Перейти к содержанию

mitsuomi

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mitsuomi

  1. Играл в окне на wqhd (2560 х 1440 ) мониторе в 1920 на 1080 без х2, было все очень даже смотрибельно и играбельно.
  2. В 90-х это были фичи, а не баги , игра была играбельной и проходимой в любом случае.
  3. Выползли четкие пацанчики с бутылкой яги из под лавочки в сквере. Ох уж эти нытики, четкие.
  4. Концовка благополучно запустилась на версии 19.4. спасибо всем за труды.
  5. Я давно же описывал эту проблему и сейв приложил, раздача обновилась с того момента по сборке ?
  6. Несколько недель как такое, сказали ждать обновы. Так что ждем.
  7. Я проверял, ему ложишь мантию в карман, он ее одевает место ПА,
  8. Сулика тоже , он ее тож не оденет если на нем будет все, что хуже ПА и даже если на нем будет ПА и положить в инвентарь другой армор он его тут же сменит. Возможно это со всеми напарниками, проверял ток Сулика, Кеса и Майрона. В ПА Кага, а вот Тритон Помойму в обычном комбате с гаус пистолем, если речь про брата лягушки.
  9. Ну тут не так, тут если он одет в кож куртку, и в инвентори лежит тесла, он оденет теслу, если лежит комбат армор, он оденет его, то есть градация работает на всем арморе и он переодевается через кнопку лучшая броня, работает это на все кроме ПА, но ПА 2 он одевает, когда одета па1
  10. Он не пустой, он в кожаной броне (это же тоже армор), все одевается если снять с него кожанку. Даже кожаная куртка выходит лучше ПА ?
  11. Насчет наведения на кагу у меня так же вылет, думаю проблема не локальна.
  12. Может, сталкивался с этим, убери у него весь другой армор, он за неимением остальных оденет ПА, возможно связано, что он думает ПА слабей остальных, мож гдет характеристики не прописаны. По поводу каги рядом с СФ уже писал, там даже без режима прицеливания игра вылетает когда на него наводишь атаку.
  13. Букву H жми просто когда надо, жаль в этой сборке она работает только на напарников, в неваде еще и свое оружие снималось.
  14. Даже учитывая что там все файлы с расширением int ? Положил, никаких изменений.
  15. Я так полагаю для фикса нужно ресурсы распаковать, так как, таких файлов нет в сборке. Ну а как корректно сменить сфолл я не знаю, простой заменой не выходит сейвы не грузятся выпадая в крит ошибку.
  16. Поставил игру в подпапку игрался с настройками сфола, проблемы с повествованием это не решило, после заставки взрыва вышки, привет главный экран. В этом самый смак послушать, как мои действия повлияли на мир игры.
  17. Я уплыл на танкере, про бомбу я просто глюк скинул, а комп я взорвал, убил бомжа пошел на танкер и прошла заставка как взрывается вышка и сразу главный экран с новой игрой загрузкой и так далее. Могу скинуть сейв, если нужно, игра установлена без подпапок. Save https://yadi.sk/d/6h-RhZLHkQF4eg
  18. А почему после прохождения игры нет повествования о том, что\как и где произошло ? Что то нужно включить ?
  19. Экземпляр из лабы и был просроченным )
  20. Крит при попытке активации термоядерки в анклаве, сейв приложен. https://yadi.sk/d/6h-RhZLHkQF4eg И еще встреча с психом из аррое, который первый избранный, которая возле СФ (он уже в повер арморе), при наведении на него игра крашится.
  21. Проблема нашлась, теперь знаю что бывает просроченный гэкк О.о Первый раз за сток прохождений столкнулся с просроченным гэкком, никогда не брал его у анклава, оказывается он просрочен, за что люблю фолыч всегда что-то новое узнаешь ))).
×
×
  • Создать...