Перейти к содержанию

Fallout Sonora : Dayglow


Olsher

Рекомендуемые сообщения

Эх, всё-таки шикарно, что именно про Сияние Дня длс сотворили, столько на него отсылок было во многих частях, и история у него весьма интересная сама по себе. Наверное так же сильно мне хочется когда-нибудь увидеть Нью-Ханаан, но это уже совсем другая история... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, rawiswar сказал:

Вопрос возможно глуповат, но как начать? Lvl 9, никакой посыльный не подходит...

Версия игры 1.11? Должен робот появится и начать диалог.

Наверное проще всего будет поставить сборку от Foxx с длц и сейвы свои перенести, я так сделал, всё сработало 

Ссылка на комментарий
24 minutes ago, rawiswar said:

Вопрос возможно глуповат, но как начать? Lvl 9, никакой посыльный не подходит...

В вилле должен быть робот, ниже главной площади слева.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как достать водный чип ( как я понял он в 24м убежище, но ничего не нашел) и топливный контроллер (не могу найти курьера).

Спасибо

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Deadman1233 сказал:

переспросил, что надо сделать и еще раз ее заюзал

Ерунда, если на дамбе починил\запустил генератор и на этой же локе на севере рампределил энергию в город и еще кудато-там, то на монорольс вообще никак не подать ток, квест запорот, можно починить деталь и встаить ее, хоть говори с гулем хоть не говори, подстанция в парке со сколопендрами (и\или) на дамбе не направляет энергию на монорельс.

22 часа назад, SXCAR сказал:

найти флягу в локации Бродвей

Это где такая лока?

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий
30 minutes ago, Кайзер said:

Подскажите пожалуйста как достать водный чип ( как я понял он в 24м убежище, но ничего не нашел) и топливный контроллер (не могу найти курьера).

Спасибо

Да, водяной чип в убежище, вроде на 3 уровне. Надо запустить генератор и лифты. курьер находится в локе, слева от бара, в старом городе. Если не говорил с барменом, то поговори и он даст наводку на 5 трассу.

 

20 minutes ago, Kai_Krapivnik said:

Ерунда, если на дамбе починил\запустил генератор и на этой же локе на севере рампределил энергию в город и еще кудато-там, то на монорольс вообще никак не подать ток, квест запорот, можно починить деталь и встаить ее, хоть говори с гулем хоть не говори, подстанция в парке со сколопендрами (и\или) на дамбе не направляет энергию на монорельс.

Это где такая лока?

А с чего вдруг ерунда? если у тебя это не получилось сделать, то не значит, что вариант не рабочий. Я описал свои действия, что я делал, чтобы это заработало. И эта "ерунда", у меня, заработала. И какой генератор ты чинил на дамбе, если там надо запустить обе турбины и запустить подстанцию? Локация Бродвей доступна после починки монорельса.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Deadman1233 сказал:

если у тебя

Это не рабочий вариант и он не работает, проверено 6 раз, На дамбе запускаем турбины и через подстанцию на севере распрееляем энергию в город, после этого та подстанция что на локе со сколопендрами никуда ничего не распределяет.

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Kai_Krapivnik said:

Это не рабочий вариант и он не работает, проверено 6 раз, На дамбе запускаем турбины и через подстанцию на севере распрееляем энергию в город, после этого та подстанция что на локе со сколопендрами никуда ничего не распределяет.

ну так может тебе навыков не хватает? "не рабочий вариант" почему то у меня работал. Ранее в теме отвечал на этот вопрос. Почему-то, ответа "не рабочий вариант, ерунда" от другого пользователя форума, я не увидел.

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Gorion said:

Как запустить 2-й лифт на 2-м этаже в убежище 24? 

Починить генератор на 2 уровне и откачать воду. Терминал регулировки уровня воды справа от лифта. какой процент навыков ремонт и наука нужен, я хз. у моего перса наука 111 и ремонт 106.

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Deadman1233 said:

Починить генератор на 2 уровне и откачать воду. Терминал регулировки уровня воды справа от лифта. какой процент навыков ремонт и наука нужен, я хз. у моего перса наука 111 и ремонт 106.

Может еще были действия или что бы в инвентаре? Там разбитый терминал.

Ссылка на комментарий
Just now, Gorion said:

Может еще были действия или что бы в инвентаре? Там разбитый терминал.

нет, не было. Почему вы решили, что он разбит? Навык "наука" используйте на нем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deadman1233 сказал:

ну так может тебе навыков не хватает

Дело не в навыках и не в твоем "шаманском танце", ток на монорельс можно подать ТОЛЬКО после выполнения квеста с базой (куда на лодке плывем), до ЭТОГО ток никак подать на монорельс нельзя.

Все, разобрался на лицо\баг недоработка, в общем что бы ГГ понял что надо делать с подстанцией в локе где сколопендры нужно.....ДЕРНУТЬ ЗА ДВЕРЦУ МОНОРЕЛЬСА!

В окошке появится сообщение, что то типа монорельсу нехватает\нужна энергия\ии, и вот ТОГДА ГГ может подать ток.

Столько время потратил....

Изменено пользователем Kai_Krapivnik
Решение

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Kai_Krapivnik said:

Дело не в навыках и не в твоем "шаманском танце", ток на монорельс можно подать ТОЛЬКО после выполнения квеста с базой (куда на лодке плывем), до ЭТОГО ток никак подать на монорельс нельзя.

Как вы можете заметить по квест логу, квест номер 8 завершен, ДО даже того, как я вызволил из западни дальнобойщиков, по квесту Батлера, который идет ДО, квеста с базой в море. Квеста "Сокровища острова Коронадо" нет в списке.

 IZOBRAZENIE_2023-09-05_230653808.png

Ссылка на комментарий

Чиниш деталь для монорелься,  запускаеш дамбу, идеш к монорельсу и юзаеш его (пишет нету света), идеш к распределителю в парке юзаеш его (не помню чем - вроде ремонт), все монорельс работает. Странно что вопросов про книгу для библиотекаря не было.

Изменено пользователем SXCAR
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопрос из категории "Общие". Напарник куча, погибает при любом раскладе, если постоянно с тобой ходит? При прохождении его квестов, выбирал вариант, чтобы он помогал гулям, но он остался со мной и при прохождении квеста помощи дальнобойщикам, при переходе на локу квеста, он говорит что-то типа: "О а вот и мой отряд. Теперь думай, на чьей я стороне" и агрится на гг. Понимаю, что перед квестом его можно оставить в другой локе, но данный вариант я не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2023 в 17:05, Deadman1233 сказал:

В вилле должен быть робот, ниже главной площади слева.

Fallout_Sonora_1.11_(Extended Release)_06.08.23.exe вот это установил, потом папку с DLC распаковал в папку с игрой

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, rawiswar said:

Fallout_Sonora_1.11_(Extended Release)_06.08.23.exe вот это установил, потом папку с DLC распаковал в папку с игрой

Так это обычная версия, без ДЛС. ДЛС вышло 2 сентября. вот наименование установщика с длс Fallout_Sonora_1.11+DLC_(Extended Release)_02.09.23

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Deadman1233 сказал:

Так это обычная версия, без ДЛС. ДЛС вышло 2 сентября. вот наименование установщика с длс Fallout_Sonora_1.11+DLC_(Extended Release)_02.09.23

спасибо, добрый человек !

Ссылка на комментарий

Как начать квест сокровища коронадо? Лодку завести не могу, на пирсе никого, хотя оба босса говорят встречаемся на пирсе.

Пробовал в разное время приходить, по нулям.

 

UPD. сорян, нашел уже

Изменено пользователем Кайзер
Ссылка на комментарий
On 9/4/2023 at 9:50 PM, Rokoo said:

думаю что можно не единожды попасть туда(до конца ещё не добрался)

Ну как, есть ли ясность по возможности многоразового путешествия в Дэйгло и обратно? 

И если такая возможность не предусмотрена и мы ограничены лишь разовым посещением, то получается игра принуждает игрока к необходимости 100%-центного завершения всех местных квестов и посещения всех внутренних локаций Дэйгло за один единственный заход. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, valdos сказал:

Ну как, есть ли ясность по возможности многоразового путешествия в Дэйгло и обратно? 

И если такая возможность не предусмотрена и мы ограничены лишь разовым посещением, то получается игра принуждает игрока к необходимости 100%-центного завершения всех местных квестов и посещения всех внутренних локаций Дэйгло за один единственный заход. 

Похоже только разовое. До конца я ещё не дополз,но если сразу уйти,то будет предупреждение: "что вернуться сюда уже нельзя" или что- то типа этого. Ну и ещё писали выше что вынести можно только 100 фунтов веса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...