вы про Прогему? http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/865-f15-resurrection-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-1
  14. Простите.Какой самый быстрый путь получения боевой брони был найден?
  15. Приятно иметь дело с умным разработчиком. Вот хирург и снова стал доктором. Прекрасная работа
×
×
  • Создать...