Перейти к содержанию

Fallout: Sonora (предрелизное обсуждение)


Legend

Рекомендуемые сообщения

Ну и к чему ты это написал?

Потому, что вы как детки, которым невтерпеж без маминой соски))

 

Выложив сырую версию, автор получает лишние проблемы с багрепортами, что может повлиять на желание прекратить работу и сказать: "и так сойдет", и больше ей не заниматься.

В точку. Мотивация может резко приугаснуть.

 

Предлагаю всем неЖдумам записаться в псевдо "тестеры" и получить приватную ссылку на скачку от Александра (если он захочет) и сидеть молча в тряпочку играть, без какой либо поддержки (баг репорты в личку в вк).

Так было вроде с С версией невады, скачивали по не публичной ссылке.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, то хотелось бы на 31 декабря, что б бетка на "4" была бы... а мы будем одоптацию тогда делать и править, вон Сталин ролики и музыку перекодидирует, да и со скриптами поработает, Foxx сборку по феншую соберёт (IMHO его сборки лучшие), Pyran патчи свояет, с меня тогда (подробные) багрепорты и помощь Pyran'у, идеи и предложения...ну и форумчане подключаться — верю в это!..и к весне-лету тогда и будет сборка от того же Foxx'а...  :gum:  B) 
А если не успеют на НГ, то и не надо, подождём, ведь правда же?  :angel:

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Ссылка на комментарий

вон Сталин ролики и музыку перекодидирует, да и со скриптами поработает,

ага щаз все брошу и побегу. :)

пока не поиграю раза 2-3 не притронусь ко внутренностям игры, иначе кайф обломится как это уже было с демой олимпа и с невадой версиями А-С.

Ссылка на комментарий

Hi-res прикрутить можно, все остальное по Stalin-y)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Классный эффект со шлейфом, я бы его вернул, если б мог. 

Что-то много просящих уже) Что же тогда попробую сделать вам подарок к новому году. (не обещаю, что получится).

Ссылка на комментарий

Я в ВК уже читаю драмы о том, что фанатов держат за стадо и не дают воспользоваться священным правом на поиграть в бетатесты.

Продублирую и ответ о том, что слишком хорошо помню весну 2011, и долгие годы тянущийся потом шлейф А ЧО ЕСТЬ 99с?! Я играл 99а, вот там такие то ошибки. И даже после релиза последние пару лет нет-нет да и всплывёт человек, не знающий про 1.0 в 2015 году. И если тогда необходимость выпуска была обусловлена вероятностью попадания в производственный ад (он конечно потом случился и 4 года пилилась правильная версия), то сейчас все эти, соглашусь с Legend, РАННИЕ ДОСТУПЫ, нафиг не сдались. Зоопарк версий - зло.

Нормальная игра, нормальный саунд, минимум багов - и поводов бухтеть не будет.

Ссылка на комментарий

Я в ВК уже читаю драмы о том, что фанатов держат за стадо и не дают воспользоваться священным правом на поиграть в бетатесты.

 

Продублирую и ответ о том, что слишком хорошо помню весну 2011, и долгие годы тянущийся потом шлейф А ЧО ЕСТЬ 99с?! Я играл 99а, вот там такие то ошибки. И даже после релиза последние пару лет нет-нет да и всплывёт человек, не знающий про 1.0 в 2015 году. И если тогда необходимость выпуска была обусловлена вероятностью попадания в производственный ад (он конечно потом случился и 4 года пилилась правильная версия), то сейчас все эти, соглашусь с Legend, РАННИЕ ДОСТУПЫ, нафиг не сдались. Зоопарк версий - зло.

 

Нормальная игра, нормальный саунд, минимум багов - и поводов бухтеть не будет.

Радует лишь одно - что таких слабовольных, не способных подождать и не умеющих пользоваться интернетом в поисках актуальных версий среди нашей братии чуть больше 20%.

А так перлы все забористей, из последних (тебе писали?):

 

в комментариях и лайках к комментариям - перевес тех, кто за то, чтобы выпустить 12 декабря, а те кто не хотят, пусть ждут до марта и играют в допиленную.

Я пару раз отвечал на подобное, но потом упрекнул себя что зря, ведь спорить с незнакомыми людьми в интернете глупо) Как приятно, что все наши старички-форумчане в этом плане мыслят одинаково.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Радует лишь одно - что таких слабовольных, не способных подождать и не умеющих пользоваться интернетом в поисках актуальных версий среди нашей братии чуть больше 20%.

Мне всерьёз писали, что это голосование возможно накручено. Чуть со стула со смеху не упал тогда. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

А так перлы все забористей, из последних (тебе писали?):

Ага  :wounded: Единицы возмущающихся, но каждое предложение - жемчужина.

 

Мне всерьёз писали, что это голосование возможно накручено.

Занесли куда надо, чтоб было как надо :smile22: Геймдев это море, полное акул, чтобы выжить, надо быть волком в море акул... да.

Ссылка на комментарий

всёб было норм автор выпустил бету как было с невадой всем её прошли , написаб отзывы -пожелания потом выпутили новыою версию и таг до версии от фокса финаол!

 


автор обещал выпусть игру в др фола потом в декабре потом в марте непонятно нахера это всё .... пацан сказал пацан сделал

 


вильамс сказал если выираю турнир по снукеру я выыйду голым и ,,, вышел

Ссылка на комментарий

Ничерта подобного авторы не обещали. Были озвучены примерные сроки, к которым надеялись yспеть выпyстить игрy. Когда к ним не yспели, написали почемy и дали аyдитории выбрать голосом хотят ли они играть в то что готово и технически работает, но не законченно согласно планам разработки, или чтобы игрy доделали до финального состояния. Выбрали второе. Но всё вылезают недовольные.

 

Про бетатесты повторяться не бyдy - писали в теме выше.

 

Чоткие пацаны пyсть ходят голыми наспор, тyт же творческий процесс.

Ссылка на комментарий

а нафига тода это всё?

 


у меня сл.на выделилась когда обещали релиз осенью и не у меня одного.....

 


моглиб сказать тогда народ из-за незанятости(работой в другом проекте где нам платят деньги) и нг пьянкой релиз переносится на лето

Ссылка на комментарий

Нафига что? Делать бесплатные глобальные моды за которые часть аyдитории даже не может сказать авторам спасибо без надyманных претензий?

Как писали в VK, это некая тестовая работа, задел на бyдyщее в геймдеве + подарок фанатам классических Fallout.

 

Ещё раз: никто ничего не обещал вот прямо точно в такие-то сроки. Иначе приводите цитатy.

Авторы, во-первых, никомy ничего не должны, т.к. не собирали денег; во-вторых, честно задали вопрос и постyпили так, как решило большинство заинтересованных. Если бы голосовалка разделилась поровнy, можно бы было что-то обсyждать. А так... какие тyт вопросы к ним вообще могyт быть не понимаю.

Ссылка на комментарий

Ждем релиза, стараемся говорить по теме... 

про икорочку, колбаску и прочий праздничный стол, в тему о еде, пожалуйста.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Релиз, как и обещан (в ходе голосования 80%) выйдет. Ваш троллинг не помешает, только мешает разработчику. Всё идет хорошо и для любителей ХД (отрезан кусок справа, так надо):

7e71224d8ba2a85a4ed6a667bea91a1b.png

 

Даже букву Ё сделали, расслабьтесь - Александр сообщит подробности.

Ссылка на комментарий

Справа секретные кнопки))))

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Ссылка на комментарий

Foxx сборку по феншую соберёт (IMHO его сборки лучшие), Pyran патчи свояет

что-то я не понял этого высказывания

 

1. относительно Фокса, игру будут  как пиратку на трекере раздавать

и какую сборку он должен сделать?

 

2. после выхода игры, не Александр, а Пиран будет править найденные баги

и патчи к игре выкладывать?

Ссылка на комментарий

По 2: да т.к сонора это какое-то техническое задание, править баги после выхода не обязательно.)))) мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

понятно,

Корона голову не жмёт )))

Ссылка на комментарий

Кому?

я про мавра, имел ввиду своё сделал и ушёл, предоставив далее продолжить другим

 

у вас в городе снег был, у нас пока нет, как-то вроде Новый год, а вокруг только пыль серая,

даже на Пандоре уже снег пошёл и бутылки разноцветные повесили ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...