Перейти к содержанию

Ретро-игры (Ретро-гейминг)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анархист сказал:

Я с играми уже после мультсериала познакомился - "Червячка Джима" в своё время по ОРТ показывали.

Как раз со школы приходишь - на ОРТ детские передачи, даже Ералаш.

Хороший канал был.

Ссылка на комментарий

Моя любимая передача в 90-е была "Денди: Новая Реальность" с Сергеем Супоневым, царствие ему небесное.

Рано ушёл, жил бы да жил ещё, может до сих пор бы нам рассказывал об играх и игровых консолях.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Генерал Максон сказал:

Моя любимая передача в 90-е была "Денди: Новая Реальность" с Сергеем Супоневым, царствие ему небесное.

Рано ушёл, жил бы да жил ещё, может до сих пор бы нам рассказывал об играх и игровых консолях.

Что-то, Генерал, ты меня озадачил. Я попытался вспомнить любимую передачу... оказалось. что нет её. Ничего не запомнилось с тех времён, что смотрел.

 

Подумал, а какая же мне больше всего нравилась играл на Денди/Нинтендо...

Вот эта:

 

Ссылка на комментарий

Стыдно признаться, только вот узнала что оказывается помимо легендарной Street Fighter 2, были разработаны дополнения Super Street Fighter 2 и Super Street Fighter 2 Turbo с аж пятью новыми персонажами. Я то всё по молодости думала откуда в легендарном фильме взялись Кэмми, ДиДжей и третий в берете (Ти Хоук, как оказалось). А сколько партий в SF было сыграно в своё время в полном незнании что есть ещё что-то, до нас видимо не дошло...

 

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

Anestezia, ничего, бывает! А сколько было пиратских 8-битных Street Fighter, сразу все версии и не вспомнить, примерно такая же ситуация была и с МК :)

Capcom долго "доили эту корову".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...